Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5001
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А на счет ремонта за 20 тысяч я согласен что это круто. Левкас и ламинат можно и самому сделать. Главное чтоб руки с головой на месте были. Тем более когда для себя делаешб мне кажется это даже приятным занятием становиться. А мебель на кухню конечно лучше индивидуально заказать. Сейчас этих мебельных цехов море. Так что вот такое мое мнение :kiss:
  • 0

#5002
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Проверил по ссылке.....раньше Стоял 58 теперь 66. И почемуто с работы по ссылке все данные ввожу а в конце пишет что сбой...сервер не отвечает. А когда из дома захожу то выдает очередь. Интересно почему? :kiss:


на работе по ходу заходите в инет через прокси (фаеруол блокирует адрес)
а дома без прокси на прямую
  • 0

#5003
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Проверил по ссылке.....раньше Стоял 58 теперь 66.


Значит добавили кого-то с такой же буквой, с которой начинается Ваша фамилия

Нам в ДЖ пояснили, что на сайте не очередь на квартиру, это просто нас так отсортировали по фамилиям. Никого в очередь еще не ставили.
  • 0

#5004
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вчера проезжали мимо застройки домов по Раимбека около Калкамана.
лучше в Камаз-центре, чем там ////
грязюка, пробки, контингент, базар, мусор... только на продажу после получения, да кто же там купит?!
  • 0

#5005
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


чот вы не туда народ забрели куда то - расстрелять, камнями закидать...какая то ерунда пошла. по теме пишите, флуда меньше:kiss: не длумал что фотки вызовут такую реакцию:kiss:




Зема ты что???? Как раз все по теме....Работникам ДЖ ребра перемываем....


зема? мы с одного края что ли?
  • 0

#5006
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а мне вообще вот что пишут =(. "Извините, заявитель с указанными реквизитами в электронной базе данных отсутствует. База данных находится в процессе наполнения информацией. Проверьте правильность введенных значений или воспользуйтесь данной услугой позже." Значит мы даже и не рассматриваемся =((((

вы вводите свои данные или данные на кого оформленны доки в ДЖ? нужно вносить данные доков, оформленные в ДЖ.
там кстати, просто номера стоят всех кто прошел 1-ю камиссию ДЖ. могут быть и сбои в базе
дерзайте, попробуйте попозже
  • 0

#5007
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Проверил по ссылке.....раньше Стоял 58 теперь 66. И почемуто с работы по ссылке все данные ввожу а в конце пишет что сбой...сервер не отвечает. А когда из дома захожу то выдает очередь. Интересно почему? :kiss:

а у моей подруги пишет количество баллов, а номер очереди пустует. что это означает?
  • 0

#5008
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Подскажите пожалуйста. Моя сестренка сдала по категории "молодая семья", у них 1 ребенок, сейчас они ждут второго. Какую справку с женской консультации надо отнести в ДЖ, чтобы начислили дополнительные баллы? Она должна быть свободной формы? Кто сталкивался?
  • 0

#5009
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а у моей подруги пишет количество баллов, а номер очереди пустует. что это означает?

не переживайте. как объяснили в ДЖ и на самом сайте, это не номер очереди, а просто класификация их (как в библиотеках)
  • 0

#5010
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сегодня была в ДЖ, отнесла справку с женской консультации, что ждем второго, хотя они и говорили, и здесь кто-то писал, что нужно после родов обращаться- ничего подобного, если беременность больше 20 недель смело несите, эта справка при подсчете 10 баллов добавляет.


Есть такие кто сдал доки в марте 2009? Какие новости слышны?


Мы тоже в марте сдавали, сейчас говорят что октябрь 2008 рассматривают, нам с Вами сказали ближе к осени узнавать



Уважаемые мамочки,
вы сами стоите в очереди? или муж сам должен отнести эту справку, а именно в какой кабинет?
Подскажите, если муж отсутствует обязательно необходимо оформить доверенность на себя?
заранее благодарю
  • 0

#5011
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Уважаемые мамочки,
вы сами стоите в очереди? или муж сам должен отнести эту справку, а именно в какой кабинет?
Подскажите, если муж отсутствует обязательно необходимо оформить доверенность на себя?
заранее благодарю

обязательно
могут и не принять
но для этого тоже нужен муж :smoke:
  • 0

#5012
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Проверил по ссылке.....раньше Стоял 58 теперь 66. И почемуто с работы по ссылке все данные ввожу а в конце пишет что сбой...сервер не отвечает. А когда из дома захожу то выдает очередь. Интересно почему? :smoke:

а у моей подруги пишет количество баллов, а номер очереди пустует. что это означает?


а ваша подруга уже прошла комиссию
у меня после комисси тож пропал значение поля "Номер очереди"
  • 0

#5013
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

а ваша подруга уже прошла комиссию
у меня после комисси тож пропал значение поля "Номер очереди"

о, это классно! значит она уже ближе к заветной квартире :)
  • 0

#5014
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



чот вы не туда народ забрели куда то - расстрелять, камнями закидать...какая то ерунда пошла. по теме пишите, флуда меньше:) не длумал что фотки вызовут такую реакцию:-)




Зема ты что???? Как раз все по теме....Работникам ДЖ ребра перемываем....


зема? мы с одного края что ли?




Нет конечно....и ты помладше меня будешь...Я для тебя Агашка
  • 0

#5015
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Проверил по ссылке.....раньше Стоял 58 теперь 66. И почемуто с работы по ссылке все данные ввожу а в конце пишет что сбой...сервер не отвечает. А когда из дома захожу то выдает очередь. Интересно почему? :)

а у моей подруги пишет количество баллов, а номер очереди пустует. что это означает?



Наверное у нее фамилия с Ь мягкого знака начинается :-)
  • 0

#5016
alenenok25

alenenok25
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброе утро всем! Кто знает, определенный уровень дохода оба супруга должны иметь для получения квартиры молодой семьи? А если один из супругов не работает, претендовать на квартиру уже нельзя???
  • 0

#5017
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Доброе утро всем! Кто знает, определенный уровень дохода оба супруга должны иметь для получения квартиры молодой семьи? А если один из супругов не работает, претендовать на квартиру уже нельзя???

у нас вообще такая ситауция...мы оба с супругом вписаны как иждевенцы и только наш созаемщик платежаспасобный))
  • 0

#5018
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Подскажите пожалуйста. Моя сестренка сдала по категории "молодая семья", у них 1 ребенок, сейчас они ждут второго. Какую справку с женской консультации надо отнести в ДЖ, чтобы начислили дополнительные баллы? Она должна быть свободной формы? Кто сталкивался?

я в женской консультации брала, сказала своему врачу что для ДЖ нужна справка. Они её подготовили, НО сказали что их проверяют, поэтому в произвольном порядке скорее всего н епойдет, у них есть установленная форма, справка подписывается наблюдающим врачем, зав отделением и глав. врачом.

Уважаемые мамочки, вы сами стоите в очереди? или муж сам должен отнести эту справку, а именно в какой кабинет? Подскажите, если муж отсутствует обязательно необходимо оформить доверенность на себя? заранее благодарю



Я в очереди сама стояла, там с пониманием отнеслись к беременной и пропустили без очереди, справку отдать минутное дело, отнести нужно в 18 кабинет, думаю что и муж отнести может.
  • 0

#5019
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Подскажите пожалуйста. Моя сестренка сдала по категории "молодая семья", у них 1 ребенок, сейчас они ждут второго. Какую справку с женской консультации надо отнести в ДЖ, чтобы начислили дополнительные баллы? Она должна быть свободной формы? Кто сталкивался?

я в женской консультации брала, сказала своему врачу что для ДЖ нужна справка. Они её подготовили, НО сказали что их проверяют, поэтому в произвольном порядке скорее всего н епойдет, у них есть установленная форма, справка подписывается наблюдающим врачем, зав отделением и глав. врачом.

Уважаемые мамочки, вы сами стоите в очереди? или муж сам должен отнести эту справку, а именно в какой кабинет? Подскажите, если муж отсутствует обязательно необходимо оформить доверенность на себя? заранее благодарю



Я в очереди сама стояла, там с пониманием отнеслись к беременной и пропустили без очереди, справку отдать минутное дело, отнести нужно в 18 кабинет, думаю что и муж отнести может.


Уважемая Матрежко, спасибо вам за ответ. Они что просто забирают справку или вносят сразу в базу коррективы?
  • 0

#5020
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я сейчас сама беременна. Короче, я так поняла...если хочешь на расширение (с 2х ком на 3х комн.), то нужно заново проходить через банк, но это если дети будут разнополые...
а если просто подвинуть очередь и добавить баллы то просто относишь справку о том что ты беременна, ну или свидетельство о рождений и они просто добавят баллы, а банк проходить не нужно. Так?
Или все от пола второго ребенка зависит?? я малость запуталась. в банке и в ДЖ мне толком ничего не объяснили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.