Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2001
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
[quote name='Цитрамон' date='27.02.2009, 19:35' post='7834140']
Есть ли у кого желание сдать документы в марте месяце, могу поменяться на июнь месяц, в связи с некоторыми обстоятельствоми. Если да то обменяемся телефонами.
[/qu

Есть ли желающие из Атырау поменяться талонами, родственник получил талон здесь( на лето) в Алматы и недавно переехал и вообще в Атырау есть ли госпрограмма кто-нибудь знает
  • 0

#2002
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
не понимаю как вы собираетесь меняться талонами, они же ИМЕННЫЕ?
  • 0

#2003
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

теперь ждете звонка с ДЖ, нам позвонили ч/з месяц, берете напрвление в банк,затем ждете звонка с банка-еще месяц, затем получаете ключики :eek:

спасибо
всмысле они звонят только если проходишь , правильно?
  • 0

#2004
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
у кого-нибудь есть информация - начали ставить на очередь или еще нет?
кому-нибудь звонили из ДЖ ??
  • 0

#2005
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

теперь ждете звонка с ДЖ, нам позвонили ч/з месяц, берете напрвление в банк,затем ждете звонка с банка-еще месяц, затем получаете ключики

пропустили два звена. после получения направления с ДЖ в банк, идете в банк за получением талона, сроки могут быть разные, затем здаете доки в банк, ждете звонка из банка (примерно месяц), затем идете в ДЖ, дсаете уведомление из банка и потом глухо как в танке, ожидание звонка, чтобы получить завтные ключики. =)

у кого-нибудь есть информация - начали ставить на очередь или еще нет?кому-нибудь звонили из ДЖ ??


нам никто не звонил. ждем!
  • 0

#2006
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

еще кто-нитбудь знает когда прием доков в астане заканчивается?

В Астане документы принимаются до 28.03.09г.
  • 0

#2007
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Был на Камаз центре в тех домах. Подумываю купить там квартиру. Предлагают первый и 6 этаж. Квадратура не плохая у трёшек, да и цена приемлимая. Хотелось бы первый этаж, да говорят что трёшки уже кончились. Шестой без лифта, это конечно ж..па. Да и дети выходить на улицу не захотят только из-за этого. Кто в курсе, остались на первом трёшки или нет. Слышал что там дома разные компаний строят.
И вообще, стоит ли туда заезжать или нет?



Компания "Ника" кажется.

Не у кого нет хороших новостей?
Позитива хочетсяяяя :cry:
  • 0

#2008
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дорогие девушки поздравляю всех с нашим празником!!!
  • 0

#2009
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Сорри, если боян...
Но, "справка форма №2 с ЦОНа на всех членов семьи совершеннолетних"-это имеется ввиду я и супруг? Или +мои родители и его родители тоже?
И нотариально засвидетельствованные копии удостоверений личности заявителя и членов его семьи-это тоже только я и супруг?
Что-то я совсем запуталась, опять что-ли в ДЖ съездить :-/
И вчера в ЦОНе консультант говорит, чтобы я на ребёнка тоже форму №2 взяла, а то придираются...
Но он же несовершеннолетний :D
  • 0

#2010
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Дорогие компаньоны, а может в будущем и соседи!!!

поздравляю наших женщин с праздником весны!!!
  • 0

#2011
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Дорогие компаньоны, а может в будущем и соседи!!!

поздравляю наших женщин с праздником весны!!!


спасибо
  • 0

#2012
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Сорри, если боян...
Но, "справка форма №2 с ЦОНа на всех членов семьи совершеннолетних"-это имеется ввиду я и супруг? Или +мои родители и его родители тоже?
И нотариально засвидетельствованные копии удостоверений личности заявителя и членов его семьи-это тоже только я и супруг?
Что-то я совсем запуталась, опять что-ли в ДЖ съездить :-/
И вчера в ЦОНе консультант говорит, чтобы я на ребёнка тоже форму №2 взяла, а то придираются...
Но он же несовершеннолетний :D

Форму справки № 2 надо брать даже на новорожденного ребенка, и показывать что у него нет недвижимости. Вот какие у нас правила и бюрократические законы.
  • 0

#2013
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
БВН
Спасибо за ответ. :-/

А на родителей интересно надо?
Откликнитесь пожалуйста, кто знает :D
  • 0

#2014
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Поздравляю всех девушек, женщин, милых дам с международным женским днём, Днём 8 Марта!!!!!
И ещё хотелось бы поделиться с вами своей радостью!! Наконец то приобрёл трёшку на первом как и хотел!!! Есть соседи с 4 пятна Астана гор-строевских домов???
  • 0

#2015
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
2 lady200381 на родителей справку не надо, это уже отдельная семья.

2 Поздравляю с приобретением, расскажите поподробней пжл, где это? мы тоже на трешку подали доки, сколько она вам обошлась? и как планировка, можно фотки?
  • 0

#2016
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Kolyasha_79
Спасибо большое! :mad:

desaiv
Мои искренние поздравления! Ура!
  • 0

#2017
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мой предыдущий пост с распросами и поздравлениями был адресован desaiv
  • 0

#2018
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Со мной на консультации стоял парень он летом по-моему сдал уведомление и ему сказали 15 марта, мне сказали летом, потому что уведомление я принесла только вчера.
Может ВАш знакомый принес позже, не знаю, они всем по разному говорят.



15 марта -это воскресенье, нам сказали в конце марта, а лучше всего в апреле подходите.
кто-нить, знает конкретно? когда? в какой день?
  • 0

#2019
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 Kolyasha_79
Взяли на Камаз центре - в Кокжиеке. Это то самое комерческое жильё, которые продают 1 и 6 этаж! Астанагорстроевские дома, а именно где объяснить не могу,так-как не знаю местных улиц(они там помоему вообще ещё не названны). 1 этаж, 85кв.м, два балкона, сантехника, газ плита, пластиковые окна, линолеум всё на месте. Отделка в общем чистовая! Канализацию, газ обещают подключить уже после 15-го марта. В конце месяца уже заезжать по тихоньку будем! Фотки пока не скину.
Цена 61000. Просили по 750 за квадрат, но после долгих уговоров скинули немного!
  • 0

#2020
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

2 Kolyasha_79Взяли на Камаз центре - в Кокжиеке. Это то самое комерческое жильё, которые продают 1 и 6 этаж! Астанагорстроевские дома, а именно где объяснить не могу,так-как не знаю местных улиц(они там помоему вообще ещё не названны). 1 этаж, 85кв.м, два балкона, сантехника, газ плита, пластиковые окна, линолеум всё на месте. Отделка в общем чистовая! Канализацию, газ обещают подключить уже после 15-го марта. В конце месяца уже заезжать по тихоньку будем! Фотки пока не скину.Цена 61000. Просили по 750 за квадрат, но после долгих уговоров скинули немного!


Искренне поздравляю. Может и соседями мы все тут станем. И будем вечерами чаи друг у друга расписать с семьями. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.