Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#981
ERIKA*

ERIKA*
  • Гость
  • 32 сообщений
У Барона пельмени вкусные!
  • 0

#982
ღDollღ

ღDollღ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Самые вкусные пельмени готовит моя мама!

#983
Yunona85

Yunona85
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Пробовала разные и богатырские и беккеровские, и еще кучу разных, но все абсолютно все какие то никакие. Такие вещи как пельмени, манты, вареники предпочитаю домашние. Мамино всегда и все вкусное, и по-другому не может быть))
  • -3

#984
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Если исключить бла-бла про то что домашние пельмени- лучшие, то я покупаюю только "Разновес" уже года три как.
Мамины маленькие, бабушкины и папины- для мужчин хорошо, и есть еще совсем малюсенькие- даже ребенку беру- ест с удовольствием и они не жирные.

#985
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Если исключить бла-бла про то что домашние пельмени- лучшие, то я покупаюю только "Разновес" уже года три как.


"Разновес" - это линейка пельменей и вареников фирмы "Сибирский деликатес". http://www.sibdel.ru/
  • 0

#986
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Если исключить бла-бла про то что домашние пельмени- лучшие, то я покупаюю только "Разновес" уже года три как.


"Разновес" - это линейка пельменей и вареников фирмы "Сибирский деликатес". http://www.sibdel.ru/

Ну да, они, это типа уточнение? :)

#987
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну да, они, это типа уточнение? :)


Типа да. ;)
  • 0

#988
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Ну да, они, это типа уточнение? :)


Типа да. ;)

ААА :D

#989
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Какие из магазинных не выбирай, а все равно в них хлеба много(((((( Так что домашним пельменям респект!
  • -5

#990
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вчера наконец попробовали пельмешки Алтын той смаковские - очень вкуснооо! :rotate: mrpumpkin, спасибо за давешнюю рекомендацию!
  • 0

#991
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений
попробовали вчера пельмени КАГАНАТ,оч.понравились.500тг-0,5кг
  • 0

#992
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Домашнее всегда вкусно и не сравнится с покупным, потому что не знаешь в каких условиях эти пельмени, вареники или манты сделаны. Я раньше когда работала,еще не была в декретном, всегда меня тянуло что нибудь купить в "Беккере" или "Назике". Пока мне муж не открыл глаза, что домашнее самое вкусное. И ничего научилась, сейчас только все своими руками!
  • 0

#993
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

"Купеческие пельмени" хороши имхо))
Варенники берем только "Беккер", манты же беккеровские на мой взгляд очень жирные.


из беккера берем только пельмени.
  • -1

#994
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Если исключить бла-бла про то что домашние пельмени- лучшие, то я покупаюю только "Разновес" уже года три как.


"Разновес" - это линейка пельменей и вареников фирмы "Сибирский деликатес". http://www.sibdel.ru/

Вчерась взяли такие детские, малюууусенькие такие, мне и ребенку очень понравились. Даже нашему папе, который только домашние признает, тоже пришлись по душе)))
  • 0

#995
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Домашнее всегда вкусно и не сравнится с покупным, потому что не знаешь в каких условиях эти пельмени, вареники или манты сделаны. Я раньше когда работала,еще не была в декретном, всегда меня тянуло что нибудь купить в "Беккере" или "Назике". Пока мне муж не открыл глаза, что домашнее самое вкусное. И ничего научилась, сейчас только все своими руками!


Согласна, но иногда просто катастрофически не хватает времени(((
  • 0

#996
Anechka78

Anechka78
  • Частый гость
  • 52 сообщений
пельмени и вареники Беккер, и еще нравится Барон
  • 0

#997
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вареники-Каганат -нравяться_пельмент Барон-любим всякие))) Бекер пока не пробовали...
  • 0

#998
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сегодня взяла на пробу вареники Сибирский деликатес с картошкой и грибами. Очень понравились : )
  • 1

#999
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вообще пельмени сами лепим, но иногда беккер берем
  • -2

#1000
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
беккер вкусно))) вареники с грибами и пельмешки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.