Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5061
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, я вовсе не со зла или из-за обида какой то про ветеранов написала, просто так рассказала я искренне рада, что им выдают квартиры, меня просто бесит что им выдают так поздно, когда они уже такие старенькие и их так мало осталось и только сейчас к празднику, а так получается ветеранов у них даже и в планах не было


В Ваш адрес ничего плохого и не думала. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.04.2010, 10:20:24

  • 0

#5062
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Был в ДЖ мне сказали, что сейчас комиссия рассматривает доки тех, у кого больше 100 баллов. Они в приоритете, остальные позже. Интересно, а кто сменил название ветки на 2012? Сдается мне что ДЖ читает эту ветку.
  • 0

#5063
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Был в ДЖ мне сказали, что сейчас комиссия рассматривает доки тех, у кого больше 100 баллов. Они в приоритете, остальные позже. Интересно, а кто сменил название ветки на 2012? Сдается мне что ДЖ читает эту ветку.

они бы со стыда сгорели бы, если бы читали. :smoke:
а про 100 баллов это конечно жестоко, так как большинство сидящих в ветке не набирают столько

Сообщение отредактировал lorda: 21.04.2010, 11:08:56

  • 0

#5064
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Был в ДЖ мне сказали, что сейчас комиссия рассматривает доки тех, у кого больше 100 баллов. Они в приоритете, остальные позже. Интересно, а кто сменил название ветки на 2012? Сдается мне что ДЖ читает эту ветку.


а как же молодая семья? вроде они в приоритете, даже если у них и не 100 баллов. видела семью с 4 детьми, у них 80 баллов, но ведь это единицы.
  • 0

#5065
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а как же молодая семья? вроде они в приоритете, даже если у них и не 100 баллов. видела семью с 4 детьми, у них 80 баллов, но ведь это единицы.

в приоритете получается молодая семья, имеющая 4 детей и работающая на госслужбе. :smoke:
  • 0

#5066
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Был в ДЖ мне сказали, что сейчас комиссия рассматривает доки тех, у кого больше 100 баллов. Они в приоритете, остальные позже. Интересно, а кто сменил название ветки на 2012? Сдается мне что ДЖ читает эту ветку.


а как же молодая семья? вроде они в приоритете, даже если у них и не 100 баллов. видела семью с 4 детьми, у них 80 баллов, но ведь это единицы.

Это что же за молодая семья, имеющая четырех детей? Если рожали друг за другом, наверное есть у них жилье другое. А эту хотят в резерв. Не каждый пойдет на такое, тут без квартиры люди сто раз подумают заводить или не заводить второго.
  • 0

#5067
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Получается, что ветеранам не на что купить квартиры.... :smoke:

http://www.time.kz/i...hp?newsid=15707
  • 0

#5068
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Это что же за молодая семья, имеющая четырех детей? Если рожали друг за другом, наверное есть у них жилье другое. А эту хотят в резерв. Не каждый пойдет на такое, тут без квартиры люди сто раз подумают заводить или не заводить второго.

ну если только бог подарил 4-ю. например после искусственного оплодотворения.
в парке такую семью видела: 3 мальчика и 1 девочка. родителям еще и 29 не было, а деткам примерно по годику.
искренне таким сочувствую.
  • 0

#5069
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Доброго времени суток!
Новоселов нет, как я поняла. Жаль.
  • 0

#5070
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ну если только бог подарил 4-ю. например после искусственного оплодотворения.
в парке такую семью видела: 3 мальчика и 1 девочка. родителям еще и 29 не было, а деткам примерно по годику.
искренне таким сочувствую.


почему сочувствовать? Это ж счастье какое!

По теме: по просьбе ДЖ обновили доки, включая справку из ГЦВП.
В конце марта ходили узнавать - сказали, что комиссию мы прошли, ждите распределения,.
Также сказали, что приходить больше не надо, они сами нам позвонят ...

Но все равно что-то не верится ...

Кто-нить в курсе, другие банки кроме ЖССБ дают ипотеку???
  • 0

#5071
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


ну если только бог подарил 4-ю. например после искусственного оплодотворения.
в парке такую семью видела: 3 мальчика и 1 девочка. родителям еще и 29 не было, а деткам примерно по годику.
искренне таким сочувствую.


почему сочувствовать? Это ж счастье какое!

По теме: по просьбе ДЖ обновили доки, включая справку из ГЦВП.
В конце марта ходили узнавать - сказали, что комиссию мы прошли, ждите распределения,.
Также сказали, что приходить больше не надо, они сами нам позвонят ...

Но все равно что-то не верится ...

Кто-нить в курсе, другие банки кроме ЖССБ дают ипотеку???

Вы у нас новенький? А то в нашей ветке по моему нет с программы 2008-2010, которые ждут только распределения. Мы обновили доки и нотариально заверили, но мы еще комиссию не прошли :-) .
А Вы по какой категории прошли? Сколько у Вас баллов, если не секрет.
По госпроге только ЖССБ, он единственный оператор по данному направлению.
  • 0

#5072
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


ну если только бог подарил 4-ю. например после искусственного оплодотворения.
в парке такую семью видела: 3 мальчика и 1 девочка. родителям еще и 29 не было, а деткам примерно по годику.
искренне таким сочувствую.


почему сочувствовать? Это ж счастье какое!

По теме: по просьбе ДЖ обновили доки, включая справку из ГЦВП.
В конце марта ходили узнавать - сказали, что комиссию мы прошли, ждите распределения,.
Также сказали, что приходить больше не надо, они сами нам позвонят ...

Но все равно что-то не верится ...

Кто-нить в курсе, другие банки кроме ЖССБ дают ипотеку???


кому как. я с двумя не справляюсь, хотя у них разница в 3 года. а когда лезут зубки у младшого, готова повесится. а у них 4. они бедные выглядели, как будто их танк переехал и еще чечотку на них станцевал.

а вы к какому числу сдавали документы?
мы сдавали к 1 апреля и интересно, когда теперь комиссия будет (а может она уже была)?
  • 0

#5073
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вы у нас новенький? А то в нашей ветке по моему нет с программы 2008-2010, которые ждут только распределения. Мы обновили доки и нотариально заверили, но мы еще комиссию не прошли :-) .
А Вы по какой категории прошли? Сколько у Вас баллов, если не секрет.
По госпроге только ЖССБ, он единственный оператор по данному направлению.


не, я не новенький .... где-то летом-осенью 2008 я часто сюда заходил и отписывался ...
потом перестал...

мы по программе 2008-2010 ... молодая семья, 20 баллов ...
в ДЖ сдали доки кажется летом 2008,
в сентябре 2008 сдали в ДЖ уведомление из ЖССБ...

в марте 2010 пришло письмо из ДЖ о необходимости обновления доков ...
Сдали обновленные доки где-то в первой половине марта. В первых числах апреля сходили в ДЖ узнать как продвигается дело. И тогда то нам и сказали, что комиссия дала положительный ответ, чтобы мы ждали распределения и они сами нам позвонят ...

вот.
  • 0

#5074
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

По госпроге только ЖССБ, он единственный оператор по данному направлению.

сорри, я имел в виду не госпрограмму, а ипотеку вообще ...
  • 0

#5075
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
круто.
может тогда тоже наведаться. а они говорят на какую квартирку одобрили?
  • 0

#5076
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

круто.
может тогда тоже наведаться. а они говорят на какую квартирку одобрили?


ну, скорее всего ту, на которую претендуем ;)
т.е. на 2-комнатную ...

и еще один интересный момент.
Когда в марте относил обновленные доки,
сначала дал ей справки из ГЦВП ...
Тогда она меня попросила расписаться в каком-то журнале ... типо учет посетителей что-ли ..

потом я к справкам добавил остальные доки ....
она сразу спросила зачем я доложил.... Я ответил, что это всё, что нужно списку ....

она даже не смотрела список и не проверяла все ли доки по списку я принес !!! :-) ...

странные люди! :D
  • 0

#5077
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

она даже не смотрела список и не проверяла все ли доки по списку я принес !!! :) ...

странные люди! :bored:

а у нас она проверила и сказала еще что-то написать на них, скрепила степлером
что именно не знаю, муж сдавал
  • 0

#5078
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а как же молодая семья? вроде они в приоритете, даже если у них и не 100 баллов. видела семью с 4 детьми, у них 80 баллов, но ведь это единицы.


есть такие, которые в категории молодая семья, имеют ребенка или детей и при этой еще и гос.служащие. Так что таких даже много.
  • 0

#5079
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Получается, что ветеранам не на что купить квартиры....


конечно не на что с их песией....
  • 0

#5080
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ну если только бог подарил 4-ю. например после искусственного оплодотворения.
в парке такую семью видела: 3 мальчика и 1 девочка. родителям еще и 29 не было, а деткам примерно по годику.
искренне таким сочувствую.


почему сочувствуете? для таких у нас государство просто квартиры дают без гос.программ. и вообще это же радость, зачем сочувствовать... Как-то к детям это выражение не применимо. Какой же вы родитель....

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.04.2010, 10:31:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.