Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1301
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Нам по вкусу пельмени и вареники от "Беккер", муж другие не ест, даже домашние. И котлеты мне их нравятся "Домашние".

Сообщение отредактировал adam0608: 28.05.2013, 09:27:00

  • 0

#1302
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А мы на ветке Услуги заказываем. А раньше Сибирский деликатес брали - ниче так. А еще раньше много разного пробовали... Ну решили, что ежели не сами лепим, то лучше домашние заказывать, вот и приспособились...
  • 0

#1303
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений
Мы редко пельмени покупаем, уже и не помню, когда последний раз ели
  • -8

#1304
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Несколько раз брали хинкали "Бароновские", очень даже ничего, сочные и мяска прилично. А вот пельмени купеческие раньше часто покупали, очень нравились, а последний раз взяли..еле доели. Мясо совсем другое стало, невкусное, как соя какая-то, да и меньше его гораздо....жаль...
  • 0

#1305
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Кто пробовал брестскую продукцию - пельмени или вареники? У них ,вроде, есть даже вареники с творогом и клубникой :)
Как на вкус? СтОит покупать?
  • 0

#1306
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
В последний раз брала вареники с картошкой и грибами от Сибирского деликатеса - это ужас просто. Разварились все до одного. Пришлось вылить это пойло.
Порадовали вареники с творогом и говяжьи пельмени производство Смайл. Продаются в магазинах Смайл. В варениках много слаковатой творожной начинки, все целенькие. В пельменях чувствуется баранина, но нам не принципиально. Когда варились пахло вкусно домашними пельмешками. На вкус тоже понравились. И цена очень радует.
  • 0

#1307
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Кто пробовал брестскую продукцию - пельмени или вареники? У них ,вроде, есть даже вареники с творогом и клубникой :)
Как на вкус? СтОит покупать?

Сама не покупала, но как то видела, что люди к ним идут именно за этими варениками и набирают кучу. Не помню с клубникой они или с черешней, что то в этом роде.
  • 3

#1308
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

-50% на все меню!!! ...
У нас работают высококвалифицированные повара прошедшие практику у Шеф-повара из Японии!

Спам пошел, за**** уже
Сегодня в округе обошли все магазины в поисках нормальных пельменей, все какие то белые. Нашли "барон", обрадовались. Ток вареники у них почему то развариваются.
  • 1

#1309
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сегодня в округе обошли все магазины в поисках нормальных пельменей, все какие то белые. Нашли "барон", обрадовались. Ток вареники у них почему то развариваются.

А меня Baron последнее время разочаровывает, стала машиная лепка, вместо ручной и специй прям много добавлять стали :(
  • 0

#1310
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

А меня Baron последнее время разочаровывает, стала машиная лепка, вместо ручной и специй прям много добавлять стали

А еще заметила, что начинка одинаковая что на чебуреки, что на маты и пельмени. Хорошо отдаёт курдюком...
  • 1

#1311
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

вареники у них почему то развариваются.

у меня тоже бароновские вареники развариваются, наверное даже разваливаются правильней будет. С просто картошкой после варки остается около 50%целых вареников, а у вареников с картошкой и грибами статистика еще хуже около 30%. Поэтому вареники уже не беру. А вот пельмени вроде ничего.
  • 1

#1312
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


-50% на все меню!!! ...
У нас работают высококвалифицированные повара прошедшие практику у Шеф-повара из Японии!

Спам пошел, за**** уже
Сегодня в округе обошли все магазины в поисках нормальных пельменей, все какие то белые. Нашли "барон", обрадовались. Ток вареники у них почему то развариваются.

А вы не варите долго, 5-7 минут варите, потом выключайте и дайте под крышкой еще 5-7 минут постоять, тогда не развалятся.
  • 0

#1313
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Согласна! Пока барон в кастрюльке закипает, уже практически готов! Проверено!
  • 0

#1314
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Белорусские пельмени понравились, у них разные есть, мы потешки брали для деток, правда форма непривычная, они и называются подушечки, а варенники с картошкой не понравились, огромные, тесто толстое. У меня сынок предпочитает каганатовские. Мы все в мульте варим, на пару.

#1315
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Белорусские пельмени понравились, у них разные есть, мы потешки брали для деток, правда форма непривычная, они и называются подушечки, а варенники с картошкой не понравились, огромные, тесто толстое. У меня сынок предпочитает каганатовские. Мы все в мульте варим, на пару.

В последнее время беру колбасы Белорусские . . Если не секрет подскажите где пельмешки берете ?
  • 0

#1316
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Если не секрет подскажите где пельмешки берете ?

тут на форуме продают и в чайке я как то видела.
  • 0

#1317
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Белорусские продукты берем в магазине на Ленина, Виноградова ( сори Достык Карасай Батыра). Там магаз называется Продукты из Белоруссии, правда там прилично дороже, чем тут на форуме. Но на форуме вареники и пельмени везут прицепом, если коробку курицы/ бедрышек/ ножек и так далее закажешь, а мне не всегда удобно. Я на 9 мая заказала коробку, отдала еще маме часть, но до сих пор едим. В магазине дороже существенно, но можно покупать, что нужно.

#1318
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Белорусские продукты берем в магазине на Ленина, Виноградова ( сори Достык Карасай Батыра). Там магаз называется Продукты из Белоруссии, правда там прилично дороже, чем тут на форуме. Но на форуме вареники и пельмени везут прицепом, если коробку курицы/ бедрышек/ ножек и так далее закажешь, а мне не всегда удобно. Я на 9 мая заказала коробку, отдала еще маме часть, но до сих пор едим. В магазине дороже существенно, но можно покупать, что нужно.

Нам они без курицы один раз привозили. Мы просто за доставку 300 тг отдали. Ну хотя если живете рядом с Ленина,то почему бы и нет.
  • 0

#1319
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Если не секрет подскажите где пельмешки берете ?

тут на форуме продают и в чайке я как то видела.

А можно поконкретней . где на форуме ., нет времени искать
  • 0

#1320
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А можно поконкретней . где на форуме ., нет времени искать

вот темка , http://vse.kz/topic/.../page__st__1020

Сообщение отредактировал lucky_: 15.06.2013, 17:19:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.