Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2941
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну что все руки опустили, конечно будет. Вон программу 2005-2007 тоже с горем пополом дотянули и то не од конца и после 2008-2010 тоже будет. =))
  • 0

#2942
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



Астана рулит, а мы я чувствую войдем плавненько в третью программу, логически они должна будет называться 2013-2017, старшему моему кудай бююрса 20 исполнится,а нам с мужем отдельная кв уже наверное не понадобится :-)

Следующей программы возможно уже не будет :D
Эту еле-еле исполняют...

На бумажках может и будет )))


Должна быть, чтобы нас добить, у них ведь как- ОНИ ТЯНУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО,выжимают все соки,т.е раздают всё за взятки, потом сверху получают нагоняй, типа,где работа и пр., тут они сообщают, что все в ажуре прога закрыта все кв свои получили,претензий нет, недовольных нет. А эти кто такие? :D Ааа,, ээти- да это след прога. :D
  • 0

#2943
modaed

modaed

    Читатель

  • Забанен
  • 5 сообщений

Ну что все руки опустили, конечно будет. Вон программу 2005-2007 тоже с горем пополом дотянули и то не од конца и после 2008-2010 тоже будет. =))



сомневаюсь!

#2944
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

сомневаюсь!


с таким настроем не видать завтной квартиры (при чем любой) никогда.
  • 0

#2945
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


сомневаюсь!


с таким настроем не видать завтной квартиры (при чем любой) никогда.


Надо почаще глаза им в ДЖ мозолить :-)
Может тогда дадут...
  • 0

#2946
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Непременно, всё будет офигенно (с) :D
  • 0

#2947
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой, бля...
не верю я этой программе. как же так - чтобы получить квартиру нужен ребенок, а не квартира чтобы иметь детей. что я буду рожать детей и потом скитаться по разным там коммуналкам и арендным квартирам, да еще и ждать ету гребанную квартиру, которую неизвестно получу или нет. а что если семья не может иметь детей, это - что не семья?! бред какой-то. хочю жить в цивилизованной стране, чтобы был уверен в будущее своей семьи, иметь равные возможности, взяток никому не давать, а решать все проблемы по закону. когда мы осознаем себя, что жить тк нильзя. хотя я и патриот до ногтей, но ингода кажется что лучше жить там но не здесь.
  • 0

#2948
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ой, бля...
не верю я этой программе. как же так - чтобы получить квартиру нужен ребенок, а не квартира чтобы иметь детей. что я буду рожать детей и потом скитаться по разным там коммуналкам и арендным квартирам, да еще и ждать ету гребанную квартиру, которую неизвестно получу или нет. а что если семья не может иметь детей, это - что не семья?! бред какой-то. хочю жить в цивилизованной стране, чтобы был уверен в будущее своей семьи, иметь равные возможности, взяток никому не давать, а решать все проблемы по закону. когда мы осознаем себя, что жить тк нильзя. хотя я и патриот до ногтей, но ингода кажется что лучше жить там но не здесь.

Тогда вам не нужно читать эту ветку. Здесь общаются те, кто верит в эту программу и участвует в ней.
  • 0

#2949
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я и так то участвую в ней, куда я денусь - верю или нет, просто устал от неопределенности
  • 0

#2950
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
кто-то верит, а кто-то надеется. надежда умирает последней...
  • 0

#2951
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

я и так то участвую в ней, куда я денусь - верю или нет, просто устал от неопределенности

Сколько раз вы бываете в ДЖ в неделю\месяц\год?
Сколько баллов вы имеете?
  • 0

#2952
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я бываю там когда нужно, прошлый раз в июле был, сказали что бал начислят в декабре. с тех пор я женился, поменял удостоверение, теперь опять нужно собирать доки. последнее время я не делаю отчсление в ЖССБК, толку то че.

Сообщение отредактировал Taisegun: 23.09.2009, 09:32:03

  • 0

#2953
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ребята вы меня игнорируете штоле?
есть инфа што уже к 15-му ноября будут заселять в Камазцентре. кто может это подтвердить? какие там дома? выкладывайте фото. ну и вообще, кто хочет там жить?

#2954
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
что то не слыхал про это
  • 0

#2955
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
аналогично... откуда у вас такая информация?
  • 0

#2956
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
еще балы не подсчитали... а Вы уже про заселение )) :)
возможно речь шла о тех кто недополучил за 2007?
  • 0

#2957
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

я бываю там когда нужно, прошлый раз в июле был, сказали что бал начислят в декабре. с тех пор я женился, поменял удостоверение, теперь опять нужно собирать доки. последнее время я не делаю отчсление в ЖССБК, толку то че.


отчислять помоему стоит. ведь может оказаться что вы не войдете в программу, а квартиру все равно нужно покупать. помоему более или менее приемлемые проценты только в ЖССБК
  • 0

#2958
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да вот, передали из уст компетентного человека. но имхо камазцентр это полная жопа.

в общем я всётаки решил встать в эту сраную очередь, и попытать счастья.

у меня такой вопрос, народ! я седня поеду в ЖССБ открывать депо, там за открытие просят 15К. взнос (у меня в размере 50К) вносить сразу обязательно? или мне подтвердят платежеспособность просто по открытию депо? в какие сроки это происходит?
и еще, в какие сроки после получения подтверждения платежеспособности, меня могут поставить в очередь?

спасибо

#2959
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

да вот, передали из уст компетентного человека. но имхо камазцентр это полная жопа.

в общем я всётаки решил встать в эту сраную очередь, и попытать счастья.

у меня такой вопрос, народ! я седня поеду в ЖССБ открывать депо, там за открытие просят 15К. взнос (у меня в размере 50К) вносить сразу обязательно? или мне подтвердят платежеспособность просто по открытию депо? в какие сроки это происходит?
и еще, в какие сроки после получения подтверждения платежеспособности, меня могут поставить в очередь?

спасибо


Вас поставят в очередь после того как нас постовят в очередь, т.к. мы сдавали уведомление о платежеспособности уже более года назад.
  • 0

#2960
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
спасибо, сам всё выяснил.

Мукалтин, а ну да, я забыл штото.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.