Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3501
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Как вариант навариться наверно уже не выйдет! И на счёт бомбы тоже верно, опасно. Проедте в мамыр, посмотрите наружние стены на домах и всё станет ясно.

как говорится: надежда умирает последней! может в этот раз государство будет более сильно следить за качеством строительства. хотя что я увидела, то же сильно большой надежды не дает.
  • 0

#3502
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Как вариант навариться наверно уже не выйдет! И на счёт бомбы тоже верно, опасно. Проедте в мамыр, посмотрите наружние стены на домах и всё станет ясно.

как говорится: надежда умирает последней! может в этот раз государство будет более сильно следить за качеством строительства. хотя что я увидела, то же сильно большой надежды не дает.



На счёт государства вообще сомневаюсь. Первая очередь вообще была вся показушной, как говориться я его слепила из того что было ...
  • 0

#3503
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

На счёт государства вообще сомневаюсь. Первая очередь вообще была вся показушной, как говориться я его слепила из того что было ...

у вас точно было слепленно из того что было: окурки, балончики и т.д.
  • 0

#3504
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


На счёт государства вообще сомневаюсь. Первая очередь вообще была вся показушной, как говориться я его слепила из того что было ...

у вас точно было слепленно из того что было: окурки, балончики и т.д.



Мягко сказанно.
  • 0

#3505
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
вчера говорила с сестрой. у нее подруга купила квартиру в каком-то комплексе новом. так говорит, кровать поставила около стены, а от стены сигаретами пахнет. вначале думала что кажется, потом не выдержала и расковыряла стенку. там куча окурков оказалось. а у хозяйки квартиры аллергия на табачный дум и запах табака за километр чует. так что и в элитном жилье тоже могут быть всякие находки...
  • 0

#3506
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
вы в следующии раз прежде чем покупать, поинтерисуйтесь, строительная бригада была курячая или нет, пьющая или нет, от ответа можно сделать вывод что можно найти в стенах вашего жилья))))))
Это шутка! Везде есть такое, обычно приравнивают это к строительному мусору для заполнения, чтоб не вывозить.))))
  • 0

#3507
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, еще чуть не забыл, если найдете презирвативы, то это значит работала бригада девченок с сайна, они просто переквалифицировались)))
  • 0

#3508
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений



Я получил квартиру в ноябре 2006, в Кулагере. И на днях её побыстренькому продал, пока дом не развалился. В подьезде трещены в кирпичах уже по два милиметра, а что будет дальше? Делал перепланировку, так стену, которая выходит на балкон, разобрал просто руками. В стене было обнаружено следующие: три балона из под пены, мастерок, валик малярный, распиратор, разломанная развет-коробка, кусочки ломанного кирпича, рваный ленолиум, полторы пары перчаток, ну и конечно горы окурков. А квартиру мою купили оралманы(повелись на встроенную кухню, споты, ламинат).Удачи им в их нелёгкой жизни. Извените за негатив но это так.


вопрос. дом 5-этажный или 9-этажный? розовый, синий или желто-голубой? и в Кулагере строили несколько застройщиков. дома построенные НИКО, хорошего качества. это 9-этажные синие.
может вам попался другой застройщик?


Извините, а вы как думаете, вам дадут выбрать???????????? Дом 9 этажый, квартира на шестом(подфартило). Коллега получал в Мамыре, никовский дом, хорошая планировка, но 9этаж, сейчас мучается, продать не может., дают 50000 и не больше. А у него ремонта только на 15000 у.е.


дело не в этом. родители мужа по прошлой программе получили квартиру в Кулагере в 9-этажном доме на 9 этаже. дом и сама квартира в отличном состоянии. без трещин. очень теплая и просторная. просто если вам не повезло, с жильем, это не значит что ВСЕ квартиры в Кулагере ужасные. многие наоборот мечтают получить квартиру в Кулагере. кстати в Кулагере квартиры лучше чем в Мамыре и Саудакенте.
не спорю, что в 5-этажных домах розового цвета квартиры действительно не очень, а в синих Нико - очень хорошие.
а по новой программе дают только в Кок Жиеке, кстати из получивших там хвалят дома, опять таки построенные Нико.
  • 0

#3509
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений




Я получил квартиру в ноябре 2006, в Кулагере. И на днях её побыстренькому продал, пока дом не развалился. В подьезде трещены в кирпичах уже по два милиметра, а что будет дальше? Делал перепланировку, так стену, которая выходит на балкон, разобрал просто руками. В стене было обнаружено следующие: три балона из под пены, мастерок, валик малярный, распиратор, разломанная развет-коробка, кусочки ломанного кирпича, рваный ленолиум, полторы пары перчаток, ну и конечно горы окурков. А квартиру мою купили оралманы(повелись на встроенную кухню, споты, ламинат).Удачи им в их нелёгкой жизни. Извените за негатив но это так.


вопрос. дом 5-этажный или 9-этажный? розовый, синий или желто-голубой? и в Кулагере строили несколько застройщиков. дома построенные НИКО, хорошего качества. это 9-этажные синие.
может вам попался другой застройщик?


Извините, а вы как думаете, вам дадут выбрать???????????? Дом 9 этажый, квартира на шестом(подфартило). Коллега получал в Мамыре, никовский дом, хорошая планировка, но 9этаж, сейчас мучается, продать не может., дают 50000 и не больше. А у него ремонта только на 15000 у.е.


дело не в этом. родители мужа по прошлой программе получили квартиру в Кулагере в 9-этажном доме на 9 этаже. дом и сама квартира в отличном состоянии. без трещин. очень теплая и просторная. просто если вам не повезло, с жильем, это не значит что ВСЕ квартиры в Кулагере ужасные. многие наоборот мечтают получить квартиру в Кулагере. кстати в Кулагере квартиры лучше чем в Мамыре и Саудакенте.
не спорю, что в 5-этажных домах розового цвета квартиры действительно не очень, а в синих Нико - очень хорошие.
а по новой программе дают только в Кок Жиеке, кстати из получивших там хвалят дома, опять таки построенные Нико.


Когда я был на распределении, все как один молились лишбы не в Кулагере. И все как один мечтали о саудакенте. Как ни крути Кулагер это жо..па. и даже дело не в застройщиках. Не кривя душой вы бы и сами хотели жить на Саудакенте. так как из всей программы там самые дорогие квартиры. Не верите мне, спросите у риэлторов. А про кок жыек я вообще молчю, засыпали болото и на тебе микрорайон. Там сейчас такие цены как государство раздаёт а что потом? или вы в этом могильнике мечтаете встретить старость.....не успеете!
  • 0

#3510
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

.....не успеете!

всмысле завалит? или как многие предсказывают что в декабре 2012 года конец света будет? :smoke:

Сообщение отредактировал lorda: 10.12.2009, 11:23:59

  • 0

#3511
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


.....не успеете!

всмысле завалит? или как многие предсказывают что в декабре 2012 года конец света будет? :smoke:


Всмысле нету смысла брать место на кладбище в ипотеку :mad:
  • 0

#3512
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а Саудакент это Максима?
  • 0

#3513
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а Саудакент это Максима?


Да.
  • 0

#3514
Ak74

Ak74
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня ездил в ДЖ! Хотел узнать сколько у меня баллов! Сдавал уведомление с Банка еще в августе 2008 года. Когда сдавал стаж у меня был год с лишним...а в октябре этого года позвонили и попросили обновить справки! я за короткое время предоставил все нотариально заверенные документы! и сказали что меня направляют на комиссию....прошло уже почти 1,5 месяца...и мне сегодня говорят что у меня 8 баллов! а то что я приносил документы...справку с места работы...свид. о браке и все такое они не знают! Короче полный отстой! :( ;) :-)
  • 0

#3515
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Сегодня ездил в ДЖ! Хотел узнать сколько у меня баллов! Сдавал уведомление с Банка еще в августе 2008 года. Когда сдавал стаж у меня был год с лишним...а в октябре этого года позвонили и попросили обновить справки! я за короткое время предоставил все нотариально заверенные документы! и сказали что меня направляют на комиссию....прошло уже почти 1,5 месяца...и мне сегодня говорят что у меня 8 баллов! а то что я приносил документы...справку с места работы...свид. о браке и все такое они не знают! Короче полный отстой! :( ;) :-)

дааааааа
просто супер ;)
у них десять человек наверное все работаю и они незнают кто и что делает?
а я думала что они одна команда и работают все вместе. если не все слажено, но хотябы знают кто что делает ;)
  • 0

#3516
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
...свид. о браке и все такое они не знают! Короче полный отстой! :( ;) :-)
[/quote]


По сути ваши справки не на что и не повлияли бы. Я в ДЖ оставил с пол кило своих нервов, после получения квартиры месяц пивом отпивался для востановления организьма. Удачи вам !!!
  • 0

#3517
saihan

saihan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здесь на форуме поищите...в продаже недвижимости и т.д.

Поздравляю Вашу маму и Вас соответственно!



Привет, ты хочешь продать свой депозит? Пиши мне в e-mail: a528mail.ru
  • 0

#3518
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем!!!
Вчера вновь посетила ДЖ. Сказали, что сейчас считают баллы тех, кто в пятом месяце сдал документы, т.е. в мае 2009 года. А у нас к сожалению, только восьмой месяц... Жаль... Будем ждать...
  • 0

#3519
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вчера вновь посетила ДЖ. Сказали, что сейчас считают баллы тех, кто в пятом месяце сдал документы, т.е. в мае 2009 года. А у нас к сожалению, только восьмой месяц... Жаль... Будем ждать...


1. Это по какому городу.
2. Они от вас нагло отмахнулись, в мае ЖССБ уже не выдавал никаких уведомлений и соответственно не принимал документы.
  • 0

#3520
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Сегодня ездил в ДЖ! Хотел узнать сколько у меня баллов! Сдавал уведомление с Банка еще в августе 2008 года. Когда сдавал стаж у меня был год с лишним...а в октябре этого года позвонили и попросили обновить справки! я за короткое время предоставил все нотариально заверенные документы! и сказали что меня направляют на комиссию....прошло уже почти 1,5 месяца...и мне сегодня говорят что у меня 8 баллов! а то что я приносил документы...справку с места работы...свид. о браке и все такое они не знают! Короче полный отстой!


Город?

Ужс, зачем спрашивается, столько тратили сил, нервов и денег в конце концов на обновление документов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.