Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1101
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений

Манты какой фирмы еще можете посоветовать? Барон выпускает манты и как они, кто-нибудь пробовал? С маленьким ребенком совсем нет времени лепить манты, а иногда хочется.. Заранее спасибо.

Покупали как-то по акции манты "Метелица". Весьма и весьма неплохи, рубленное мясо (именно мясо, а не заменители))), в меру сочные, вот только 1 из 3-х пачек чуть островата была (?!). Наверное, с разных смен попались.
Ну и к слову - пельмени их же производства понравились, хорошие. Вареники - средне (есть и получше) и совсем не понравились вареники с вишней - сделаны по принципу 1 ягодка-1 вареник ). Беккер в этом отношении вне конкуренции (по крайней мере, из того, что попадалось мне)
  • 0

#1102
Alinulya

Alinulya
  • Гость
  • 30 сообщений
Берем своему РЕ маленькие пельмешки "Сибирский деликатес", уплетает за обе щеки, хотя пельмешки не очень любил до этого. Самим тоже нравятся, причем тоже маленькие "детские" у них вкус нежнее что ли))
  • 0

#1103
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

пельмени Тараз

ООО,это что то а не пельмени,тоже довелось разок откушать.
  • 0

#1104
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Нравятся чебуреки Беккер и их же вареники с картошкой и грибами

Согласна, еще очень нравятся детские пельмени и вареники с творогом от Беккер.
Чебуреки от Барона тоже вкусные, а манты мне нравятся фирмы Земля
  • 0

#1105
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Самые вкусные пельмени, слепленные бабушкой! :))) Домашние пельмешки. ням-ням...
Чтобы лепить самим можно затрачивать и не так уж времени, есть приспособления -пельменницы- за раз 30-40 пельмешек раскатать можно! Сварил и вкусно съел!
  • -4

#1106
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
года 2 назад брали манты и пельмени фирмы КРОКО и только в одном месте - на саина-жубанова. теперь куда-то пропали. просто исключительные были. если кто увидит сообщите в лс пож-та
  • 0

#1107
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Пельмени нравятся-

Барон и быстро, Вареники делаю дома сама.
  • -1

#1108
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Сняли пробу с вареников Назик, ничего необычного, часть развалились((( , ожидали большего так как цена совсем не мизерная на них.
  • 0

#1109
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тоже нравится продукция "Барон" и пельмени и манты и чебуреки))
  • 0

#1110
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Берем "Сибирские пельмени" и очень вкусные вареники с картошкой и грибами "Барон".
  • 0

#1111
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сегодня варила на ужин пельмени Сибирский деликатес "Мамины". Очень вкусные пельмешки, рекомендую )))
  • 1

#1112
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
кто хочет попробовать домашние полуфабрикаты звоните, заказывайте всегда к вашим услугам 87770128313 или Мика
  • -4

#1113
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Сегодня варила на ужин пельмени Сибирский деликатес "Мамины". Очень вкусные пельмешки, рекомендую )))

специально посмотрела упаковку, тоже в последнее время их берем, муж в АДК нашел. Где еще есть не подскажите??
  • 0

#1114
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сегодня попробовали манты Барон, тоже понравились. До этого Цепелин брали, вкусные.
Еще купила пельмени сибирские Барон, пока не пробовали. Здесь вроде хвалят, посмотрим..
  • 0

#1115
svetofor

svetofor
  • Гость
  • 6 сообщений
у моей жены самые вкусные пельмени все родственики бегут к нам в гости ((((
  • -6

#1116
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Где еще есть не подскажите??

Во всех Смайлах и Рамсторе точно есть )
  • 1

#1117
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Сегодня варила на ужин пельмени Сибирский деликатес "Мамины". Очень вкусные пельмешки, рекомендую )))

специально посмотрела упаковку, тоже в последнее время их берем, муж в АДК нашел. Где еще есть не подскажите??


Я от Сибирского деликатеса предпочитаю брать пельмени Вкусмайлики Классик ( 720 тенге за кг.), потому что они самые дешевые из их ассортимента и по вкусу ниче так. Сегодня взял чебуреки Сибирского деликатеса в Интерфуде, будем пробовать.

Изображение
  • 0

#1118
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Еще купила пельмени сибирские Барон, пока не пробовали. Здесь вроде хвалят, посмотрим..

"Сибирские пельмени" вкусные.
Только тем кто не ест свинину нужно учесть, что они сделаны из свинины и говядины.
  • 0

#1119
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нравятся Олимпиевские пельмени, а также берем Кроху и Сибирские.
  • 0

#1120
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Взяли на пробу чебуреки от Сибирского деликатеса. Такой гадости еще не пробовали. Тесто толстое-толстое, очень много начинки, аж вываливается. Но когда я посмотрела на эту начинку, мне просто плохо стало. Огромный коричневый склизкий комок(((. Остатки- выкинула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.