Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#401
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


А вот самый интересный вопрос. А вы уверенны в своей платежеспособности и уверенны что вам банк выдаст кредит. Кто узнавал какая должна быть зарплата что бы позволить себе квартиру??? Я думаю, что она должна превышать порядка 80 тыс. так как такую сумму вы будете погашать только за квартиру и плюс еще должен оставаться ваш прожиточный минимум .


за это не переживаю
а вот то, что "не прошел по зп. Так как на 20 штук получал больше чем должен был"
вот это беспокоит ....
кто знает какая нижняя и верхняя граница зп чтобы не выкинули? ....

А вот вам теперь встречный вопрос если вы не молодая семья, то вы уж точно не бюджетник с такой зп. И как вы наедитесь пройти. Просто мне кажется что большинство народа будет отсеиваться а на их места пойдут родственники и дети наших госслужащих.
  • 0

#402
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
всем привет! у кого нибудь есть новости, муж с 6-00 утра поехал туда, стоит до сих пор, млин переживаю я.... :laugh:
  • 0

#403
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Аимка, не переживай, сегодня все должно быть более организованно. Менты наконец смогли организовать очереди. Но , я думаю, стоять в них придется долго.
  • 0

#404
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
последние Вести от Раима.

он тока что зашел в ДЖ, талон пока не вручили...стоял с утра по раньше, говорит что чуть не сдох там..народу куча
  • 0

#405
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А талон то маленькая бумажка написана фамилия получателя, № уд/л, дата приема документов, кто выдал талон и печать.

***а что вы хотели? грамоту?))))
  • 0

#406
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Слышала что в реалии знакомые знакомых за такую квартиру платят 25000 в месяц, а для этого не думаю что надо получать миллион -квартира 2х комнатная
  • 0

#407
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А вот вам теперь встречный вопрос если вы не молодая семья, то вы уж точно не бюджетник с такой зп. И как вы наедитесь пройти. Просто мне кажется что большинство народа будет отсеиваться а на их места пойдут родственники и дети наших госслужащих.

а почему вы так решили? мы молодая семья. мне 27, жене 21, ребенку 6 месяцев ...
а зп у меня не такая уж и большая ... но и не такая маленькая. чтобы переживать, что не осилю ...
  • 0

#408
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ежемесячные взносы будут зависть от суммы первоначального взноса и срока кредита но не более 55000 в месяц
  • 0

#409
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

***а что вы хотели? грамоту?))))

Ну, а я думал будут фанфары и в торжественной обстановке вручат Талон... :laugh:

Сообщение отредактировал erbol21: 07.02.2008, 12:14:40

  • 0

#410
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


А вот вам теперь встречный вопрос если вы не молодая семья, то вы уж точно не бюджетник с такой зп. И как вы наедитесь пройти. Просто мне кажется что большинство народа будет отсеиваться а на их места пойдут родственники и дети наших госслужащих.

а почему вы так решили? мы молодая семья. мне 27, жене 21, ребенку 6 месяцев ...
а зп у меня не такая уж и большая ... но и не такая маленькая. чтобы переживать, что не осилю ...

На личном опыте.
  • 0

#411
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
у меня там жена стоит, телефоны не поднимает.

хотел за нее встать с утра, отговорила, сказала, что талоны выдают лично, а она у меня госслужащая.

вот стоит там теперя, два дня ее отговаривал, вчера вообще увез оттуда

эх вы женщины, настырные!
  • 0

#412
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди вчера был просто какой-то кашмар, мы с мужем с 9 вечера торчали в этом ДЖ и есть хорошие силы на свете, муж пробился в очередь, и самый первый стоял там и самый первый пошел получать талон. =))))))))) Урааааааа, наши силы и труд не остались без следа. =))))) Мне муж запретил туда суваться, я стояла в сторонке.
Это правда, есть правда.
Мы в журнале стояли первыми кто получил талон. Теперь вот 25 февраля пойдем сдавать документы. =))))))))))
  • 0

#413
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Люди вчера была жесть!!!!
Интересует такая инфа: какое количество талонов выдадут всего? Вчера председатель комиссии в рупор заявил и дал гарантию что талонов хватит на всех! Знад что квартир всего выделяют 4000!!! Получили талон в 19-00 номер талона 33ХХ!!!
  • 0

#414
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

у меня там жена стоит, телефоны не поднимает.

хотел за нее встать с утра, отговорила, сказала, что талоны выдают лично, а она у меня госслужащая.

вот стоит там теперя, два дня ее отговаривал, вчера вообще увез оттуда

эх вы женщины, настырные!

***Наймите студента, заплатите ему 5000 тенге, дайте сотку, как очередь дойдет - пусть вам звякнет...
  • 0

#415
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А сколько простояли?
  • 0

#416
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

у меня там жена стоит, телефоны не поднимает.

хотел за нее встать с утра, отговорила, сказала, что талоны выдают лично, а она у меня госслужащая.

вот стоит там теперя, два дня ее отговаривал, вчера вообще увез оттуда

эх вы женщины, настырные!


Забирай ее и привози вечером, вечером спокойнее.

Сегодня получил талон № 64ХХ, дата приема в начале ИЮНЯ!!! Это через ПОЛ ГОДА!!! Да за это время может стока произоити!!! Лечше бы я не стоял в это очереди.
Для сведенья: пришел 06-50, получил талон в 11-50. Очередь (№1) возле Жарокова стихииная, во дворе нормальная (№2).
Я попал в очередь №1, я проклинал все во круг. И тока получив талон я немного успокоился на радости все равно не было.
  • 0

#417
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Сегодня получил талон № 64ХХ

Не понял... Вроде же говорили примут 4000 и всё? Как всё будет-то?
  • 0

#418
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сегодня получил талон № 64ХХ

Не понял... Вроде же говорили примут 4000 и всё? Как всё будет-то?

***потом всех талонников пропустят через сито законности...
в финал попадут 4000...
  • 0

#419
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Сегодня получил талон № 64ХХ

Не понял... Вроде же говорили примут 4000 и всё? Как всё будет-то?

***потом всех талонников пропустят через сито законности...
в финал попадут 4000...


Там будет отсев по кредитоспособности, достоверности документов и необходимости в жилье но и плюс к этому те кто за деньги уже прошли комиссию.
  • 0

#420
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



идея автоматизации очень интересна, можно было бы поставить аппарат выдающий номер в очереди, как в народном, т.е. к основному входу подходили бы только с номером загоревшимся на табло

может продать эту идею ЖК :-)


тогда будет убийство за то, чтобы пройти к аппарату .... его быстро раздолбают ....
а если через и-нет, то можно избежать сборища людей, толкотни и т.п. ...


+1
Будет-будет. Сам видел как-то утром в Жетысуском ЦОНе. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.