Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3281
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вроде эта тема была 2008-2010, увеличили срок сдачи документов что ли?


Ну так и есть 2008-2010 включительно.
  • 0

#3282
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, всем!
Кто знает - а правда чтобы стать как молодая семья нужно обязательно иметь детей? мы, вроде, молодая семья, но детей нет. значить нам 2-шка не светит, да?
заранее благодарю!
  • 0

#3283
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
Скорее всего вы вообще не проходите по госпрограмме
  • 0

#3284
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

в феврале 2008 или 2009 года?


я же написала, что в феврале 2008г.


а уведомление из банка когда сдавали?
  • 0

#3285
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Здравствуйте, всем!Кто знает - а правда чтобы стать как молодая семья нужно обязательно иметь детей? мы, вроде, молодая семья, но детей нет. значить нам 2-шка не светит, да?заранее благодарю!


Вы вообще под категорию не попадаете без детей.
В программе четко прописано молодая семья, где оба супруга не достигли 29 лет имеющие детей. Узнавайте в ДЖ.
  • 0

#3286
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а уведомление из банка когда сдавали?


В октябре 2008г.
  • 0

#3287
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а уведомление из банка когда сдавали?


В октябре 2008г.


я в начале ноября сдала.
интересно кто-нибуть сдавал в департамент в сентябре? они в этом году рассматривают дела только тех, кто сдавал в сентябре. а помоему в середине сентября банк только начал принемать доки на рассмотрение.
или я туплю, или все же никакой прозрачности нет, или они сами незнаю о чем говорят. причем говорят именно о нашей программе, а не о старых вновь присоеденившихся
  • 0

#3288
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

интересно кто-нибуть сдавал в департамент в сентябре? они в этом году рассматривают дела только тех, кто сдавал в сентябре. а помоему в середине сентября банк только начал принемать доки на рассмотрение.


Банк начал прием документов вообще в августе. Я к сожалению талон поздно взяла, а то тоже бы сдала в августе-сентябре.
  • 0

#3289
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем доброе утро! Кто-нибудь оформлял ипотеку по госпрограмме или что-нибудь слышали про это?
  • 0

#3290
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Всем доброе утро! Кто-нибудь оформлял ипотеку по госпрограмме или что-нибудь слышали про это?


Здесь все такие кто сдает документы по госпрограмме на приобретение жилья, т.е. ипотека.
  • 0

#3291
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

интересно кто-нибуть сдавал в департамент в сентябре? они в этом году рассматривают дела только тех, кто сдавал в сентябре. а помоему в середине сентября банк только начал принемать доки на рассмотрение.


Банк начал прием документов вообще в августе. Я к сожалению талон поздно взяла, а то тоже бы сдала в августе-сентябре.


разве? я точно помню что звонила в начале сентября и мне говорили что до них еще приказ не дошел о начале приема документов. а талончик у меня был на 22 сентября, а результат получила только в октябре. муж сказал что в октябре сдали оказывается в ДЖ
  • 0

#3292
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Всем доброе утро! Кто-нибудь оформлял ипотеку по госпрограмме или что-нибудь слышали про это?


Здесь все такие кто сдает документы по госпрограмме на приобретение жилья, т.е. ипотека.

Это ясно, я и сама жду,плачУ каждый месяц и надеюсь :rotate:
Меня интересует ипотека, которые оформляют др. банки в рамках госпрограммы, процент сооветственно выше (у народного, например 10 %), но зато ждать не надо неизвестно чего и когда.
Правда,Народный кредитует только по госпрограмме 2005-2007гг.
  • 0

#3293
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Всем доброе утро! Кто-нибудь оформлял ипотеку по госпрограмме или что-нибудь слышали про это?


Здесь все такие кто сдает документы по госпрограмме на приобретение жилья, т.е. ипотека.

Это ясно, я и сама жду,плачУ каждый месяц и надеюсь :rotate:
Меня интересует ипотека, которые оформляют др. банки в рамках госпрограммы, процент сооветственно выше (у народного, например 10 %), но зато ждать не надо неизвестно чего и когда.
Правда,Народный кредитует только по госпрограмме 2005-2007гг.


по нынешней программе только один банк работает
  • 0

#3294
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

разве? я точно помню что звонила в начале сентября и мне говорили что до них еще приказ не дошел о начале приема документов. а талончик у меня был на 22 сентября, а результат получила только в октябре. муж сказал что в октябре сдали оказывается в ДЖ


У нас талончик в банк был на 1 октября, получили уведомление в октябре ближе к концу, в этот же день сдали в ДЖ.
  • 0

#3295
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Это ясно, я и сама жду,плачУ каждый месяц и надеюсь
Меня интересует ипотека, которые оформляют др. банки в рамках госпрограммы, процент сооветственно выше (у народного, например 10 %), но зато ждать не надо неизвестно чего и когда.
Правда,Народный кредитует только по госпрограмме 2005-2007гг.


По этой программе 2008-2010 выдает ипотеку только ЖССБ. Другие банки заняты рефинансирование ипотеки по программе Самрук Казына.
  • 0

#3296
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений
Что интересного ожидается в декабре ? Поделитесь, кто что слышал...
  • 0

#3297
Ak74

Ak74
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В прошлый раз когда я ходил в ДЖ...сказали что в декабре будет ответ по комиссии! :fie:
  • 0

#3298
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений
По какой комиссии - которая баллы считает или которая распределяет ?
  • 0

#3299
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, а программу за 2007 год до конца расселили или нет ?
  • 0

#3300
Ak74

Ak74
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кстати, а программу за 2007 год до конца расселили или нет ?



кажется еще нет потому что пару недель назад встретил женщину которая по гос.прог 2005-2007 и она по очереди где то около 9000.....получается что еще не закончилось! ну вроде их как 10000!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.