Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1421
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

кто-нибудь пробовал вареники и пельмени галмарта? в достык плазе их продают..на вид симпатичные..но хотца мнения бывалых


  • 0

#1422
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Неплохие пельмени в А-Сторе(их местные) и приятно удивили Первомайские. Причем, в магнуме есть по 0,450 гр в районе 400 тг.


  • 0

#1423
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Неплохие пельмени в А-Сторе(их местные) и приятно удивили Первомайские. Причем, в магнуме есть по 0,450 гр в районе 400 тг.

да Первомайские вполне приличные пельмешки


  • 1

#1424
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

в грине первая цена тоже вполне съедобные


  • 0

#1425
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
А есть что то вкусней беккереа? ну кроме домашних. Домашние это песня другая
  • 0

#1426
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Раньше пельмени только Барон покупали. Но, соглашусь с предыдущими постами, испортились они что-то в последнее время. Жаль.. :cry:


  • 2

#1427
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нашли неплохие пельмени на зеленом базаре домашние.

В крытом павильоне наверху. Ряд, где продают домашнее масло, сметану, сыры и прочее.

Стоят 1200 за кг, есть и хинкали.

В итоге перешли на них. По цене близко к магазинному, но качество намного лучше.


  • 0

#1428
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Недавно пробовали Бижан. Вареники и пельмени неплохие.
  • 0

#1429
Cvety_almaty

Cvety_almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
В назике неплохие пельмени
  • 0

#1430
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

один мой знакомый в свое время открыл дело по производству пельменей, почти занимался этим делом полгода. не прибыльное это дело говорит )) пельмени разбирали почти все друзья и родственники) в магазин не сдавал) короче денег не хватало вечно на мясо)) Потом бросил это дело, чуть позже узнал что пельмени из мяса не выгодны!))) надо добавлять соевое мясо))

иногда сам беру барона, но только для себя, детям давать не рекомендую )


  • 1

#1431
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Покупаю Беккер - всё остальное так себе.

Ещё понравились СИБИРСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ первомайские - мяса очень много. Вкус достойный.

Не ожидал.


  • 0

#1432
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Берем фирменные пельмени A-STORE в супермаркете АДЭКА
  • 0

#1433
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мы всегда покупали только пельмени манты и вареники Беккер, на прошлой недели отец мужа сказал что отравился ими и не слазил с горшка потом упал в обморок резко поднялась температура до 39 и колбасило сильно на след день было все нормально. Вчера в обед я съела только пельмени и поехала за дочкой в сад когда приехала домой была тошнота потом резко в течении 10 минут поднялась температура до 39 колбасило так что думала коньки отброшу до 2 ночи была температура 39.2 утром все прошло только все внутренности болят очень ничего не кушаю боюсь(((((. Совпадение или правда там кишечная палочка не знаю но в инете написано что этой кишечной палочкой от пельменей Беккер уже 81 человек отравился
  • 0

#1434
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
У нас пельменная тема уже сюда переехала?? Мама кошка, ужас какой, хорошо ,что детки не ели, может все же не кишечная палочка ? Мне казалось если палочка, то куда более долгий процесс выздоровления.. Хотя канечно могу ошибаться! А если по теме, размер пельмешек вроде всегда один только был случай , что пельмень был в форме варика)))), всегда вкусненькие попадались, но мы очень редко покупаем полуфабрикаты, да и цена все же у них не очень адекватная..
  • 0

#1435
Dim6681

Dim6681
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Неоправданно дорого и уже невкусно. Берем назик только их ребенок и ест изредка. В беккере сильно все подиспортилось на вкус, единственное, что еще продолжаем брать это молочные сосиски по 3000 за кг, они хоть на вкус приятные, другие похожие не нашли
  • 0

#1436
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Последний раз покупали пельмени Беккер в 2011 году, отравились всей семьей, поужинали ими, сынишке 8 лет ночью стало плохо(открылась рвота), муж весь следующий день далеко от туалета не отходил, а я беременная в то время, три дня пластом лежала. После этого не покупаем их пельмени. Иногда берем  вареники с вишней.


Сообщение отредактировал Solo2007: 25.04.2015, 18:42:23

  • 0

#1437
Dim6681

Dim6681
  • Частый гость
  • 55 сообщений

с Беккером это частенько бывает, тоже травились их продукцией, правда были не пельмени а их вареники с картошкой и грибами


  • 0

#1438
MarkER_II

MarkER_II
  • Гость
  • 32 сообщений

Откопали тему 2005-го года :-))

Первый раз беккеровскую продукцию пробовал наверное в 2006-м -)

Ну а вообще, как и на большинстве предприятий, у них бывали и хорошие и не очень партии товара. От этого вряд ли кто то застрахован


  • 0

#1439
Та_Самая

Та_Самая
  • Гость
  • 14 сообщений

А ещё в "Пицце Блюз" (г.АСТАНА) есть вареники-пельмени-манты-чебуречки,  ручной лепки всё.

Можно в кафе взять, можно и доставкой на дом заказать (30-30-68).

Пельмени - 1180 тг/кг (590 за 0,5)

Вареники - 780 тг/кг (340/0,5)

 

Пельмени только с курино-говяжим фаршем.

 

M-xAk8jWtSQ.jpg


Сообщение отредактировал Та_Самая: 09.07.2015, 16:27:55

  • -4

#1440
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Магазинные беру сибирские от "Первомайских деликатесов".

Была удивлена тем, что вдвоем с супругом не смогли осилить одну маленькую пачку, настолько сытные.

 


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 30.08.2015, 00:27:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.