Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3881
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Что верно то верно! но я говорил про госпрогу в частности! а тема накоплений в ЖССБ очень хорошая и актуальная! я щас вот по госпроге получу хату и опять начну собирать бабосы в ЖССБ на квартиру детям!


Ну если бы не эта программа, то мы бы не стали копить. Так что....
а на счет накоплений правильно, думаю совершенно также. =) Детям сразу нужна будет квартира, а никто кроме родителей ее им не даст в первое время, не хочу, чтобы мой ребенок даже близко где-то проходил мимо тех кто зовется ДЖ. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 11.01.2010, 17:31:28

  • 0

#3882
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Что верно то верно! но я говорил про госпрогу в частности! а тема накоплений в ЖССБ очень хорошая и актуальная! я щас вот по госпроге получу хату и опять начну собирать бабосы в ЖССБ на квартиру детям!


Ну если бы не эта программа, то мы бы не стали копить. Так что....
а на счет накоплений правильно, думаю совершенно также. =) Детям сразу нужна будет квартира, а никто кроме родителей ее им не даст в первое время, не хочу, чтобы мой ребенок даже близко где-то проходил мимо тех кто зовется ДЖ. =)

полностью с вами согласна!!! кроме нас самих детям никто не поможет. и через все что мы прошли, не хочу что бы детки проходили.
  • 0

#3883
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Может она хотела сказать распределение, я то же не поняла.Номер то у меня есть.Все говорят что сами позвонят. И долго мы будем ждать этого звонка? В ДЖ до сих пор раздают дома по программе 2005-07. В Кок Жиеке. Там то и квартир не осталось. По нашей программе интересно где дома будут строить.

там же. там поле большоооееее, на долго хватит
  • 0

#3884
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Люди подскажите пожалуйста: я зарегистрировалась на сайте. зашла. нашла себя. есть мое имя, категория. но нет номера очереди? что это? повод для паники? :dandy:
я стою уже с 2005 года... устала уже...
  • 0

#3885
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Люди подскажите пожалуйста: я зарегистрировалась на сайте. зашла. нашла себя. есть мое имя, категория. но нет номера очереди? что это? повод для паники? :dandy:
я стою уже с 2005 года... устала уже...

нет, это повод собраться с силами и пойти разбираться в ДЖ. но не раньше 18 числа. до этого они не принемают
  • 0

#3886
garibas

garibas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тут человек новый поэтому всем здрасьти! У меня такой вопрос здесь идет речь только о городах Астана и Алматы. Меня вобще интересует Павлодар, есть у кого нибудь опыт по этому городу? Заранее спасибо!
  • 0

#3887
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Люди подскажите пожалуйста: я зарегистрировалась на сайте. зашла. нашла себя. есть мое имя, категория. но нет номера очереди? что это? повод для паники? :dandy:
я стою уже с 2005 года... устала уже...


Сегодня я встретила людей с вашей программы им позвонили домой и вызывали по очереди в 17 каб. И по моему выдавали занова направления. Многие из них которые отказались брать квартиры в Кок Жиеке. Но им все равно повторно выдали снова от туда. Вы то же отказались?
  • 0

#3888
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений


Не надо так сразу воспринимать всё в штыки, я радуюсь за всех, просто когда вся эта программа начиналась, то говорили, что учитывать баллы будут только по одной категории, вот я и интересуюсь.


у молодых семей также учитывается стаж на гос.службе, только меньше быллов за это. А у гос.служащих меньше баллов за детей, так что я думаю в этом честно.

... для этого и разделили программы, так есть право выбора
товарищи, я вот думаю, а где все № от 1 и до 90? интересно было бы увидеть хоть одного

у меня 78 баллов, номер в очереди 28/Д1, проходили по категории - молодая семья с одним ребенком
  • 0

#3889
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
бездельники долбанные эти ДЖ

#3890
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

у меня 78 баллов, номер в очереди 28/Д1, проходили по категории - молодая семья с одним ребенком

интересно, и откуда столько баллов? вы госслужащий? или вам дополнительно еще баллы дали?
просто очень интересно как они баллы считают
  • 0

#3891
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ну если бы не эта программа, то мы бы не стали копить. Так что....


согласен! если б не госпрога то подобНая возможность не скоро была бы увидена населением! а это реальное подспорье для любого человека в нашей стране!

а на счет накоплений правильно, думаю совершенно также. =) Детям сразу нужна будет квартира, а никто кроме родителей ее им не даст в первое время, не хочу, чтобы мой ребенок даже близко где-то проходил мимо тех кто зовется ДЖ. =)

ни первое ни в какое другое время время им никто не даст квартиру! наше время золотое и мы должны постараться ради них, как вы и сказали чтобы дети не испытывали такой нужды в квадратах как я!

я вот тока не понял вашего последнего предложения! (зовется ДЖ?)

Сообщение отредактировал mersedesozavr: 12.01.2010, 10:19:06

  • 0

#3892
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

я вот тока не понял вашего последнего предложения! (зовется ДЖ?)


Чтобы наши дети не ходили не стояли в таких очередях на квартиру и то неизвестно какую, чтобы они в будущем не испытывали нужду в кв.метрах и соответственно не были частыми посетителями Департамента жилья. Лучше вообще их не знали.
  • 0

#3893
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я тут человек новый поэтому всем здрасьти! У меня такой вопрос здесь идет речь только о городах Астана и Алматы. Меня вобще интересует Павлодар, есть у кого нибудь опыт по этому городу? Заранее спасибо!


Я видела тут Алматы и Астана. Начинайте и о Павлодаре здесь отчеты и суждения свои писать. Сходите в местный ДЖ и узнавайте тут выкладывайте, а все через что мы прошли тут все выложино, думаю будет полезно Вам.
  • 0

#3894
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я тут человек новый поэтому всем здрасьти! У меня такой вопрос здесь идет речь только о городах Астана и Алматы. Меня вобще интересует Павлодар, есть у кого нибудь опыт по этому городу? Заранее спасибо!

незнаю! скока тусуюсь здесь из других городов единицы! вы просто следите за написаным здесь! читайте! все это применимо и к другим городам с небольшой( :dandy: ) задержкой!
первой по решениям и продвижениям ясное дело Астана! потом алматы гдето с разницей в неделю минимум (иногда в алмате чтото раньше происходит!)! ну и позже по городам! так что просто будьте в курсе и долбите свой ДЖ(департамент жилья)!
  • 0

#3895
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Люди подскажите пожалуйста: я зарегистрировалась на сайте. зашла. нашла себя. есть мое имя, категория. но нет номера очереди? что это? повод для паники? :dandy:
я стою уже с 2005 года... устала уже...


Сегодня я встретила людей с вашей программы им позвонили домой и вызывали по очереди в 17 каб. И по моему выдавали занова направления. Многие из них которые отказались брать квартиры в Кок Жиеке. Но им все равно повторно выдали снова от туда. Вы то же отказались?


нет. я еще не от чего не отказывалась. пришла перед новым годом. они сказали что комисия наши документы одобрила. ждите распределение. я спросила а когда будет это рапределение? они ответили как дома построят и усе... вам позванят и все такое
  • 0

#3896
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уважаемые будущие соседи, никто не знает, что означает в номерах очередей,
(дробь Д1 т.е. (..../Д1) например -----> .....nnnn..../Д1, nnnn..../П7, ....
  • 0

#3897
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Уважаемые будущие соседи, никто не знает, что означает в номерах очередей,
(дробь Д1 т.е. (..../Д1) например -----> .....nnnn..../Д1, nnnn..../П7, ....

пока еще у всех только догадки. ждем 18 число, что бы знать на 100%
  • 0

#3898
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
даже если у них не работает база, то обьяснять людям что значат те или иные вещи ( например буковки в очереди и прочее) я думаю можно и без базы...
  • 0

#3899
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений


у меня 78 баллов, номер в очереди 28/Д1, проходили по категории - молодая семья с одним ребенком

интересно, и откуда столько баллов? вы госслужащий? или вам дополнительно еще баллы дали?
просто очень интересно как они баллы считают

у меня муж гос служащий, перед сдачей документов перед нами стоял выбор по какой программе сдавать документы и мне посоветовал сотрудник ДЖ, что можно сдать по категории молодая семья, так как мы подходим по всем параметрам и плюс еще зачтутся баллы из за моего мужа, так конечно если бы муж сдал доки только как гос служащий, то баллов было бы намного меньше
  • 0

#3900
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо lorda, хоть какая-то надежда есть :rotate: ..... РАДА, что номер дали (со страшными тайнами :dandy: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.