Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#1961
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

когда в июне сдавали доки, не было требований нотариально все заверять, вот попутно и занесли заверенные копии.

главное верить, кстати надо будет на этой неделе в ЖССБ оплатить


А нам тоже не надо было нотариально заверять, может нам также надо все заверять. А какие именно доки вы заверяли и еще аопрос, это вам ДЖ сказал это донести или сами?

Да, точно, надо пойти и оплатить, а то в пятницу народу наверное будет нерельно много.
  • 0

#1962
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я оплачиваю в субботу
по субботам там так мало народу
еще говорят можно через казпочту оплатить
  • 0

#1963
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

я оплачиваю в субботу
по субботам там так мало народу
еще говорят можно через казпочту оплатить


оплачивала еще через банкомат Народного банка, но платеж идет 3 дня, как межбанковский перевод. Поэтому не очень удобно. Надо бы в субботу сходить. =)))
  • 0

#1964
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

я оплачиваю в субботу
по субботам там так мало народу
еще говорят можно через казпочту оплатить

вчера оплатили первый раз через казпочту, и как теперь проверить поступили ли деньги в ЖССБ, можно ли позвонить тудаи спросить?
  • 0

#1965
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
слышала можно но только через некоторое время так как деньги не сразу поступают
  • 0

#1966
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

когда в июне сдавали доки, не было требований нотариально все заверять, вот попутно и занесли заверенные копии.

главное верить, кстати надо будет на этой неделе в ЖССБ оплатить


А нам тоже не надо было нотариально заверять, может нам также надо все заверять. А какие именно доки вы заверяли и еще аопрос, это вам ДЖ сказал это донести или сами?

Да, точно, надо пойти и оплатить, а то в пятницу народу наверное будет нерельно много.


знакомые сходили и принесли перечень требуемых доков на текущий момент.
Сейчас не помню, но в целом все что сдавали копиями, заверили.
тоже в субботу пойду, ЖССБ до обеда работает?
  • 0

#1967
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в субботу ЖССБ работает до 17 00
тел: 2793511
  • 0

#1968
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
спасибо за инфу!!


кстати вот еще новости
http://www.zakon.kz/...asp?id=30385202
  • 0

#1969
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Люди!!! я прошла Департамент жилья в ноябре, мне дали на руки справку для Жилстойсбербанка, должна была сегодня сдать документы и обнаружила что потеряла эту самую справку!!! Что делать подскажите.... В банке доки без нее не берут на рассмотрение.

Сообщение отредактировал Данчик: 25.02.2009, 15:26:13

  • 0

#1970
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Люди!!! я прошла Департамент жилья в ноябре, мне дали на руки справку для Жилстойсбербанка, должна была сегодня сдать документы и обнаружила что потеряла эту самую справку!!! Что делать подскажите.... В банке доки без нее не берут на рассмотрение.


Лучше обратиться в ДЖ
  • 0

#1971
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Как думаете или знаете?
При сдаче документов на первом этапе муж не снял копии с Трудовой, где указан стаж на ГосСлужбе, можно донести эти документы после сдачи доков в ЖССБ?
или уже "незачет"? :eek:
  • 0

#1972
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Люди!!! я прошла Департамент жилья в ноябре, мне дали на руки справку для Жилстойсбербанка, должна была сегодня сдать документы и обнаружила что потеряла эту самую справку!!! Что делать подскажите.... В банке доки без нее не берут на рассмотрение.


Нет, не берут, лучше проконсультироваться в ДЖ.

Как думаете или знаете?
При сдаче документов на первом этапе муж не снял копии с Трудовой, где указан стаж на ГосСлужбе, можно донести эти документы после сдачи доков в ЖССБ?
или уже "незачет"?


Если вам в ДЖ выдали направление в ЖССБ, то навеное можно. Так бы просто не выдали бы направление.
  • 0

#1973
Oleftina

Oleftina
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо,Мукалтин, действительно успокоили. 50 домов-это около 3000 кв, неплохо, завтра сама пойду в ДЖ,может тоже какие доки донести нужно, мы уведомление сдали в начале сентября,значит есть шанс попасть в распределение 1 кв.,я слышала что распределять будут поквартально,но ниже Айнабулака и барахолки это очень далеко, ну очень . Правда, что там воздух чище?

Да, по карте камазцентр -это очень далеко. Но по трассе добираться быстрее чем до алгабаса-там пробки к алтын орде жуткие. И еще, говорят, Рыскулова в районе барахолки расширять будут. А насчет воздуха -в камазцентре он чище. Роза ветров г.Алматы направлена с юговостока на северозапад, ветер сдувает всю гарь с города в сторону алтын орды.

Сообщение отредактировал Oleftina: 25.02.2009, 21:35:16

  • 0

#1974
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
еще вопрос! как лучше сделать? у меня не отчисляют пенсионные и я решил проплачивать сам в течении полугода! тока вот сейчас сижу и думаю как лучше сделать? открыть в ЖССБ депозит и закидывать на него или ежемесячно закидывать на свою пенсионку самостоятельно?
  • 0

#1975
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
пенсионные отчисления должны быть в обязательном порядке
  • 0

#1976
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а я все перепутала оказывается в августе мы только талон в ЖЖСБ получили на сдачу доков на рассмотрение, добро от банка мы получили в ноябре, а в ДЖ нам сказали что сейчас рассматривают сентябрь и про доп доки ничего не сказали Вот так-то уважаемые будущие соседи, так долго все это длиться что и забываются даты
  • 0

#1977
Цитрамон

Цитрамон
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Кто нибудь в курсе какие на данный момент условия на категорию "Молодая семья" для сдачи документов?
  • 0

#1978
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Всем привет! Кто нибудь в курсе какие на данный момент условия на категорию "Молодая семья" для сдачи документов?

Здесь много об этом писали :dandy:
Полезнее будет сразу в ДЖ съездить. Кабинет №18.
  • 0

#1979
Sigi

Sigi
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! Кто нибудь в курсе какие на данный момент условия на категорию "Молодая семья" для сдачи документов?





Семья с ребенком или мин. две недели беременности со справками от врача. и до 29лет обеим должно быть.
все остальные справки по перечню
  • 0

#1980
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
кстати мне вчера в адресном бюро сообщили что справки для госпрограммы по жилью действительны 2 мес. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.