Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4981
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Ну это вы зря так девушка думаете что они нахапались и начнут о народе думать... Кто струю поймал и чувствует откуда деньги сосать можно того уже ничем не остановишь....Только прилюдный расстрел может это исправить

может тогда лучше камнями забить досмерти, как в восточных странах за измену? это страшнее чем расстрел и на дольше впечатлений оставит. или прилюдную порку розгами на площади устроить?
мы кажется цивилизованное государство и максимум что у нас грозит - пожизненное. но при правильном подходе и при наличие нужной суммы, дело даже но до суда не дойдет. вот они и властвуют, каждый как хочет и как может. :-)



Но ваше выражение о том что у хапуги который шел на эту работу уже зная заранее чем он будет заниматься и на чем будет поднимать бабло может проснуться чувство совести оно не к месту. Им плевать на всех....И чем больше денег он соберет тем больше он будет становиться жадным и будет брать с каждым разом больше и больше. Изучайте психологию....чтоб не писать ахинею
  • 0

#4982
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Но ваше выражение о том что у хапуги который шел на эту работу уже зная заранее чем он будет заниматься и на чем будет поднимать бабло может проснуться чувство совести оно не к месту. Им плевать на всех....И чем больше денег он соберет тем больше он будет становиться жадным и будет брать с каждым разом больше и больше. Изучайте психологию....чтоб не писать ахинею

в той же психологии написано, что некоторые представители имеют тенденцию наращивать необходимое до определенного момента. после этого они начинают частично делиться с другими. т.е. наступает придел достижение желаемого и возможно что у особи наступит период "доброты".
но никто не говорит что это ОБЯЗАТЕЛЬНО случится. а надежда умирает последней
и никто не говорит что мы читаем одних и тех же филосовов и психологов

Сообщение отредактировал lorda: 12.04.2010, 14:32:13

  • 0

#4983
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Но ваше выражение о том что у хапуги который шел на эту работу уже зная заранее чем он будет заниматься и на чем будет поднимать бабло может проснуться чувство совести оно не к месту. Им плевать на всех....И чем больше денег он соберет тем больше он будет становиться жадным и будет брать с каждым разом больше и больше. Изучайте психологию....чтоб не писать ахинею

в той же психологии написано, что некоторые представители имеют тенденцию наращивать необходимое до определенного момента. после этого они начинают частично делиться с другими. т.е. наступает придел достижение желаемого и возможно что у особи наступит период "доброты".
но никто не говорит что это ОБЯЗАТЕЛЬНО случится. а надежда умирает последней
и никто не говорит что мы читаем одних и тех же филосовов и психологов




Милая девушка....Где вы видели таких людей которые бы насытились деньгами???? :-) :-) Это же полная чушь....Сколько бы их не было их все равно не хватает. Это же элементарно...Хотите я вам подарю Вумные книжки?
  • 0

#4984
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Милая девушка....Где вы видели таких людей которые бы насытились деньгами???? :-) :kiss: Это же полная чушь....Сколько бы их не было их все равно не хватает. Это же элементарно...Хотите я вам подарю Вумные книжки?

хочу. а можно в денежненом эквиваленте? :cry:
я себе вымные книги по другому редмету куплю. например нормативы нашего государства :-)
  • 0

#4985
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
чот вы не туда народ забрели куда то - расстрелять, камнями закидать...какая то ерунда пошла. по теме пишите, флуда меньше:-) не длумал что фотки вызовут такую реакцию:-)
  • 0

#4986
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Милая девушка....Где вы видели таких людей которые бы насытились деньгами???? :kiss: :cry: Это же полная чушь....Сколько бы их не было их все равно не хватает. Это же элементарно...Хотите я вам подарю Вумные книжки?

хочу. а можно в денежненом эквиваленте? :(
я себе вымные книги по другому редмету куплю. например нормативы нашего государства :-)




Вот видишь какая ты....Такая же как и все кто работает в ДЖ. У тебя все мысли только о деньгах :spy:
Лучше на юрфак поступи. А то сама в этих книжках и не разберешься :-)
  • 0

#4987
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

чот вы не туда народ забрели куда то - расстрелять, камнями закидать...какая то ерунда пошла. по теме пишите, флуда меньше:-) не длумал что фотки вызовут такую реакцию:-)




Зема ты что???? Как раз все по теме....Работникам ДЖ ребра перемываем....
  • 0

#4988
appolon1

appolon1
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ! Кто подскажет мне, могу ли я уже получив квартиру по ипотеке, встать в очередь на расширение, все по тойже ипотеке, т.к. родился второй ребенок другого пола?
  • 0

#4989
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Народ! Кто подскажет мне, могу ли я уже получив квартиру по ипотеке, встать в очередь на расширение, все по тойже ипотеке, т.к. родился второй ребенок другого пола?

если есть талончик, то можете
нет, то не можете
а если стоите уже в очереди, тогда сразу подовайте на расширение площади. хотя можете и не подовать на расширение, а просто добавить себе очки
  • 0

#4990
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вот видишь какая ты....Такая же как и все кто работает в ДЖ. У тебя все мысли только о деньгах :-)
Лучше на юрфак поступи. А то сама в этих книжках и не разберешься :-)

не угадал. у меня мысли, где можно найти полный каталог (вместе с текстами) нормативной документации РК. а то замучалась по инету все это искать. фирма денег не дает (дорого говорит). а у самой бюджет не позволяет. если бы позволял, то не стояла бы в очереди по госпрограмме (специально написала для тех, кто ругается что от темы отклоняемся) :kiss:
  • 0

#4991
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
по-моему квартиры хорошие, не шикарные, это да. двор уютный. у родителей квартира в Кулагере по гос. программе, так тоже самое было, пустая квартира, раковина и плита на кухне - самые дешевые, ванна металлическая, но мы ее снизу строительной пеной покрыли, а то вода сильно шумела. из ремонта только кафель положили в кухне и ванной. а белить в любой квартире надо каждый год-два, даже если с рынка вторичного жилья, все равно освежать надо.
и потом зачем тратить на ремонт по 20000? мы в однушке в 36 кв.м. делали ремонт прошлым летом, левкас стен и потолка + эмульсия стен и потолка + обои (которые можно красить), выравнивание пола, настил ламината, кафель в кухне (на полкухни со стороны плиты и раковины), двери - около 3 000, и ванна с туалетом около 1000.
просто интересно, что такого можно сделать на 20 000? и какой в этом смысл, если сама квартира стоит примерно столько же? разве что мебель новая и гарнитур в кухню + остекление балкона, да и то дешевле выйдет. :-)
  • 0

#4992
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
всем привет! не могли бы мне скинутьссылку где можно проверить баллы?
  • 0

#4993
alenenok25

alenenok25
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет. Народ ответье кто-нибудь, когда теперь будет следующая программа по приобретению жилья??? Насколько знаю последний раз талоны выдавались в 2008 году. Когда теперь??????И как за этим следить?
  • 0

#4994
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

всем привет! не могли бы мне скинутьссылку где можно проверить баллы?

http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1
  • 0

#4995
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет. Народ ответье кто-нибудь, когда теперь будет следующая программа по приобретению жилья??? Насколько знаю последний раз талоны выдавались в 2008 году. Когда теперь??????И как за этим следить?

Этого никто не знает, так думаю. Должны сообщить в СМИ. Или сходите в ДЖ и там все разузнайте.
  • 0

#4996
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений


всем привет! не могли бы мне скинутьссылку где можно проверить баллы?

http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1

спасибо большое!
  • 0

#4997
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а мне вообще вот что пишут =(. "Извините, заявитель с указанными реквизитами в электронной базе данных отсутствует. База данных находится в процессе наполнения информацией. Проверьте правильность введенных значений или воспользуйтесь данной услугой позже." Значит мы даже и не рассматриваемся =((((
  • 0

#4998
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а мне вообще вот что пишут =(. "Извините, заявитель с указанными реквизитами в электронной базе данных отсутствует. База данных находится в процессе наполнения информацией. Проверьте правильность введенных значений или воспользуйтесь данной услугой позже." Значит мы даже и не рассматриваемся =((((

Ну это значит Вас еще наверное не рассмотрели. Вы когда доки сдавали? У меня сестренка сдавала в июне 2009 года, ее тоже до сих пор нет в базе.
  • 0

#4999
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений


а мне вообще вот что пишут =(. "Извините, заявитель с указанными реквизитами в электронной базе данных отсутствует. База данных находится в процессе наполнения информацией. Проверьте правильность введенных значений или воспользуйтесь данной услугой позже." Значит мы даже и не рассматриваемся =((((

Ну это значит Вас еще наверное не рассмотрели. Вы когда доки сдавали? У меня сестренка сдавала в июне 2009 года, ее тоже до сих пор нет в базе.

ааа ну да тогда. Мы сдавали в июле 2009 года. Ну лана будем ждать своей очереди!
  • 0

#5000
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Проверил по ссылке.....раньше Стоял 58 теперь 66. И почемуто с работы по ссылке все данные ввожу а в конце пишет что сбой...сервер не отвечает. А когда из дома захожу то выдает очередь. Интересно почему? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.