Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1621
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд! А где можно купить продукцию Алматы ет? На сайте один только адрес, но это далеко. В городе есть их продукция? И цен не нашла на сайте, может плохо смотрела. Заранее спасибо!
  • 0

#1622
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Дд! А где можно купить продукцию Алматы ет? На сайте один только адрес, но это далеко. В городе есть их продукция?
В городе на Достык Альфараби, перед Ритц паласом есть их ларек-магазинчик. 
  • 0

#1623
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Плюсик и от меня хинкалям Алматы ет. Мелкие сочные и вкусные, не уступают приготовленным в кафешке.
  • 0

#1624
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Еще один плюсик в Алматы Ет манты.

Вот реально, не уступают домашним. Раньше, если хотелось домашних, приходилось ездить в Руми (у них доставка просто очень дорогая), но и то мне не совсем нравилось добавление зиры в манты. 

А тут манты с тыквой и рубленной говядиной прямо 5. Покупаем теперь постоянно. Да, дорого, (пакет 15 шт стоит 2100) но оно того стоит. Тесто тонкое, мясо хорошее, тыквы достаточно, не развариваются. Разбира.т хорошо, когда покупаем, всегда срок изготовления практически вчера. 


  • 0

#1625
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Еще один плюсик в Алматы Ет

 

Тефтели от Алматы Ет нормальные. Определенно вкуснее, чем у тефетели у Барона. У последнего какой-то был посторонний привкус от мяса. 

 

Что касается цены. У Барона 420 г. в упаковке, плюс лежит морковка, увеличивает вес. За 500 г. выходит около 1000 тг. У Алматы Ет я брал тефтели по 1400 тг за 500 г.


  • 0

#1626
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

У Алматы Ет я брал тефтели по 1400 тг за 500 г.
Надо будет взять.

А пельмени их пробовал кто-нибудь? На вид мелкие, аппетитные.


  • 0

#1627
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Надо будет взять. А пельмени их пробовал кто-нибудь? На вид мелкие, аппетитные.

 

Правда, тефтели лучше самим сделать, так как они не требуют возни. Их пельмени на том же уровне, что и хинкали. Если хинкали понравились, то пельмени тоже понравятся.


  • 0

#1628
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

Надо будет взять. А пельмени их пробовал кто-нибудь? На вид мелкие, аппетитные.

 

Правда, тефтели лучше самим сделать, так как они не требуют возни. Их пельмени на том же уровне, что и хинкали. Если хинкали понравились, то пельмени тоже понравятся.

 

Хинкали понравились. По мне с тефтелями много возни, а выхлоп такой себе. Не такие вкусные как котлеты, а обжариваешь, потом в духовке томишь...да ну.


  • 0

#1629
Ivan Demidovets

Ivan Demidovets
  • Гость
  • 6 сообщений
Люблю вареники с картошкей моя слабость!
  • -10

#1630
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Большой ПЛЮС в сторону Алматы Ет.
Попробовали манты и пельмени. Давно так полуфабрикаты не радовали!
Реально, как домашние.

У них миниотдел есть на Тимирязева-Жарокова, точнее Тимирязева, 85
  • 1

#1631
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У "Алматы Ет" заметил появились вареники с вишней. 450 г. около 1200 тг. Но на их сайте я не вижу этих вареников.


  • 0

#1632
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У "Алматы Ет" заметил появились вареники с вишней. 450 г. около 1200 тг. Но на их сайте я не вижу этих вареников.

121734792_1481999121990935_2808560069201

Тут надо думать ценник сполз


  • 0

#1633
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А кто нибудь заказывал доставку Алматы Ет? Как работают?

Я пока только покупала в их фирменном ларьке.


  • 0

#1634
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Продукцию Алматы Ет можно приобрести в магазинах, торгующих белорусскими продуктами.

По секрету, там даже немного дешевле, чем в официальном магазине.

Звонили  на фирму, уточнили, все ок, такая у них ценовая политика и подтвердили, бел.магазины официально у них закупаются.


  • 1

#1635
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

По пельменям - остановились на "Детских" от Алматы Ет. В составе только говядина, вкусные, и еще мелкие, как домашние. Надеюсь, не испортятся со временем.


  • 0

#1636
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

По пельменям - остановились на "Детских" от Алматы Ет. В составе только говядина, вкусные, и еще мелкие, как домашние. Надеюсь, не испортятся со временем.


В ларьке или доставка есть?
  • 0

#1637
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Продукцию Алматы Ет можно приобрести в магазинах, торгующих белорусскими продуктами.

По секрету, там даже немного дешевле, чем в официальном магазине.

Звонили  на фирму, уточнили, все ок, такая у них ценовая политика и подтвердили, бел.магазины официально у них закупаются.

А можно конкретнее наименование и адреса этих магазинов? Я звонил на Шемякина, говорят, что не продают Алматы Ет.


  • 0

#1638
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Продукцию Алматы Ет можно приобрести в магазинах, торгующих белорусскими продуктами.

По секрету, там даже немного дешевле, чем в официальном магазине.

Звонили  на фирму, уточнили, все ок, такая у них ценовая политика и подтвердили, бел.магазины официально у них закупаются.

А можно конкретнее наименование и адреса этих магазинов? Я звонил на Шемякина, говорят, что не продают Алматы Ет.

Посмотри их инстаграм, там есть адреса. Во многих магазинах "Белорусские продукты" есть.


  • 0

#1639
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В ларьке или доставка есть?
Я в их ларьке покупаю. Доставкой пока не пользовалась.

Кстати, у нас карточка, на 7 покупку подарят подарок на выбор.


  • 0

#1640
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Посмотри их инстаграм, там есть адреса. Во многих магазинах "Белорусские продукты" есть.

 

Нет у меня инсты.(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.