Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2561
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а можно узнать в начале мая 2008 г или 2009???


2009 май

спасибо за всем за поздравления.

одним словом как собрал все документы, так и шел по ступени как мне объяснили, а почему у Вас не приняли я не знаю, я сдал в мае числа 12.....



Если вы сдали в мае 2009, то скорее номер который вам присвоили и про котрый вы думаете, что это очередь - это просто регистрационный номер принятого заявления, но никак не номер вашей очереди! У всех у кого принимает ДЖ направления, ставят дату приема и регистрационный номер (на нашей копии)
  • 0

#2562
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ungaro как Вы говорите

это просто регистрационный номер принятого заявления


я уже получал такой документ, (копия с банка) на руки и сдал его обратно когда получил очередность, поэтому я переспросил что это за цифра мне сказали что это Ваша очередь на получение.....я думаю кто работает не будут врать, не вижу смысла, если не так то сказали бы.
  • 0

#2563
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ungaro как Вы говорите

это просто регистрационный номер принятого заявления


я уже получал такой документ, (копия с банка) на руки и сдал его обратно когда получил очередность, поэтому я переспросил что это за цифра мне сказали что это Ваша очередь на получение.....я думаю кто работает не будут врать, не вижу смысла, если не так то сказали бы.


Ну дай бог чтобы это был номер очереди! Но всё равно странно, тут многие сдавали уведомления в октябре и ноябре 2009, я в том числе, но нас никого не ставили на очередь, а вы сдели в мае 2009 и уже вас поставили на очередь. А вы по какой программе? 2005-2007 или 2008-2010?
  • 0

#2564
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
2008-2010, я сам читал все посты здесь и удивляюсь всему что не кто не попал, сам сижу и думаю......
  • 0

#2565
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а вы в каком городе? Алматы? и, если не секрет, вы как госслужащий или мол. семья? на сколько комнат? ни подумайте ничего плохого, просто я сдала 25 мая, раз вас поставили, может и мне пора ожидать :D
действительно странно что до вас не поставили тех кто еще в прошлом году все сдал...

Сообщение отредактировал Данчик: 08.07.2009, 13:33:21

  • 0

#2566
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

поздравляю вас, вы по моему первый в форуме которого поставили в очередь,


Спасибо всем, не ужели я единственный ???? :D у меня просто слов нет, если честно сам не знаю как получилось, просто делал все как мне объяснили, да и в банке сказали что все зависит от з/п-ты, на это они смотрят в первую очередь, как буду погашать все. Банк выдал бумагу что они согласны, а потом сказали идти в ДЖ и сдать документ им, через месяц позвонили с ДЖ попросили забрать уведомление на выдачу, и там указана , вот и все.......



эту процедуру проходили все мы а номер указанный на бланке не есть очередность на получение квартиры!!!! этот номер имеет каждый участник гос программы!!!!
  • 0

#2567
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
ArmaniS, Вы с Алматы?!
  • 0

#2568
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

я уже получал такой документ, (копия с банка) на руки и сдал его обратно когда получил очередность, поэтому я переспросил что это за цифра мне сказали что это Ваша очередь на получение.....я думаю кто работает не будут врать, не вижу смысла, если не так то сказали бы.


все понятно, это не ваша очередь на получение квартиры, это регистрационный номер уведомления в ДЖ, там еще ставят м/с, если молодая семья, г/с если гос.служащий и т.д. Нам сказали, что это очередность на получение квартиры, т.е. очередность рассмотрения на постановку в очередь. Нам тоже сначало так сказали, мы уточняли. Т.к. чисто логически невозможно. что Вам скажем дали раньше тех. кто еще в феврале 2008 года сдавал уведомление. Так что не путайте всех тут.

Идите и узнайте в ДЖ. Они точно также Вам и скажут, я специально ездила сегодня в ДЖ по вашему вопросу и мне так сказали. Я реально возмутилась, почему вы раньше остальных кто сдавал в 2008 году встали в очередь.
  • 0

#2569
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений
все понятно, это не ваша очередь на получение квартиры, это регистрационный номер уведомления в ДЖ, там еще ставят м/с, если молодая семья, г/с если гос.служащий и т.д. Нам сказали, что это очередность на получение квартиры, т.е. очередность рассмотрения на постановку в очередь. Нам тоже сначало так сказали, мы уточняли. Т.к. чисто логически невозможно. что Вам скажем дали раньше тех. кто еще в феврале 2008 года сдавал уведомление. Так что не путайте всех тут.

Идите и узнайте в ДЖ. Они точно также Вам и скажут, я специально ездила сегодня в ДЖ по вашему вопросу и мне так сказали. Я реально возмутилась, почему вы раньше остальных кто сдавал в 2008 году встали в очередь.
[/quote]


Всё получилось так ка я и предполагала, ArmaniS всех сбил с толку. Я уже тоже начала возмущаться почему кто то, кто сдал намного позже получил раньше. Ну Мукалтин, спасибо, расставила точки над и и не поленилась съездить в ДЖ!!!
  • 0

#2570
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
грустно стало
  • 0

#2571
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

грустно стало



ага, так хоть за одного порадовались...
  • 0

#2572
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
что-то ребята полный штиль, вы не замечали тенденцию того что выдают кв только на гос праздники а следующий 30 августа и думается будут еще как минимум 100 счастливчиков вот тока позвонят ли ))).
  • 0

#2573
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
В ДЖ сказали, что 3х комнатных квартир готовых пока нет. Так что, кто ждет 3ку светит нескоро.
  • 0

#2574
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

что-то ребята полный штиль, вы не замечали тенденцию того что выдают кв только на гос праздники а следующий 30 августа и думается будут еще как минимум 100 счастливчиков вот тока позвонят ли ))).

Мой знакомый получил на прошлой неделе двухкомнатную в Кокжиеке. Сейчас собирает документы. Так что "лед тронулся господа присяжные заседатели! (с)".
  • 0

#2575
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мой знакомый получил на прошлой неделе двухкомнатную в Кокжиеке. Сейчас собирает документы. Так что "лед тронулся господа присяжные заседатели! (с)".
[/quote]

А когда ваш знакомый сдавал документы? Можно поподробнее плиз? И сколько у них деток?
  • 0

#2576
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мой знакомый получил на прошлой неделе двухкомнатную в Кокжиеке. Сейчас собирает документы. Так что "лед тронулся господа присяжные заседатели! (с)".

А по какой программе он стоял в очереди? Сколько у него было баллов? По подробнее если можно :dandy:
  • 0

#2577
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброй ночи!
У меня совсем нет возможности все прочитать, малыш на руках спит... поэтому надеюсь на добрых людей :)
У нас молодая семья с ребенком, гос.служащих нет. Есть ли сейчас возможность сдать доки по гос.программе или уже все?

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 15.07.2009, 02:47:13

  • 0

#2578
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В Астане государственная жилищная комиссия утвердила баллы по категории «молодая семья»

Сообщение отредактировал Vler: 15.07.2009, 11:49:36

  • 0

#2579
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем доброй ночи!
У меня совсем нет возможности все прочитать, малыш на руках спит... поэтому надеюсь на добрых людей ;)
У нас молодая семья с ребенком, гос.служащих нет. Есть ли сейчас возможность сдать доки по гос.программе или уже все?

Заранее спасибо!



Документы сдают по талону которые раздавали в феврале 2008. Если у вас нет этого талона то вы не сможете сдать доки!
  • 0

#2580
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
спасибо за ответы! жалко, а то я уж размечталась... ;) когда талоны раздовали у нас бэйбика не было, а теперь уже поздно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.