Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#401
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Беккер. особеннно вкусные вареники с картошкой и грибами
  • 0

#402
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю сколько вареников не брала. Тесто не довариным/твердым остается. Или распалзаются бррр
  • 0

#403
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Брали раньше пельмени "Барон". Муж отказался их есть, говорит, невкусные. Теперь попробую тоже в Грине купить и скормить :D
  • 0

#404
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

а кто нибудь пробовал вареники беккер с вишней?


Брали много раз. Наши любимые. Отличные. Мне напоминают вкус детства. Бабушка с вишней делала. Не развариваются, вишня не кислая сильно, со сметанкой и сахаром самое оно :D
Еще нравятся у них вареники с капустой и телятиной. Хотя согласна со многими, что их продукция переоценена. Сравнивали их манты с Бароновскими, последнии лучше, да и цена выигрывает.
  • 0

#405
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
последний раз попробовали Барон - понравились гораздо больше чем Беккер :D не разварились, и внутри мясо, а не хлеб и соя. Хотя самые вкусные пельмешки, слепленные вручную. :hi: жаль, только времени нету...
  • 0

#406
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
понравились вареники беккер с творогом
  • 0

#407
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Пельмени только царские

#408
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Раньше тоже брали Беккер. Считаю цена-качество не соответствует ;) Теперь в беккере берем только вареники с вишней. Пельмени, вареники с картошкой, с картошкой и грибами, с картошкой и печенью покупаем у одной девушки с цт. Очень вкусные полуфабрикаты. Особенно пельмени :D и цена вкусная!!! Ссылку давать не буду, вдруг скажут реклама. Ищите в услугах :spy:
  • 0

#409
Zefirro

Zefirro
  • Частый гость
  • 65 сообщений

незнаю сколько вареников не брала. Тесто не довариным/твердым остается. Или распалзаются бррр

потому-что в тесто,какую-то бяку добавляют специальную.чтобы не разваривались,их можно даже 20 минут проварить.а они и не разварятся,фантастика.. одна химия,одним словом :rolleyes: страшно подумать из,чего начинка делается...
  • 0

#410
Zefirro

Zefirro
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Раньше тоже брали Беккер. Считаю цена-качество не соответствует :rolleyes: Теперь в беккере берем только вареники с вишней. Пельмени, вареники с картошкой, с картошкой и грибами, с картошкой и печенью покупаем у одной девушки с цт. Очень вкусные полуфабрикаты. Особенно пельмени :smoke: и цена вкусная!!! Ссылку давать не буду, вдруг скажут реклама. Ищите в услугах :-/

тоже у них брали на пробу,вареники.пельмени и манты,голубцы,соотношение цены и качества устроило-цены вполне адекватные,еще и доставка,сейчас,кажется ассортимент еще расширился,мы берем сами.от случая к случаю,основные позиции,все устраивает,там еще кроме пельменей куча всего
Из магазинных-нравятся беккер,царские-но цены неадекватные
фридж-самые дешевые,но из,чего делают,не выяснено :p
  • 0

#411
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Мы раньше тоже брали Беккеровские пельмени и вареники с картошкой. Но в последнее время у них цены какие-то заоблачные стали. Особенно убила цена на вареники - почти такая ж как и на пельмени. Перешел на пельмени "Маэстро" развесные. Вроде неплохие на вкус. Барон тоже понравился кстати.

Хотелось бы узнать ваше мнение - вот у Беккера и Бремена продукция продаётся в закрытых картонных коробках, а у остальных производителей - в прозрачных пакетах. Какая именно упаковка играет для вас решающую роль при выборе продукта, при покупке?

Вы, как потребители всегда обращаете внимание - сколько граммов весит упаковка?

Сообщение отредактировал PetrovDesign: 17.04.2010, 20:34:21

  • 0

#412
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
всегда берем всё тяновское
сейчас подсели на их манты с тыквой. У меня не оч. хорошая реакция на лук, а если его слишком много, то ужин возвращается наружу. ИП (или ЧП?) Тян с луком никогда не перебарщивает, слава богу. Всегда в пределах адекватной нормы
  • 0

#413
Alen4ik_sh

Alen4ik_sh
  • Гость
  • 7 сообщений
Я покупаю домашнего приготовления пельмени в одном частном доме на Ташкентской и Петрова, женщина продает по 300 тенге 1 кг, такие вкусные, моя доча только их лопает, никаких магазинных есть не хочет, отказалась после того как попробовала эти :)
  • 0

#414
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я покупаю домашнего приготовления пельмени в одном частном доме на Ташкентской и Петрова, женщина продает по 300 тенге 1 кг, такие вкусные, моя доча только их лопает, никаких магазинных есть не хочет, отказалась после того как попробовала эти :rolleyes:

Уже чето страшно стало... вспомнил историю с бабкой - акушеркой, которая пирожки в электричках продавала... про то, что там было вместо мяса лучше промолчу...
  • 0

#415
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений
Покупаем Беккер и в Каганате.
  • 0

#416
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
только вареники с картошкой и грибами))
и только маминого происхождения)))
  • 0

#417
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Пельмени только царские

+1
еще Avikовские
  • 0

#418
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Берём разные!Ещё хороших не нашли. :dandy:
  • 0

#419
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Берём разные!Ещё хороших не нашли. :hi:

ну экспериментаторы!! :) здоровья не жалко?? :(
лепите сами... :(
  • 0

#420
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
2PetrovDesign
[/quote]
Хотелось бы узнать ваше мнение - вот у Беккера и Бремена продукция продаётся в закрытых картонных коробках, а у остальных производителей - в прозрачных пакетах. Какая именно упаковка играет для вас решающую роль при выборе продукта, при покупке?

Вы, как потребители всегда обращаете внимание - сколько граммов весит упаковка?

[/quote]

по мне так лучше полиэтилен, что бы видеть что реально там!!! и на граммы обращаю внимание, раньше все упаковки были по 500 гр, а теперь 400 :(
а по теме, не беру данный сабж, не изветно чего там напихано, крайний раз брала, так там соя-жилы-ЖЫР, бяка в общем. тем более ходют слухи что в пельмени-котлеты будут пихать мясо менртвых животин с затопленных районов, коих ооочень много

Сообщение отредактировал Leonna: 20.04.2010, 12:40:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.