Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3861
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

а никто еще не пробовал подовать жалобы через сайт акимата? на той же странице, где вы входите проверять очоередь можно и подать жалобу.


Я пробовала. Но это было 5 января, завтра может ответят.Они же вроде эти жни не работали. Завтра я уже сама поеду в ДЖ. Разберемся... Приеду, отпишусь.
  • 0

#3862
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
мы тоже хотим съездить завтра. Узнаем насчет того, почему нет номера очереди у нас, а заодно и вообще "разнюхаем", что да как:))
  • 0

#3863
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

мы тоже хотим съездить завтра. Узнаем насчет того, почему нет номера очереди у нас, а заодно и вообще "разнюхаем", что да как:))


ждем ваших комментов. =)))

Всем кто в ДЖ разбираться - УДАЧИ! =)
  • 0

#3864
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

вот эти госпрограммы - всегда все можно купить. главное чтоб деньги были...

у кого есть деньги тот на госпрогу не подаст! но с другой стороны у кого есть деньги и знакомые в акимате тот от халявы не откажется! ИМХО!
  • 0

#3865
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто-нибудь был в ДЖ, плиз отпишитесь
  • 0

#3866
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

кто-нибудь был в ДЖ, плиз отпишитесь


еще рано. Скорее всего инфа будет либо ближе к обеду, либо после.
  • 0

#3867
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
новостей нет? может позвонить?

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 11.01.2010, 10:59:19

  • 0

#3868
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

у кого есть деньги тот на госпрогу не подаст! но с другой стороны у кого есть деньги и знакомые в акимате тот от халявы не откажется! ИМХО!


Что правда, то правда.
Но мы с помощью этой программы все копим деньги, я например никогда бы добровольно не накопила бы. =))) Как-то у денег есть чудесное свойство тратиться. =)))
  • 0

#3869
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mabi: 11.01.2010, 12:30:28

  • 0

#3870
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
всем приветик. спешу огорчить всех ожидающих - хороших новостей нет, хотя и плохих то же. теперь они будут работать только с 14 числа. сегодня говорят что проблемма с базой.
надеюсь информация совсем хоть не исчезнит.
так что придется теперь ждать 14 числа. хоть бы 14 приняли нас :)
  • 0

#3871
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вот вам новости!!!!!
Была в ДЖ. Они только в следующий понедельник работать будут, т.е. 18 января. Так как у них база полетела, по их словам. Так что, ждемс еще неделю...
А я все равно письмо с жалобой в канцелярию закинула? так как письма рассматриваются две недели и в течении этого времени они должны мне письменный ответ дать и прислать его по почте на мой домашний адрес.
А в следующий понедельник все-равно пойду, достану всех!!!!!
  • 0

#3872
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

всем приветик. спешу огорчить всех ожидающих - хороших новостей нет, хотя и плохих то же. теперь они будут работать только с 14 числа. сегодня говорят что проблемма с базой.
надеюсь информация совсем хоть не исчезнит.
так что придется теперь ждать 14 числа. хоть бы 14 приняли нас :)


В следующий понедельник сказали, а на дверях ошибочно было написанно, в понедельник, 14.01.10.
  • 0

#3873
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

В следующий понедельник сказали, а на дверях ошибочно было написанно, в понедельник, 14.01.10.

КОШМАР!!! они даже в этом делают ошибки!!! не удевительно что у Вас в баллах ошиблись. :)
  • 0

#3874
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Они сами себе притиворечат. Оч.невнимательные сотрудники работают там. Я бы давно их уволила бы, если бы была их начальником и наняла компетентных, которые и не хамят людям и работают быстро.
  • 0

#3875
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
чего и следовало ожидать //
они так разговаривают, как будто не мы платим им ЗП! они существуют на деньги налогоплательщиков, а ведут себя как "сами себе начальники"
  • 0

#3876
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня была в ДЖ.Как было ранее сказано они (18 каб) будут работать с понедельника то есть 18.01.10. Случайно встретила девушку которая работает в 18 каб. Она ответила что наше дело еще не смотрели ( сдавала уведомление с банка в декабре 2008)рассматривать будут во втором квартале этого года. Люди долго еще будем ждать? :cry:
  • 0

#3877
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Сегодня была в ДЖ.Как было ранее сказано они (18 каб) будут работать с понедельника то есть 18.01.10. Случайно встретила девушку которая работает в 18 каб. Она ответила что наше дело еще не смотрели ( сдавала уведомление с банка в декабре 2008)рассматривать будут во втором квартале этого года. Люди долго еще будем ждать? :cry:

как то странно они дела рассматривают. некоторые пишут что сдавали уведомление в 2009 году и уже их дела рассмотрели, а декабрь 2008 еще не рассмотрели. у меня коллега (как ранее я писала) сдавал в январе 2009 и номер у него раньше чем мой. как они вообще дела смотрят? главное что бы теперь квартир хватило на всех
  • 0

#3878
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений
Может она хотела сказать распределение, я то же не поняла.Номер то у меня есть.Все говорят что сами позвонят. И долго мы будем ждать этого звонка? В ДЖ до сих пор раздают дома по программе 2005-07. В Кок Жиеке. Там то и квартир не осталось. По нашей программе интересно где дома будут строить.

Сообщение отредактировал ai.ka: 11.01.2010, 17:34:12

  • 0

#3879
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений
КОШМАР!!! они даже в этом делают ошибки!!! не удевительно что у Вас в баллах ошиблись. :dandy:
[/quote]
У них это не ошибка. Специально чтобы мы не толпились у дверей. Разную информацию говорят.
  • 0

#3880
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Но мы с помощью этой программы все копим деньги, я например никогда бы добровольно не накопила бы. =))) Как-то у денег есть чудесное свойство тратиться. =)))

Что верно то верно! но я говорил про госпрогу в частности! а тема накоплений в ЖССБ очень хорошая и актуальная! я щас вот по госпроге получу хату и опять начну собирать бабосы в ЖССБ на квартиру детям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.