Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4001
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Наверное как и многие - мы не ждем ))
даже в ЖД не ходим - читаем инфу здесь и вносим ежемесячный оброк
жилье потихоньку пристраиваем, благо в частном секторе есть место
+++-ов все равно много:
- деньги копятся,
- потом можно на обучение Ре потратить,
- взять кредит в ЖССБ,
- стимул неплохой,
- родители не напрягаются по поводу жилья )))) - типа сами "скоро" получите )))
- вырабатывается чувство долга и обязанности ))
  • 0

#4002
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
[quote name='Келя' date='14.01.2010, 15:23' post='11421688']
Ну во-первых дядя Серик-это мой родственник,мой ГАРАНТ.оч.хорош человек!


Везет Вам!!!
Что тогда переживаете?! Получите квартиру, видимо, раньше, чем те, у кого не такие ГАРАНТЫ!!!
[/quot
Какие же Вы здесь приколисты,неужели у всех у Вас з/п подходит по займ ЖССБ????,нам в банке отказали,и единственное условие было найти гаранта,т.е СОЗАЁМЩИКА.
  • 0

#4003
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Какие же Вы здесь приколисты,неужели у всех у Вас з/п подходит по займ ЖССБ????,нам в банке отказали,и единственное условие было найти гаранта,т.е СОЗАЁМЩИКА.


неужеле у вас не было никого ктобы был бы вашим созаемщиком?
  • 0

#4004
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Какие же Вы здесь приколисты,неужели у всех у Вас з/п подходит по займ ЖССБ????,нам в банке отказали,и единственное условие было найти гаранта,т.е СОЗАЁМЩИКА.

ну такого созаемщика и я имею. был ли бы хороший заработок, на такую бы квартиру не клюнула бы
  • 0

#4005
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Какие же Вы здесь приколисты,неужели у всех у Вас з/п подходит по займ ЖССБ????,нам в банке отказали,и единственное условие было найти гаранта,т.е СОЗАЁМЩИКА.


неужеле у вас не было никого ктобы был бы вашим созаемщиком?


Я сама созаёмщик мужа, и нам сказали что з/п всё равно не хватает,можно ещё одного,холостого без жил проблем и с хор з/п.
  • 0

#4006
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я сама созаёмщик мужа, и нам сказали что з/п всё равно не хватает,можно ещё одного,холостого без жил проблем и с хор з/п.


ничего себе. тут по ходу много народу таких. ужс. А еще вам не дают жилье. Ужс. мне даже стыдно стало, что я учавствую. =( у меня муж только прошел без участия меня и других созаемщиков.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 15.01.2010, 14:33:56

  • 0

#4007
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

ничего себе. тут по ходу много народу таких. ужс. А еще вам не дают жилье. Ужс. мне даже стыдно стало, что я учавствую. =( у меня муж только прошел без участия меня и других созаемщиков.

поздравляем, хоть кому то чуть полегче чем многим :)
  • 0

#4008
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

поздравляем, хоть кому то чуть полегче чем многим


спасибо, но что-то мне как-то не радостно, а стыдно перед всеми за наше участие.
  • 0

#4009
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

поздравляем, хоть кому то чуть полегче чем многим


спасибо, но что-то мне как-то не радостно, а стыдно перед всеми за наше участие.

у моего мужа может тоже бы хватило и одному пройти, если бы он работал сейчас. но все равно наши 2 ЗП все равно не хватает пройти по обычной программе. просто сейчас думаем, если цены будут падать и в ближайшее время не обзаведемся квадрадными метрами, будем искать хоть коморочку какую-нибудь (на большее нашего дохода не хватит)
  • 0

#4010
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Весной говорят в США будет спад цен на недвижимость и соответственно у нас тоже самое прогнозируется.
  • 0

#4011
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Весной говорят в США будет спад цен на недвижимость и соответственно у нас тоже самое прогнозируется.


о, а это интересно... :) чем обоснован Ваш слушок, или так люди грят :) ?
  • 0

#4012
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Весной говорят в США будет спад цен на недвижимость и соответственно у нас тоже самое прогнозируется.

будет прикольно, если по госпрограмме будут квартиры дороже чем так :)
  • 0

#4013
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

о, а это интересно... чем обоснован Ваш слушок, или так люди грят ?


люди сказали, которые живут в США. =)
Ну не знаю насколько это правда. =))) Но по крайней мере когда все ждали спада осенью они сказали, что осенью ничего не будет. И осень была тому подтверждение. Упали бы цены как раньше, ну ладно чуть выше, чтобы в центрах можно было бы трешку взять в пределах 30-40 тыщ, в кирп.доме. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 15.01.2010, 15:07:13

  • 0

#4014
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Весной говорят в США будет спад цен на недвижимость и соответственно у нас тоже самое прогнозируется.

будет прикольно, если по госпрограмме будут квартиры дороже чем так :)


вот это канеш полный финиш будет. )))))))
  • 0

#4015
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений



Весной говорят в США будет спад цен на недвижимость и соответственно у нас тоже самое прогнозируется.

будет прикольно, если по госпрограмме будут квартиры дороже чем так :)


вот это канеш полный финиш будет. )))))))

я тогда точно разуверюсь в нашей жизни. будет тогда полная жуть, особенно если успеем получить квартирки :)
  • 0

#4016
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вот это канеш полный финиш будет. )))))))


да, это будет просто феноменом гос.цены выше. =))) интересно тогда государство в срочном порядке будет менять цены (стоимость за 1 кв.м.), т.е. ДЖ опять будет менять все свои правила, и ЖССБ переподписывать договора и т.д. Т.к. цены на депозит будут уже другими. =))) вот опять суматоха начнется.
  • 0

#4017
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

вот это канеш полный финиш будет. )))))))


да, это будет просто феноменом гос.цены выше. =))) интересно тогда государство в срочном порядке будет менять цены (стоимость за 1 кв.м.), т.е. ДЖ опять будет менять все свои правила, и ЖССБ переподписывать договора и т.д. Т.к. цены на депозит будут уже другими. =))) вот опять суматоха начнется.

просто тогда можно будет на наши депазиты купить нормальные квартирки, а этим оставить тем, кто еще не начал копить
  • 0

#4018
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вот это канеш полный финиш будет. )))))))


да, это будет просто феноменом гос.цены выше. =))) интересно тогда государство в срочном порядке будет менять цены (стоимость за 1 кв.м.), т.е. ДЖ опять будет менять все свои правила, и ЖССБ переподписывать договора и т.д. Т.к. цены на депозит будут уже другими. =))) вот опять суматоха начнется.


о да это они могут, только на это горазды.
это канеш моя обида на них грит :) .
  • 0

#4019
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Упали бы цены как раньше, ну ладно чуть выше, чтобы в центрах можно было бы трешку взять в пределах 30-40 тыщ, в кирп.доме. =))))


Мукалтин, это моя мечта)))
Мы б тогда на фиг программу. Так взяли))
  • 0

#4020
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, это моя мечта)))
Мы б тогда на фиг программу. Так взяли))


и не только ваша. =))) все бы участники форума приобрели бы себе жилье и забили бы на гос.программу. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.