Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1021
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
давным-давно никаких пельменей не покупали. но сама делаю редко - одной долго колбаситься с ними.
а пельменей хочется. купила барон говяжьи, только что слопали. весьма себе неплохие пельмешки.
  • 0

#1022
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
самые вкусные пельмени и вареники приготовленные дома своими ручонками.а так брола пробывала в Назике, ниче вкусные
  • 1

#1023
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ПЕЛЬМЕНИ ( фарш постный покупаю только в РАМСТОРЕ )

И мясом с Рамстора Вы собрались травить людей?

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.8. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21056407[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.07.2012, 01:54:39

  • 2

#1024
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

ПЕЛЬМЕНИ ( фарш постный покупаю только в РАМСТОРЕ )

И мясом с Рамстора Вы собрались травить людей?

ага, я взяла там один раз и он был единственным...
а вообще интересно, пельмени домашние, а фарш покупной :lol:
Не давно сама начала делать пельмени, но когда их в холодильнике нет, заменяю Бароновскими, очень не плохи.
  • 1

#1025
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а кто-нибудь пользуется пельменницами? Если есть проверенные, скиньте где купить и какую. :) И ещё, как бы так тесто накатать, чтоб руки потом не... даже не знаю, как это ощущение на ладошках назвать, но оно мне не нравится )))
может есть какие-нибудь приспособления, кроме бабушкиной скалки :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 06.06.2012, 14:26:12

  • 0

#1026
niktorin

niktorin
  • Гость
  • 13 сообщений

а кто-нибудь пользуется пельменницами? Если есть проверенные, скиньте где купить и какую. :) И ещё, как бы так тесто накатать, чтоб руки потом не... даже не знаю, как это ощущение на ладошках назвать, но оно мне не нравится )))
может есть какие-нибудь приспособления, кроме бабушкиной скалки :)

у нас есть пельменица,но она советская,пельмешки получаются кругленькими,но там надо знать точные пропорции фарша,а то не склеивается
типо вот такой только пластмасовая

Изображение
  • 0

#1027
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Не помню уже когда лепила пельмени сама :faceoff: по надобности покупаю только "Барон"-и тесто тонкое,не расклеивается при варке,и начинка в норме-и по количеству,и по качеству.
  • 0

#1028
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Очень люблю пельмешки, просто обожаю! Конечно, самые вкусные пельмешки - это домашние! Но у меня в силу загруженности никак не получается готовить такие изыски, поэтому довольствуюсь магазинными. Предпочитаю Барон "Сибирские". Конечно, не то, что домашние, но лучше остальных: не развариваются и вкус нормальный.
  • 0

#1029
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Очень люблю пельмешки, просто обожаю! Конечно, самые вкусные пельмешки - это домашние! Но у меня в силу загруженности никак не получается готовить такие изыски, поэтому довольствуюсь магазинными. Предпочитаю Барон "Сибирские". Конечно, не то, что домашние, но лучше остальных: не развариваются и вкус нормальный.


А где можно купить Барон, уже в нескольких местах высматривала, хотела попробовать, чето не нашла.. Пока остановились на Смаке
  • 0

#1030
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А где можно купить Барон, уже в нескольких местах высматривала, хотела попробовать, чето не нашла.. Пока остановились на Смаке


Барон, как правило, в супермаркетах не продают. Зато я вижу его повсюду в маленьких магазинчиках.
  • 0

#1031
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


А где можно купить Барон, уже в нескольких местах высматривала, хотела попробовать, чето не нашла.. Пока остановились на Смаке


Барон, как правило, в супермаркетах не продают. Зато я вижу его повсюду в маленьких магазинчиках.


Спасибо :rotate:
  • 0

#1032
Alex-100

Alex-100
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В А-store появились новые пельмени Sheff group, попробовал очень понравились мясо много.
По-моему вкусней чем Барон. уже несколько раз брал и чисто говяжьи, и со свининой. по мне так Sheffовские на сегодня самые вкусные дети лопают только так. Вчера взял котлеты их попробовать так вообще супер, такие сочные и видно мясо без жилок. с пюре вся пачка за 10 мин ушла.
  • 0

#1033
DiamondInk

DiamondInk
  • Гость
  • 14 сообщений
конечно самые вкусные - это домашние)) еще и надежнее))) а насчет покупных- мы берем исключительно беккеровские.
  • 0

#1034
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

2 года работала в пельменном цеху и оч.хорошо знаю из чего делают все пельмени и самое главное в каких условиях и кто лепит
для вас пельмени и.т.д. так что,
лучше есть домашние , мой вам совет !
А самых привередливых едоков приглашаю к себе в гости, чтоб своими глазами увидеть
все из начально ,из чего делают для вас ваши любимые пельмени и самое главное в каких условиях вся продукция делается
и кем !

Вот бесят меня такие сообщения! Ну если знаете, напишите нам как делают пельмени в НЕдомашних условиях.
И эта... вы рельно приглашаете к себе в гости на пельмени? А то у меня вот дом строители строят, может к вам заслать человек 6... пусть затестят!
  • 0

#1035
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В Рамсторе сегодня купил вареники картофельные "Кроха" от фирмы Смак. С творогом тоже есть. Раньше вареники Кроха я не видел в продаже у нас, только пельмени.

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.07.2012, 02:37:58

  • 0

#1036
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
И как они на вкус?
Недавно в варениках с грибами и картошкой от Беккера попался камушек, причем не маленький...чуть без зубов не осталась(((
  • 0

#1037
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И как они на вкус?


Мне понравились. Стоит попробовать, не пожалеете. Пельмени "Кроха" в зеленой упаковке тоже нормальные.
  • 0

#1038
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне понравились. Стоит попробовать, не пожалеете. Пельмени "Кроха" в зеленой упаковке тоже нормальные.

Я люблю пельмешки и именно мелкие магазинные...Прям вкусовая извращенка...А вы не в курсе в АДК или в Грине их можно приобрести?
  • 0

#1039
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А вы не в курсе в АДК или в Грине их можно приобрести?


В Грине постоянно продают продукцию павлодарского "Смака" ( также на развес), в том числе их пельмени Кроха, Алтын-Той и т.д. А вот вареники Кроха только начали поступать в продажу. Картофельные я уже пробовал, понравились. Сегодня купил с творогом и абрикосом в Рамсторе ( в синей упаковке).

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.07.2012, 21:56:43

  • 0

#1040
Таня Л

Таня Л
  • Гость
  • 7 сообщений
покупаю Бароновские пока нареканий нет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.