Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#441
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

не то что ребзику магазинные пельмени

Простите, это кто?

но когда совсем уж не успеваем, тоже берем "Baron"

Недавно купил, даже собака моя есть не стала, неговоря уже обо мне. Я даже проглотить не смог.
  • 0

#442
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Беру и пельмени и вареники "Барон"
  • 0

#443
Plasmа

Plasmа

    он же Plasmа

  • Забанен
  • 9 сообщений
В общем, так... Раньше брали пельмени полуфабрикат, все перепробовали, сейчас не ленимся, делаем сами.

#444
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
Мы магазинные неберем.самые вкусные вареники это когда сам их слепил и налопался.
  • 0

#445
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Скажи мои домашние лучше))Чем магазинные непонятно из чего, некоторые вообще рядом со свининой не лежали)
  • 0

#446
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
да у тебя самые лучшие пельмени на планете земля

Сообщение отредактировал K.Alexei: 09.05.2010, 22:28:05

  • 0

#447
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Недавно попробовали пельмени в ГРИНе, наразвес. Очень понравились! А собачка заценила бульон от них)))
Единственный недостаток на мой взгляд - очень тонкое тесто, быстро разваривается и рвется местами.
А до этого брали все полуфабрикаты Барон - манты, пельмени, вареники
  • 0

#448
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вот попробовали пельмени Барон. и Вкуснодел-премиум что-ли (маленькие такие), очень понравились Барон, ранее брали Купеческие всегда

Сообщение отредактировал Ёханка: 13.05.2010, 13:29:20

  • 0

#449
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот попробовали пельмени Барон. и Вкуснодел-премиум что-ли (маленькие такие), очень понравились Барон, ранее брали Купеческие всегда

У Барона несколько видов пельменей,так как покупаем довольно часто,то раз на раз не приходится,бывает очень вкусные,а иногда и так себе.Все таки больше нравятся из говядины в Столичном (их кулинария).
  • 0

#450
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а еще покупала варенники, пельмени у нас в темке Продам, мне что-то варенники не очень понравились, тесто очень долго варится
  • 0

#451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а еще покупала варенники, пельмени у нас в темке Продам, мне что-то варенники не очень понравились, тесто очень долго варится

хорошо,что написали,а то я все подумывала заказать.
  • 0

#452
Shokoладница

Shokoладница

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
беккер рулит)))

#453
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
не ленитесь, делайте сами и не пожалеете о вкусе никогда, и уж точно будете знать из чего они сделаны
  • 0

#454
Zefirro

Zefirro
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а еще покупала варенники, пельмени у нас в темке Продам, мне что-то варенники не очень понравились, тесто очень долго варится

хорошо,что написали,а то я все подумывала заказать.

Ничего подобного,берем постоянно,нормально варятся и на вкус очень даже приятные и не только вареники :smoke: как говорится,наверное на вкус и цвет...
  • 0

#455
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

не ленитесь, делайте сами и не пожалеете о вкусе никогда, и уж точно будете знать из чего они сделаны

Это точно,я очень боюсь покупных пельменей и т.д. после серии показов на ТВ как и из чего все это делается :smoke:
  • 0

#456
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



а еще покупала варенники, пельмени у нас в темке Продам, мне что-то варенники не очень понравились, тесто очень долго варится

хорошо,что написали,а то я все подумывала заказать.

Ничего подобного,берем постоянно,нормально варятся и на вкус очень даже приятные и не только вареники :smoke: как говорится,наверное на вкус и цвет...

причем тут вкус.. дело в варке, сегодня написала производителям. они сами со мной согласились, сказали типа зато настоящие, хотя сама делаю. у меня нормальные...
так то они вкусные но варятся очеень долго,
мне больше понравились Барон, там картошка прям настоящая, чувствуется вкус. всем советую
  • 0

#457
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
насчет варенников с творогом, очень нравятся вкуснодел. они такие сладенькие и ароматные, в отличие от Барона, он почему то мне картошку напомнил(( очень странный вкус
  • 0

#458
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Это точно,я очень боюсь покупных пельменей и т.д. после серии показов на ТВ как и из чего все это делается

я тоже боюсь, но от чего то с детства люблю именно покупные либо заказные пельмени)))
  • 0

#459
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
Беккер конечно рулит.
Но я нарыла на зел. базаре тетушку она домашние продает, очень вкусные. И потом у нее еще есть вареники с брынзой закачаешься.........
  • 0

#460
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
сейчас беккер нормальные вареники пошли. а то одно время не очень были... пельмени там сейчас не очень... нра в каганате пельмени замороженные. но ьывает хрящи попадабтся. а на вкус очень похожи на домашние...
а так мамины пельмени рулят. еще и с клевером бывают. ммм... зашибись :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.