Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2201
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я наверное не совсем в тему... Но может кто слышал про программу аренды жилья?
  • 0

#2202
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я наверное не совсем в тему... Но может кто слышал про программу аренды жилья?


Ужасно, я оказывается столько узнала у этой девушки...

Эта программа еще не началась, так сказали.
  • 0

#2203
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а кокжиек это где? понапридумали районы всякие...
  • 0

#2204
Oleftina

Oleftina
  • Гость
  • 29 сообщений
На сколько я поняла, Кокжиек это тот же Камаз центр, район находится за барахолкой, за айнабулаком ,в продолжении Рыскулова по дороге на Капчагай..
  • 0

#2205
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

На сколько я поняла, Кокжиек это тот же Камаз центр, район находится за барахолкой, за айнабулаком ,в продолжении Рыскулова по дороге на Капчагай..


Все верно, это между кафе "рыжий красавчик" и дорожным знаком АЛМАТЫ

:-)
  • 0

#2206
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
проезжала мимо рыжего красавчика, но домов не видела, они вообще достроены?
  • 0

#2207
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Там половина уже здаётся в эксплуатацию в апреле месяце.

Какие доки нужно собрать для подачи документов?
  • 0

#2208
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

проезжала мимо рыжего красавчика, но домов не видела, они вообще достроены?


Ниже "Рыжего красавчика" по дороге на винсовхоз и бурундай (справа. их там много)
  • 0

#2209
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Кокжиек - пипец райончик, местный "Гарлем" :shy:
  • 0

#2210
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Там половина уже здаётся в эксплуатацию в апреле месяце.


Мне сказали, что в апрее уже должны будут выделены 1200 квартир. Не знаю на сколько правда и сколько вообще собираются выдавать, но так мне сказали, правда не с ДЖ.
  • 0

#2211
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
предлагаю всем посчитать свои баллы и огласить чтобы потом примерно хотя бы из формучан прикинуть свою очередь, кто за кем получит, я например по катег. гос.служащая, баллов тока 20 получается, если мы с моим парнем побыстрее поженимся то у меня будет уже 90 баллов :shy: , а какие расчеты у других интересно?
  • 0

#2212
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А просто за молодую семью дают баллы или только за ребенка?
  • 0

#2213
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
я работник соц. сферы, замужем, один ребенок, стаж 5,5 лет. Получается 31 бал. Вот не пойму почему на нашего дитенка 3 балла а у молодых семей аж 20. не честно. :shy:
  • 0

#2214
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

я работник соц. сферы, замужем, один ребенок, стаж 5,5 лет. Получается 31 бал. Вот не пойму почему на нашего дитенка 3 балла а у молодых семей аж 20. не честно.


категория другая. У молодых семей ребенок в основном и приоритет, т.к. в основном не не гос.служащие.
  • 0

#2215
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
значит получается если молодая семья приоритет, и если оба супруга гос.служащие и исчо имеют детей то это высший пилотаж, тогда надо быстренько выходить замуж и рожать
  • 0

#2216
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я работник соц. сферы, замужем, один ребенок, стаж 5,5 лет. Получается 31 бал. Вот не пойму почему на нашего дитенка 3 балла а у молодых семей аж 20. не честно. :smoke:


все честно. вы знаете для чего вообще эта программа? По идее, чтобы помочь более уязвимым в материальном плане людям, кот. не могут взять ипотеку из-за небольших доходов. Этих людей разделили грубо говоря, на 2 категории - госслужащие,бюджетники (т.к. чаще всего их зарплата не высока) и Молодые семьи именно с детьми, т.к. в такой ситуации обычно жена не работает, сидит дома с ребенком, а муж один и, учитываем, - молодой, т.е. тоже наврядли высокий доход. А баллов больше получает молодая семья - так почитайте предыдущие страницы, там наоборот кто-то жаловался, типа сколько детей нужно нарожать до 29 лет, чтобы догнать по баллам сотрудника госорганов хотя бы с 10-летним стажем (а это не так уж и много, таких полно). Если всем госслужащим будут по 20 баллов за ребенка да еще за кадый год работы по баллам, то одни госслужащие и получат квартиры, потому как где вы видели молодых семей без квартиры с небольшим доходом и кучей детей???таких единицы.
  • 0

#2217
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
У молодых 20 баллов с перспективой, что родят ребенка (Условия должны быть).
А у вас состоявшаяся семья.
ИМХО
  • 0

#2218
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а еще госслужащие могут даже если не прошли, через пару лет опять учавствовать в такой программе и позже, если они будут. а у молодых семей возраст - !!например моему мужу - 28, для нас это последний шанс. (((
  • 0

#2219
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а еще госслужащие могут даже если не прошли, через пару лет опять учавствовать в такой программе и позже, если они будут. а у молодых семей возраст - !!например моему мужу - 28, для нас это последний шанс. (((



Люди срочно дайте пожалуйста инфу кто в курсе моего вопроса. Когда мы подавали документы (в феврале 2008) и начали участвовать в этой программе моему мужу было 28 лет, получается сейчас ему 29 уже, в очередь еще не поставили. Не могу ли нас вообще убрать с этой программы, там же условие до 29 лет?
  • 0

#2220
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Люди срочно дайте пожалуйста инфу кто в курсе моего вопроса. Когда мы подавали документы (в феврале 2008) и начали участвовать в этой программе моему мужу было 28 лет, получается сейчас ему 29 уже, в очередь еще не поставили. Не могу ли нас вообще убрать с этой программы, там же условие до 29 лет?


по моему, если не ошибаюсь, то на момент сдачи документов не должно быть 29 лет. А так если вы уже все сдали и уведомление из банка и т.д., просто ждете постановки в очередь, то просто вам балы какие-то не додадут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.