Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1061
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Желен пельмени никто не видел в продаже? Муж хвалит их, хочу попробовать


Я видел колбасы и сосиски Желен в АДК. Пельмени не заметил.

про колбасы знаю, но так как там почти не бываю не удалось проверить наличие пельменей
  • 0

#1062
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Беккер вареники можно покушать картошка с грибами,и с вишней на любителя.
  • -3

#1063
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у нас в семье если быстро надо, то обычно беккер берут, а если есть время, то естественно свои в сто раз вкуснее
  • -2

#1064
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Самые вкусные пельмени "Кроха" фирму не помню. Но о-очень вкусно. Стаж и опыт поедания пельменей большой-съедено несколько тысяч пельменей в разных местах и эти самые вкусные

#1065
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Самые вкусные пельмени "Кроха" фирму не помню.


"Смак" Павлодар
  • 0

#1066
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений
Все так боятся сои - соевого мяса, а по мне бы наоборот. Больше лука - меньше мяса. И в целом, хочу советских магазинных пельменей (кто помнит - тот поймет) - если есть такие, подскажите! Таких же прям, с иными - на хутор.

#1067
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
купила недавно первомайские сибирские пельмени, понравились (не испортились с момента последней покупки, хотя много времени прошло)..
особенно порадовало то что там оказывается очень мало жира (я пельмени варю в пароварке, и он весь стекает в поддон, а тут поддон был практически без жира)..
  • 0

#1068
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Купила доче вчера детские пельмешки Разновес от Сибирского деликатеса, они маааленькие такие. Вначале я попробовала, и скажу вам очень даже, фарш напоминает колбасный, как раньше в СССР ))
  • 0

#1069
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Купила доче вчера детские пельмешки Разновес от Сибирского деликатеса, они маааленькие такие. Вначале я попробовала, и скажу вам очень даже, фарш напоминает колбасный, как раньше в СССР ))


От Сибирского деликатеса я бы порекомендовал Вкусмайлики. Они дешевле, чем другие их пельмени. Есть два типа Вкусмайликов: Сливки и Классик. Мне больше понравились Классик.

Еще мне нравятся вареники Сибирского деликатеса ( для маленьких и стандартные с картошкой и грибами).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.10.2012, 14:08:17

  • 0

#1070
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
самые вкусные и сытные это те что сами приготовили, правда иногда приходиться есть покупные када времени нет.
  • -6

#1071
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

купила недавно первомайские сибирские пельмени, понравились

Вчера пришлось такими отужинать. Очень даже ничего.

самые вкусные и сытные это те что сами приготовили

Почему все всегда пишут одно и то же
  • 0

#1072
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений
мне от Беккер нравятся, но они дороговато выходят
  • -3

#1073
Супер-мастер!

Супер-мастер!
  • Гость
  • 13 сообщений
Не могу понять, почему минусуют тех, кто берет Беккер...
Мы у них берем внукам маленькие цветные пельмешки, они их очень любят. А жена любит вареники с вишней. Их больше ни одна компания не производит.

А еще иногда покупаем Барон. У них сейчас и пельмени, и вареники вкусные есть.
  • 0

#1074
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Не могу понять, почему минусуют тех, кто берет Беккер...
А жена любит вареники с вишней. Их больше ни одна компания не производит.

я тоже постоянно беру у них с вишней, мне нравится, сама делать такие не могу, а маму надо долго уговаривать на это дело
  • 0

#1075
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Самые вкусные это домашние!
  • -3

#1076
Барбацуца

Барбацуца
  • Гость
  • 10 сообщений
Я слышала в беккере директор немец был,а теперь кто?
  • 0

#1077
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Не могу понять, почему минусуют тех, кто берет Беккер...
Мы у них берем внукам маленькие цветные пельмешки, они их очень любят. А жена любит вареники с вишней. Их больше ни одна компания не производит.

А еще иногда покупаем Барон. У них сейчас и пельмени, и вареники вкусные есть.

С вишней есть вареники, кроме Беккера, какие-то малоизвестные фирмы делают. Брали - не понравились, все разваливаются.
Поэтому с вишней беру мужу только беккеровские (кроме него их дома все равно никто не ест :D ). А с картошкой - Барон, действиетльно неплохие.

самые вкусные и сытные это те что сами приготовили, правда иногда приходиться есть покупные када времени нет.

Самые вкусные это домашние!


"Оригинальные" мысли на каждой странице :faceoff:
  • 0

#1078
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В супермаркете на АДК есть длинный холодильник. Там с самого края лежат весовые пельмени и вареники. Там же лежит железная лопатка, типа сами накладываете в пакеты, потом справа тетка взвешивает, клеит стикер. Купил пельмени и вареники, называется Sheff Group. Не знаю как вареники но пельмени редкостная дрянь. Г на лопате. Увидите не берите. Залеплены автоматом.
  • 1

#1079
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Все так боятся сои - соевого мяса, а по мне бы наоборот. Больше лука - меньше мяса. И в целом, хочу советских магазинных пельменей (кто помнит - тот поймет) - если есть такие, подскажите! Таких же прям, с иными - на хутор.

Брали омские пельмешки из парного мяса. . наз-ся " Сибирские" . Очень похожи на вкус на советские . (ну насколько я помню этот вкус из детства). Ничего так . прикольные.
  • 0

#1080
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Брали омские пельмешки из парного мяса. . наз-ся " Сибирские" . Очень похожи на вкус на советские . (ну насколько я помню этот вкус из детства). Ничего так . прикольные.

Ок, поищу, попробую - но на мой взгляд, многие советские продукты самоустранились... Зато везде есть ГОСТ и некоторые картинки каких-то скрючившихся нечеловеческих лиц, означающих также проверку на что-то по всей видимости. Зная как россияне раздают взятки - уже с такими знаками хочется обойти все продукты, еще и наши под это косят... Вы посмотрите за границей - разве есть там на продуктах такие непотребные обозначения?! А в Раше и у нас требуют, чтобы чиновники из ведомств заведующих заполучили свой куш. В какой дикой части планеты мы живем


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.