Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2761
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
подскажите пожалуйста кто нибудь знает сайт где можно посмотреть списки кто по гос программе прошел?
  • 0

#2762
Lana777

Lana777
  • Гость
  • 43 сообщений
мираслава8, вы из какого города? Списков кто прошел еще нет, есть только списки кто сколько набрал по Астане.
  • 0

#2763
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Видели бы вы эти квартиры. А лично в шоке! Особенно где должна стоять газовая плита. Труба идет вдоль стены (по середине) по всей кухне.

Сообщение отредактировал Скорпионка: 18.08.2009, 15:18:39

  • 0

#2764
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Видели только издали дома.
Все скромненько
Дворы понравились
Мусор, похоже не вывозится неделями
Балконы однозначно требуют капитальной перешивки
газовые трубы протянуты по воздуху как в частном секторе
Удивило - франтоны домов подбиты ДСП или крагиусом ))))
Много незаселенных домов
  • 0

#2765
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

мираслава8, вы из какого города? Списков кто прошел еще нет, есть только списки кто сколько набрал по Астане.


вообще я с Алматы,но меня попросила узнать моя сноха так как она не дружит с интернетом но она с Астаны, по программе молодая семья.ну тогда хотя бы кто сколько баллов набрал?а когда выйдет это список?я пока в этом мало что понимаю.просто хочу помочь своей снохушке.)))))))))))))
  • 0

#2766
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Посмотрел списки претендентов на жилье по Астане и там нас нет, как многих наших знакомых, есть еще такие? Кто-нибудь ходил разбираться?
  • 0

#2767
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Посмотрел списки претендентов на жилье по Астане и там нас нет, как многих наших знакомых, есть еще такие? Кто-нибудь ходил разбираться?

вы по какой категории подавали и какие списки смотрели? если подали как молодая семья а смотрели в списках по гослужащим то ясное дело вас там не будет! ищите списки той категории на которую подавали! списки есть на сайте ввв.астана.кз
  • 0

#2768
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Посмотрел списки претендентов на жилье по Астане и там нас нет, как многих наших знакомых, есть еще такие? Кто-нибудь ходил разбираться?

вы по какой категории подавали и какие списки смотрели? если подали как молодая семья а смотрели в списках по гослужащим то ясное дело вас там не будет! ищите списки той категории на которую подавали! списки есть на сайте ввв.астана.кз

ну конечно смотрел по своей категории, "работники государственных учреждений, не являющиеся государственными служащими", по этой каатегори подала документы моя жена.
  • 0

#2769
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ну конечно смотрел по своей категории, "работники государственных учреждений, не являющиеся государственными служащими", по этой каатегори подала документы моя жена.

самое забавное, что я своих коллег не нашла в этих списках. мы были ГКП, но за неделю до конца гсопрограммы контру в ТОО перевели. но народ сдавал доки до этого момента, а все равно прокатили. обидно. потому что многим по ушам начальник ездил, мол, вы там все обязательно будете... сцуко. мне кажется что он это специально сделал :spy:
  • 0

#2770
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


ну конечно смотрел по своей категории, "работники государственных учреждений, не являющиеся государственными служащими", по этой каатегори подала документы моя жена.

самое забавное, что я своих коллег не нашла в этих списках. мы были ГКП, но за неделю до конца гсопрограммы контру в ТОО перевели. но народ сдавал доки до этого момента, а все равно прокатили. обидно. потому что многим по ушам начальник ездил, мол, вы там все обязательно будете... сцуко. мне кажется что он это специально сделал :spy:

Жена сдавала в свой отдел кадров, а уже начальник отдела кадров дожна была отнести все в ДЖ.
И тоже многих ее колег нет в списках.
  • 0

#2771
Lana777

Lana777
  • Гость
  • 43 сообщений
altdel, ScorpiOlga, обидно конечно... Собирать документы и зря... Ждать столько этих баллов... Надо разбираться в таком случае... А мы заметили что баллы неправильно посчитаны... У нас 2 балаа не хватает, а у знакомого нашего, не являющегося госслужащим вообще кошмары... 30 баллов... Будем разбираться, писать письмо...
  • 0

#2772
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
разбирайся не разбирайся толку небудет! а тем кто сдавал доки через отдел кадров тем нужно было быть более внимательным в отношении этого вопроса! тормошить теребить и т.д.! и потом при сдаче доков должны были дать корешки! а если они есть то значит тупо не прошли!
  • 0

#2773
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а если они есть то значит тупо не прошли!

а разве такое может быть? ! есть же еще категория "прочие" туда, видимо, всех и затолкают, кто не нашел себя.
  • 0

#2774
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

разбирайся не разбирайся толку небудет! а тем кто сдавал доки через отдел кадров тем нужно было быть более внимательным в отношении этого вопроса! тормошить теребить и т.д.! и потом при сдаче доков должны были дать корешки! а если они есть то значит тупо не прошли!

Конечно все проверяли и тормашили, и корешок есть.
Мы думали что все бюджетники относятся к 3 категории работники госучреждений, не являющеися госслужащими, поэтому ждали что мы будем в этом списке, есть еще 4 категория работники госпредприятий, чем она отличаеться от 3 категории?
Если у меня жена преподователь колледжа, то к какой категории она относитья?
  • 0

#2775
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
если колледж частный, то она никак не может быть в числе бюджетников или госслужащих... прочие,вероятнее всего,ее катагория.
  • 0

#2776
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

если колледж частный, то она никак не может быть в числе бюджетников или госслужащих... прочие,вероятнее всего,ее катагория.

нет колледж не частный
  • 0

#2777
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Интересно что на сайте www.astana.kz списк по третьей категории можно найти только в новостях, а если посмотреть в разделе Госпрограмма жилья то там только списки по двум первым категориям, может третий список еще не полный?
  • 0

#2778
Helean

Helean
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Конечно все проверяли и тормашили, и корешок есть.
Мы думали что все бюджетники относятся к 3 категории работники госучреждений, не являющеися госслужащими, поэтому ждали что мы будем в этом списке, есть еще 4 категория работники госпредприятий, чем она отличаеться от 3 категории?
Если у меня жена преподователь колледжа, то к какой категории она относитья?


Не переживайте, вы будете в 4 категории. Евразийский университет им. Гумилева например гос предприятие. Так что колледж, где ваша супруга работает, скорей всего тоже.
Ждите.
  • 0

#2779
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
да я не переживаю, просто достало ждать.
но в этом списке есть другие коледжы, школы и т п
  • 0

#2780
Helean

Helean
  • Частый гость
  • 62 сообщений

да я не переживаю, просто достало ждать.
но в этом списке есть другие коледжы, школы и т п


Вашей жене надо просто уточнить в своем колледже его статус. Я не знаю по какому принципу идет деление на госпредприятия и на госучреждения и почему например часть школ и больниц-это госучреждения, а часть-госпредприятия. Госучрерждения не платят налогов, а госпредприятия платят, в этом вся разница в статусах. Я более чем уверена, что у вас госпредприятие.
А какой колледж и сколько баллов ожидаете если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.