Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2541
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
По словам ДЖ они сами позвонят, но я например не дожидалась,а сама заверила документы и сдала. =)
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, куда пойти у кого спросить???

Да еще их нужно заверять нотариально все? Сдавали так давно что уже ничего не помню.
  • 0

#2542
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У нас талон на получение направления в ЖССБ 6 июля-это выходной, ДЖ интересно будет работать?Кто-нибудь знает?
  • 0

#2543
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

получил уведомление на получение по гос. программе 2008-2010 из ДЖ по очередности на ступени 6021, теперь сколько ждать кто знает ?

А вы уже прошли порог платежеспособности? Мы прошли в октябре и сдали уведомление о прохождении банковской квалификации в ДЖ. Сказали позвонят, но пока тишина.
Платим ежемесячно накопления. Может надо что-то еще в ДЖ получить?
  • 0

#2544
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А вы уже прошли порог платежеспособности?


да получил уведомление с банка, потом документ сдал в ДЖ, а вот оттуда пришло бумага что в очередь поставили.

а что дальше ждать надо ???
  • 0

#2545
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а что дальше ждать надо ???


теперь Вам осталось ждать получения квартиры, узнайте в ДЖ когда будет примерно получения, учитывая ваш номер.

Да еще их нужно заверять нотариально все? Сдавали так давно что уже ничего не помню.


Да, абсолютно весь пакет документов, который сдавали в ДЖ до получения направления в банк, за исключением если Вы сдавали оригиналы каких-то документов. придется вспомнить...

У нас талон на получение направления в ЖССБ 6 июля-это выходной, ДЖ интересно будет работать?Кто-нибудь знает?


вам надо это не у нас спрашивать, а заблаговременно в ДЖ. Мы откуда знаем работают они или нет, скорее всего нет, это же официальный выходной, чем работники ДЖ хуже нас. Они тоже наверное отдыхают. Может для Вас кто 6-го должен сдавать сегодня сделали часы приема или вчера... Надо было узнавать.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 04.07.2009, 09:43:27

  • 0

#2546
ersedes

ersedes
  • Гость
  • 15 сообщений

А вы уже прошли порог платежеспособности?


да получил уведомление с банка, потом документ сдал в ДЖ, а вот оттуда пришло бумага что в очередь поставили.

а что дальше ждать надо ???


поздравляю вас, вы по моему первый в форуме которого поставили в очередь, вы в какой квартал попадете, можете подробно рассказать примерный номер талона с ДЖ и с банка, чтобы с ориентироваться всем кого в очередь не поставили.
  • 0

#2547
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

получил уведомление на получение по гос. программе 2008-2010 из ДЖ по очередности на ступени 6021, теперь сколько ждать кто знает ?


Поздравляю, вы и вправду на форуме первый, но очередность у вас далеко не первая :kiss: ажно 6021 сколько ждать интересно?
  • 0

#2548
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

поздравляю вас, вы по моему первый в форуме которого поставили в очередь,


Спасибо всем, не ужели я единственный ???? :kiss: у меня просто слов нет, если честно сам не знаю как получилось, просто делал все как мне объяснили, да и в банке сказали что все зависит от з/п-ты, на это они смотрят в первую очередь, как буду погашать все. Банк выдал бумагу что они согласны, а потом сказали идти в ДЖ и сдать документ им, через месяц позвонили с ДЖ попросили забрать уведомление на выдачу, и там указана очередность на получение, вот и все.......
  • 0

#2549
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нам сдавать по талончику 7-го июля.Последние дни были заняты семейными мероприятиями, т.к. у нас родился второй ребенок.Короче, мы не собрали пока еще документы, тем более что некоторые справки действуют два дня.А впереди три дня выходных, 6-го ДЖ тоже не работает.
Подскажите, если мы 7-го числа заявимся не со всеми доками, то можно будет потом их досдавать?
И если кто сдавал недавно перечислите, пж-ста, каккие документы нужно собрать.
Спасибо заранее.
  • 0

#2550
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Нам сдавать по талончику 7-го июля.Последние дни были заняты семейными мероприятиями, т.к. у нас родился второй ребенок.Короче, мы не собрали пока еще документы, тем более что некоторые справки действуют два дня.А впереди три дня выходных, 6-го ДЖ тоже не работает.
Подскажите, если мы 7-го числа заявимся не со всеми доками, то можно будет потом их досдавать?
И если кто сдавал недавно перечислите, пж-ста, каккие документы нужно собрать.
Спасибо заранее.




у нас талон на сдачу был на 16 июля 2008 года, а по семейным обстоятельствам документы мы пошли сдавать первый раз только 8 февраля 2009 г, просрочили талон :kiss: обьяснили и нас поняли :-)
  • 0

#2551
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Спасибо всем, не ужели я единственный ???? у меня просто слов нет, если честно сам не знаю как получилось, просто делал все как мне объяснили, да и в банке сказали что все зависит от з/п-ты, на это они смотрят в первую очередь, как буду погашать все. Банк выдал бумагу что они согласны, а потом сказали идти в ДЖ и сдать документ им, через месяц позвонили с ДЖ попросили забрать уведомление на выдачу, и там указана очередность на получение, вот и все.......


А можнол узнать когда Вы сдали уведомление из Банка, что Вам через месяц позвонили?
Мы например сдали только в октябре и до сих пор никто не звонил. Порог платежеспособности прошли легко, без созаемщиков, и т.д. на 5 лет. странно.

мда.....фиг поймешь.....
  • 0

#2552
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А можнол узнать когда Вы сдали уведомление из Банка, что Вам через месяц позвонили?


в начале мая, а согласие через 2 недели

Порог платежеспособности прошли легко, без созаемщиков, и т.д. на 5 лет. странно


ну если дали согласие, значит так они решили, да без созаемщиков, ну у меня там на 8 лет, а что странного ??? ;)
  • 0

#2553
Ayaka

Ayaka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ну если дали согласие, значит так они решили, да без созаемщиков, ну у меня там на 8 лет, а что странного ??? ;)


Поздравляю вас от души, вы действительно первый форумчанен который встал на очередь!!!

Получается, что сейчас ставят на очередь тех, кто успел сдать направления с ЖССБ в ДЖ в 1 квартале 2009 года.

Потом как мы все знаем будет распределение 3 квартала, т.е. наша очередь, Мукалтин :laugh:

Удачи нам ВСЕМ!!!
  • 0

#2554
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
Мукалтин, а вы свое уведомление когда сдали? Мы например в ноябре 2008г, только никто не звонил, и вообще тишина.
  • 0

#2555
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
[quote name='ArmaniS' date='06.07.2009, 15:31' post='9140762']
[quote]А можнол узнать когда Вы сдали уведомление из Банка, что Вам через месяц позвонили?[/quote]

в начале мая, а согласие через 2 недели

а можно узнать в начале мая 2008 г или 2009??? ;)
  • 0

#2556
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

поздравляю вас, вы по моему первый в форуме которого поставили в очередь,


Спасибо всем, не ужели я единственный ???? :D у меня просто слов нет, если честно сам не знаю как получилось, просто делал все как мне объяснили, да и в банке сказали что все зависит от з/п-ты, на это они смотрят в первую очередь, как буду погашать все. Банк выдал бумагу что они согласны, а потом сказали идти в ДЖ и сдать документ им, через месяц позвонили с ДЖ попросили забрать уведомление на выдачу, и там указана очередность на получение, вот и все.......

http://www.almaty.kz...mp;news_id=9631
Может Вы есть один из счастливчиков ключей от квартир? Завидую белой завистью, кто получил ключи. Когда нам раздадут :smoke:
  • 0

#2557
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

http://www.almaty.kz...mp;news_id=9631
Может Вы есть один из счастливчиков ключей от квартир? Завидую белой завистью, кто получил ключи. Когда нам раздадут :smoke:


через месяц позвонили с ДЖ попросили забрать уведомление на выдачу, и там указана очередность на получение, вот и все

Про ключи не было и речи....


95 участников получили квартиры по программе ипотечного кредитования - это капля в море если участников больше 20000

Сообщение отредактировал Vler: 07.07.2009, 14:35:23

  • 0

#2558
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ArmaniS!

Поздравляю тоже! Но только тоже очень важно когда именно вы сдали все уведомления? В начале мая 2008 г или 2009??? Может вы просто регистрационный номер перепутали? Их всем присваивают. В общем плиз расскажите все подробнее.

Еще плиз уточните, если я сдала все уведомления в ноябре 2008, то в какой квартал попадаю?

Сообщение отредактировал ungaro: 07.07.2009, 17:00:33

  • 0

#2559
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

в начале мая, а согласие через 2 недели


Вы сдали уведомление из банка в мае. странно то, что банк в это самое время ничего не давал и брал даже на рассмотрение. т.к. мы в марте получили направление в банк, а банк нам сказал, что не принимает документы и мы ждали до августа... и то по талончику сдали только в сентябре, а уведоление в ДЖ сдали только в октябре.
  • 0

#2560
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а можно узнать в начале мая 2008 г или 2009???


2009 май

спасибо за всем за поздравления.

одним словом как собрал все документы, так и шел по ступени как мне объяснили, а почему у Вас не приняли я не знаю, я сдал в мае числа 12.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.