Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3821
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

в 18 каб


Спасибки :mad: А той мой муж всегда ходил, а тепер говорит надоело за ними бегать и клянчить :laugh:
  • 0

#3822
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Спасибки А той мой муж всегда ходил, а тепер говорит надоело за ними бегать и клянчить


Да, ладно, у меня муж вообще там был один раз когда документы сдавал. У нас в семье двигатель прогресса это я. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 06.01.2010, 17:15:08

  • 0

#3823
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
хочу поделиться новостью. только что слышала по новостям что в Кок Жиеке открылась поликлиника, супер навароченная какая-то. так что можно селиться. есть куда теперь ходить :laugh:
  • 0

#3824
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Спасибки А той мой муж всегда ходил, а тепер говорит надоело за ними бегать и клянчить


Да, ладно, у меня муж вообще там был один раз когда документы сдавал. У нас в семье двигатель прогресса это я. =)))

это точно. мой даже документы очередь не мог простоять. думала прибью его за его нудство. и тоже везде бегаю сама узнаю.
  • 0

#3825
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

сначала тем, у кого фамилия на букву "А" или "Л"? или по одному кандидату по первой букве? от А до Я по одному человеку, потом следующие?


Я думаю сначала пойдет очередь людей у кого фамилия на "А" , потом " Б", и т.д. я считаю это справедливо.

вспомнилась мне школа, когда начинали спрашивать по алфавиту, а мне везло, у меня буква в середине, и я успевала подготовится, и думала как хорошо, что у меня фамилия не на " А", а теперь думаю наоборот :laugh:


распределять по первой букве фамилии - это не справедливо. вот если фамилия на "Я"? чем этот человек "лучше", чем тот, кто на "А"? по баллам справедливее.
вот только кто скажет, зачем распределять по фамилиям, ведь у всех присутствует буква в номере очереди? какой в этом смысл? я считаю, что это просто классификация.
надо подождать пока этот 18 каб откроется или официальные данные не опубликуют.
  • 0

#3826
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
снова проверила, писали, что они обновляют базу, но номера в очереди так и нет...
только баллы.

Видимо, потому, что мы позже всех сдавали документы, кто в этой ветке сидит. В мае 2009 г.
Может такое быть?
  • 0

#3827
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Люди!! Подскажите пож-та как вы в список по Алматы заходили? Я регистрируюсь, а мне пишут, что такой пользователь не зарегестрирован, это что значит? Что нужно подождать и позже зайти??

вы вводите данные человека на которого оформляли документы? не растраивайтесь если вы вводите все правельно. может просто ваши данные еще ен успели ввести.

А где вы смотрите эти списки? На сайте Алматы не нашел списков.
  • 0

#3828
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Люди!! Подскажите пож-та как вы в список по Алматы заходили? Я регистрируюсь, а мне пишут, что такой пользователь не зарегестрирован, это что значит? Что нужно подождать и позже зайти??

вы вводите данные человека на которого оформляли документы? не растраивайтесь если вы вводите все правельно. может просто ваши данные еще ен успели ввести.

А где вы смотрите эти списки? На сайте Алматы не нашел списков.


http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1

только там зарегистрироваться надо сначала.
  • 0

#3829
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я слышал что можно переуступить квитки третьему лицу..
т.е. человек взял квиток когда был госслужащим а потом ушел на другую работу. теперь не проходит не по одной категории и может переуступить свой квиток...


так ли это?
  • 0

#3830
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

снова проверила, писали, что они обновляют базу, но номера в очереди так и нет...
только баллы.

Видимо, потому, что мы позже всех сдавали документы, кто в этой ветке сидит. В мае 2009 г.
Может такое быть?


сдавали в сентябре 2008, тоже номера нет :D
  • 0

#3831
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Я слышал что можно переуступить квитки третьему лицу..
т.е. человек взял квиток когда был госслужащим а потом ушел на другую работу. теперь не проходит не по одной категории и может переуступить свой квиток...


так ли это?

скорее всего нет. так как в номерочке есть фамилия и уд.личности помоему
  • 0

#3832
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

сдавали в сентябре 2008, тоже номера нет


Вот это уже странно. Вы с Алматы?

Может вы вводите данные не того кто сдавал документы?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.01.2010, 19:46:42

  • 0

#3833
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Недавно тетка жены приходила! Рассказывала что у нее знакомая на работе получила по госпроге ДОМ! точнее подавала на трешку а дали котедж в ильинке (АСТАНА), я тоже подавал на трешку! тогда мне тоже штоли дадут котедж! все бы ничего но эти котеджи что строят по госпрограмме хорошим словом НЕ назовешь потому что строили их в буквальном смысле из пенопласта!
  • 0

#3834
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Недавно тетка жены приходила! Рассказывала что у нее знакомая на работе получила по госпроге ДОМ! точнее подавала на трешку а дали котедж в ильинке (АСТАНА), я тоже подавал на трешку! тогда мне тоже штоли дадут котедж! все бы ничего но эти котеджи что строят по госпрограмме хорошим словом НЕ назовешь потому что строили их в буквальном смысле из пенопласта!

имеете ввиду пеноблоки? у нас одно время в Алмате тоже шла активная реклама таких коттеджей. из рекламы следовало, что эти дома теплые и дешевы в возведении. а еще их можно типа разобрать и перевезти на новое место. если случайно получите такое, то не забудь те описать что и как там. ведь это новое в нашем строительстве.
  • 0

#3835
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Спасибки А той мой муж всегда ходил, а тепер говорит надоело за ними бегать и клянчить


Да, ладно, у меня муж вообще там был один раз когда документы сдавал. У нас в семье двигатель прогресса это я. =)))


вот и мне придется все самой делать, эх, показали мужчинам, что сами все умеем, так они и расслабились))
  • 0

#3836
Заюня

Заюня
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!Я просто в шоке.....У меня 2 детей,работаю на гос.предприятии более 5 лет,своей недвижимости не имею,родилась и живу в Астане.И меня нет в списке :rotate: ,что за обсурд такой?Кошмар просто,нет слов.
У меня 65 баллов стоит в списке,якобы окончательном,после которого опубликовали окончательнейший :laugh: список!

  • 0

#3837
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

сдавали в сентябре 2008, тоже номера нет


Вот это уже странно. Вы с Алматы?

Может вы вводите данные не того кто сдавал документы?


с алматы, да нет данные ввели верно, баллы есть, а номера нет. :rotate:

надо сходить и узнать
  • 0

#3838
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений

В этом году будет прием документов?


присоединяюсь к вопросу. Кто знает когда начнется прием в этом году?
  • 0

#3839
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Я слышал что можно переуступить квитки третьему лицу..
т.е. человек взял квиток когда был госслужащим а потом ушел на другую работу. теперь не проходит не по одной категории и может переуступить свой квиток...


так ли это?

скорее всего нет. так как в номерочке есть фамилия и уд.личности помоему

Да есть фамилия.. у нотариуса оформляется передача итд.. грят так делают.. можно переустпуать родственниками вроде. никто не слышал?
  • 0

#3840
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Да есть фамилия.. у нотариуса оформляется передача итд.. грят так делают.. можно переустпуать родственниками вроде. никто не слышал?

на всякий случай, если вы хотите так номерок взять, спросите у ДЖ можно ли так сделать или нет. а то еще окажется что нельзя, тогда зря деньги отдадите нотариусу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.