Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4781
Derzkii&Chotkii

Derzkii&Chotkii
  • Гость
  • 14 сообщений
В каком: алматинском или столичном?
  • 0

#4782
Амай

Амай
  • Гость
  • 6 сообщений

Я тоже сдал в октябре 2008 года. Пока новостей нет,за исключением того,что в УЖ подсказали что ими начата рассмотрение как раз сдавших в этот период. Просили обновить справку с места работы и ф № 2. Сдал,потом говорят,что ф№ 2 нужна еще и на детей.???? Сразу не сказали, поэтому придется и на них получить, в ЦОНе сразу не дают,сначала пишешь заявление на выдачу и минимум 2 дня.


А справка с работы в каком виде, просто где работаешь с какого периода, должность? или еще з.п. надо указывать?

И еще для справки ф.2 какие документы в ЦОН надо предоставить, чтобы получить эту справку?


Я сдал справку только о том, что работаю там-то, вроде приняли. для получения справки ф. 2 нужно иметь только уд. л., на детей - свид-во о рожд.
  • 0

#4783
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений

В каком: алматинском или столичном?



В Алмате мы ожидаем ветерка со стороны ДЖ!
  • 0

#4784
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
доброго времени суток! всех с прошедшим! на сколько я поняла, вот уже два месяца рассматривают документы тех кто сдал доки в октябре 2008г. надеюсь в апреле будет результат.
  • 0

#4785
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
спрросил у людей и никто специально тут не отвечает, как крысы сидят, думаю чем меьше народу в деп.жилья, тем больше кислороду. отвечаю такое мнение сложилось тут.
  • 0

#4786
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
АРГЫН-тинец
что спросил то хоть? Не видел.

И с выражениями по легче будь...

Увидил

опоздал, уже нет если талона нет. Талоны уже не раздают.

не раз на такой отвечали...

Надо хорошо смотреть старые страницы, а не людей оскорблять, можно + получить.

Сообщение отредактировал bARAT: 28.03.2010, 13:47:44

  • 0

#4787
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мой муж работает в Калкамане, на территории больницы построили 3 девятиэтажных дома, изначально говорилось что это ведомственное жилье будет, а теперь стало жильем по госпрограмме)))) и народ уже заселяется.....что то с нашей ветки никто никуда не заселяется, зачем было вообще эту программу новую запускать, если еще со старой не разобрались, сначяало бы все построили, подготовились, продумали, а уж потом народ будоражили, а то теперь годами документы просматривают, 2 года прошло, а даже очередь не сформирована, дома еще строят, а мы деньги откладываем и откладываем, сцуки блин....пока всех родственников и друзей не заселят своих, обычным людям квартиры не светят....чето меня все бесит уже....

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 28.03.2010, 16:29:20

  • 0

#4788
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
привет всем! я тут новичок :) у меня такой вопрос, мы начали выплачивать в банк по гос программе с декабря 2009 года, всего полгода. можно ли перейти на другую кредитную программу в этом же банке с моими накоплениями. короче с госпрограммы на коммерческую ипотеку. а то что то боязно кота в мешке брать, неизвестно когда мы эти квартиры получим и получим ли вообще, и в каком виде они будут, не рухнут ли сразу. единственное останавливает, гос программа дешевле гораздо.
  • 0

#4789
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

привет всем! я тут новичок :) у меня такой вопрос, мы начали выплачивать в банк по гос программе с декабря 2009 года, всего полгода. можно ли перейти на другую кредитную программу в этом же банке с моими накоплениями. короче с госпрограммы на коммерческую ипотеку. а то что то боязно кота в мешке брать, неизвестно когда мы эти квартиры получим и получим ли вообще, и в каком виде они будут, не рухнут ли сразу. единственное останавливает, гос программа дешевле гораздо.


Почему нет, только надо для себя выбрать что тебе нужно

гос.программа или коммер.программа
  • 0

#4790
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

привет всем! я тут новичок :cry: у меня такой вопрос, мы начали выплачивать в банк по гос программе с декабря 2009 года, всего полгода. можно ли перейти на другую кредитную программу в этом же банке с моими накоплениями. короче с госпрограммы на коммерческую ипотеку. а то что то боязно кота в мешке брать, неизвестно когда мы эти квартиры получим и получим ли вообще, и в каком виде они будут, не рухнут ли сразу. единственное останавливает, гос программа дешевле гораздо.


если вы подали документы по гос. программе, то тогда надо копить деньги по выбранной программе. иначе квартиру могут не дать. и потом, вы можете накопить деньги и не покупать квартиру по гос. программе, никто не обязывает. придет время, вам распределят квартиру, а вам она не понравится, тогда купите другую квартиру. хотя по гос. программе квартиры по очень доступной цене.
  • 0

#4791
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

АРГЫН-тинец
что спросил то хоть? Не видел.

И с выражениями по легче будь...

Увидил

опоздал, уже нет если талона нет. Талоны уже не раздают.

не раз на такой отвечали...

Надо хорошо смотреть старые страницы, а не людей оскорблять, можно + получить.


ха-ха, стоило мне написать так, как мне сразу ответили:)))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 31.03.2010, 13:53:02

  • 0

#4792
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
АРГЫН-тинец, мне например фиолетово скока человек в программе, просто я не считаю себя модератором этой темы, чтобы онлайн мониторить постоянно и подсказывать чё да как.
если тебя на самом деле интересует данная тематика ты бы такие глупые вопросы бы не задавал.

#4793
ChakoZ

ChakoZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые друзья!
я хотела бы выкупить договор по накопительному сбережению в Жилстройсбербанке, если у кого то есть предложения пишите на личку
  • 0

#4794
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Уважаемые друзья!
я хотела бы выкупить договор по накопительному сбережению в Жилстройсбербанке, если у кого то есть предложения пишите на личку

:)
а вообще интересно, есть ли такие?? хотя непонятно чего мы ждем, но + все равно есть, как говорили ранее, накопим деньжат, че-нить прикупим потом.. :)
  • 0

#4795
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Народ, у меня вопрос...просто банально забыла спросить у консультанта (голова была забита другой информацией)...

Короче мы сегодня записались сдавать доки, окончательно...но консультатнт сказала типо нужно сначала открыть счет, потом сдавать документы...вот я не поняла, а рассмотрение документов не будет что ли? там неделю или две..сразу уже счет открывать? типо сразу проходим? у кого такое было?
  • 0

#4796
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

АРГЫН-тинец, мне например фиолетово скока человек в программе, просто я не считаю себя модератором этой темы, чтобы онлайн мониторить постоянно и подсказывать чё да как.
если тебя на самом деле интересует данная тематика ты бы такие глупые вопросы бы не задавал.


давай ты не будешь решать глупые вопросы или нет. ситуация тут меняется со временем. я тут читал темку, если весь прошлый год давали талоны, то в этом году уже нет. зато я знаю людей, кто купил эти талоны им за месяц все оформили за бабки. и давай ты Сугар умничать не будешь, хотя я вижу тебе далеко не фиолетово как ты туь пишешь.
По неоф. информации, талоны по ходу продают в Деп.жилья. устроили мля дефицит этих талонов, чтобы продавать за 4 штуки у.е. Беспредел натуральный.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 29.03.2010, 13:33:49

  • 0

#4797
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

и давай ты Сугар умничать не будешь, хотя я вижу тебе далеко не фиолетово как ты туь пишешь.
По неоф. информации, талоны по ходу продают в Деп.жилья. устроили мля дефицит этих талонов, чтобы продавать за 4 штуки у.е. Беспредел натуральный.

ну раз ты такой просвященный в делах "неофициальных", то должно быть в курсе что получу я хату или нет зависит не от числа претендентов и уж тем более не от цт. кстати 4 штуки это наверно потому што официально выдача талонов прекращена. слышал что в прошлом году можно было за штуку.
может ты весь прайс-лист озвучишь? скока стоит развод? прохождение очереди и т.д.?

#4798
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Народ, у меня вопрос...просто банально забыла спросить у консультанта (голова была забита другой информацией)...

Короче мы сегодня записались сдавать доки, окончательно...но консультатнт сказала типо нужно сначала открыть счет, потом сдавать документы...вот я не поняла, а рассмотрение документов не будет что ли? там неделю или две..сразу уже счет открывать? типо сразу проходим? у кого такое было?



Счет открываете сразуже когда документы сдаете...Точно не помню около 9000 по моему за открытие счета и надо сразу положить сумму которую он вам посчитает (консультант) ....сумма будет зависеть от выбранной вами программы кредитования.
  • 0

#4799
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


и давай ты Сугар умничать не будешь, хотя я вижу тебе далеко не фиолетово как ты туь пишешь.
По неоф. информации, талоны по ходу продают в Деп.жилья. устроили мля дефицит этих талонов, чтобы продавать за 4 штуки у.е. Беспредел натуральный.

ну раз ты такой просвященный в делах "неофициальных", то должно быть в курсе что получу я хату или нет зависит не от числа претендентов и уж тем более не от цт. кстати 4 штуки это наверно потому што официально выдача талонов прекращена. слышал что в прошлом году можно было за штуку.
может ты весь прайс-лист озвучишь? скока стоит развод? прохождение очереди и т.д.?


только не для тебя уважаемый. ты по очереди получай.
  • 0

#4800
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Немецнаполовину спасибо за ответ!
а если мы (не дай Аллах) не пройдем коммисию? зря открывали счет?


ЗЫ: честно признаюсь, мы купили талон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.