Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1281
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Самые вкусные пельмени и вареники от "Приоритет" продаются на севере РК ,ни сои ,ни бумаги ,ни консервантов и прочего-практически домашние.
  • 0

#1282
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а как вам вареники барон с картошкой и грибами?

Мы тоже частенько берем вареники Барон.Таких проблем никогда не было.Может вы при большом кипении варите?Мы обычно в кипящую воду кидаем и как с варениками вода закипит почти на минимум убавляем чтобы чуть чуть бурлили.И минут 5-6 всего варим.
  • 0

#1283
Новюр.

Новюр.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Самые вкусные пельмени и вареники от "Приоритет" продаются на севере РК ,ни сои ,ни бумаги ,ни консервантов и прочего-практически домашние.

Если в них ничего нет, то кокова цена этих чудо продуктов?
  • 0

#1284
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Самые вкусные пельмени и вареники от "Приоритет" продаются на севере РК ,ни сои ,ни бумаги ,ни консервантов и прочего-практически домашние.

Если в них ничего нет, то кокова цена этих чудо продуктов?

дЕЙСТВИТЕЛЬНО-ЧУДО продукт в наше время.Скажу не точно ,в районе 600 тенге за килограмм в рознице.
  • 0

#1285
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Барон вроде не плохие
  • 0

#1286
Family_man

Family_man
  • Гость
  • 7 сообщений
Барон берем еще на варениках прикольные надписи.
  • 0

#1287
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Много хороших полуфабрикатов . НООО я стараюсь выделить денек и налепить полный морозильный лоток домашних пельменей и лоток вареников. , а если много фарша , то + лоток голубцов+ лоток фрикаделек и тефтелей ......ааа еще и мантишек лоточек . И все камера заполнена , . Но за-то потом сильно не паришся (если не успеваешь) что-же быстро приготовить .Приехал закинул и ОПА готово !!!!
  • -3

#1288
Инна Кошельникова

Инна Кошельникова
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброго времени суток !
Уважаемые форумчане ! Я учусь в Варшаве и пишу диплом. Сравниваю покупательское поведение в Европе и у нас в Казасхтане. Пишу о нашем родном Казахстане, потому что хочется чтобы о нас узнали больше помогите мне в проведении моего исследования, пожалуйста, заполните опросник по ссылке :
http://edu.surveygiz...onnaire-Russian
а когда закончите заполнение, нажмите пожалуйста SUBMIT:)
Благодарю заранее
  • -2

#1289
MissMozaika

MissMozaika
  • Гость
  • 12 сообщений
Детские пельмени "Сибирский деликатес". Для деток кайф!
  • 0

#1290
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Барон даааа неплохие, еще мне и ребенку нравятся куриные от Назика.
  • 0

#1291
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В АДК в прошлую поездку взяли на пробу пельмени и вареники "Sheff Group", в принципе неплохо :) Хотя Виковские (фридж) вареники мне все же больше нравятся. В этот раз взяли еще и манты от Sheff Group, если окажутся не хуже, чем марки "Метелица", то будем брать.
  • 0

#1292
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
А мы берем пельмени у Сабита и Ферузы, очень неплохие и аккуратно слеплены. Могу телефоны в личку скинуть. Доставку делают от 3000тг. Семья у нас большая, сами не решаемся лепить. :dandy:
  • -4

#1293
Zara81

Zara81
  • Гость
  • 14 сообщений
Барон самые , пожалуй вкусные, но лучше домашних нет=)
  • 0

#1294
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Много хороших полуфабрикатов . НООО я стараюсь выделить денек и налепить полный морозильный лоток домашних пельменей и лоток вареников. , а если много фарша , то + лоток голубцов+ лоток фрикаделек и тефтелей ......ааа еще и мантишек лоточек . И все камера заполнена , . Но за-то потом сильно не паришся (если не успеваешь) что-же быстро приготовить .Приехал закинул и ОПА готово !!!!

На 100% согласна, самое лучшее это домашнее
  • -5

#1295
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Детские пельмени "Сибирский деликатес". Для деток кайф!

согласна, тоже нравится. Особенно мелкие жарить хорошо, детки со сметакой быстро съедают
  • 0

#1296
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, где купить по настоящему вкусные пельмени, а не тесто со всякой фигней.

#1297
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

подскажите, где купить по настоящему вкусные пельмени, а не тесто со всякой фигней.

Но где!
Делайте сами.
Говядинки, свининки, лучок, перчик, налепили заморозили.
  • 0

#1298
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

подскажите, где купить по настоящему вкусные пельмени, а не тесто со всякой фигней.

Мне очень нравятся пельмени в магазинчике на Маркова/ Темирязева ("Тес Деми"), делают в своей кулинарии сами, берем там вареники с творогом, тоже очень ничего. Ассортимент нормальный: пельмени с курицей, говядиной, смешанные с бараниной, вареники с картошкой и творогом. Мант у них не видела, внимания не обращала, может тоже есть.
  • 0

#1299
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Брала вареники с творогом Барон....такие махонькие...варятся быстро и вкусные....и пельмешки у них хорошие....
  • 0

#1300
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Беккер - вареники - с капустой и грибами - +5
А вот пельмешки испортились ((

Кто нибудь знает где можно купить Теновские пельмени?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.