Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#361
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мы за Беккер - беру только их, и малому тоже -только Беккеренок - он их просто обожает, сам перемешивает когда варятся:)
  • 0

#362
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Никто не пробовал продукцию фирмы ALPECO?

Я вот тоже хочу заказать, чтобы они домой привезли и сомневаюсь, стоит ли рисковать? Цены у них слишком дешевые.


А я теперь стала частенько брать Алпеко, очень удобно и вареники не развариваются. И не пропадают, вроде нормально хранятся. У них манты очень вкусные у меня даже собака их ест (обычно к магазинным полуфабрикатам она относится скептически). да и возиться сильно не надо особенно когда гости неожиданно приходят. и пельмешки тоже вкусне от них хоть мясом пахнет, а еще мне у них очень нравится слоенное тесто
  • 0

#363
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Очень вкусные у Каганата и пельмени и варенники!
  • 0

#364
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а где продаются Алпековские?
  • 0

#365
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
вообще не признаю покупные пельмени, только домашние, вареники кроме меня дома никто не любит, поэтому очень редко готовлю
  • 0

#366
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте!
Я частенько покупаю "Купеческие" пельмени в Магнуме. Очень нравятся, попробуйте.

Сообщение отредактировал zara.zara: 21.10.2009, 22:28:12

  • 0

#367
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пельмени и вареники только беккеровские... почему-то остальные бяк... даже в назике как-то взяла, а там слипшийся огромный комок... сварили и отдали собакам..
  • 0

#368
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
Обажаю вареники с картошкой, домашние :-)
Если в магазине брать, то Михалыч, они не развариваются и картошка в них вкусная, не то, что в других, которые пробовала...
  • 0

#369
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Обажаю вареники с картошкой, домашние :shy:
Если в магазине брать, то Михалыч, они не развариваются и картошка в них вкусная, не то, что в других, которые пробовала...

:) жжет производитель!!! А упаковка не ярко-красная случаем?! :mad:
В юбилейном по ходу монополия на пельмени/вареники - купить можно только сделанную там же продукцию.
То есть "не дастархановских" вареников/мант/пельменей купить нельзя, их попросту нет. А этим я как-то не доверяю :-)
  • 0

#370
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
покупаю пельмени обычные и китайские на заказ в одном кафе, дороговато, но вкусно и по домашнему
  • 0

#371
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вообще не понимаю, как можно есть покупные пельмени или вареники. Я даже запаха их не переношу, когда варятся (иногда на дачу родители берут), не говоря уже про кушать. Но наши берут только Беккер, наверное они вкуснее.
  • 0

#372
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Обажаю вареники с картошкой, домашние :)

тоже люблю домашние, с картошкой и домашние пельмени, любые

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.10.2009, 11:57:51

  • 0

#373
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вообще не понимаю, как можно есть покупные пельмени или вареники. Я даже запаха их не переношу, когда варятся

+1!
я еще могу, кое как на покупные вареники посмотреть, но пельмени.......брр, сколько их видела, мясо красное и вид не презентабельный, извиняйте любители, но есть невозможно, ИМХО
  • 0

#374
Нюша Ню

Нюша Ню
  • Гость
  • 14 сообщений
а у нас тетя на заказ лепит...мммм.... вкусные.... я беру у нее тоже... фарш 50*50 (свининка и говядинка)+ лук+ специи... обалденные!!!!
это лучше, чем всякие там беккеры, никогда не развариваются, не слипаются, кароче, я ем самые вкусные!!!!!
  • 0

#375
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

сколько их видела, мясо красное

Ну, не всем зелёное по душе.
  • 0

#376
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

пельмени и вареники только беккеровские... почему-то остальные бяк... даже в назике как-то взяла, а там слипшийся огромный комок... сварили и отдали собакам..


мы тож домой если берем то только беккер. мясо в них нормальное. и еще у нас хорошая знакомая работает там на фабрике - говорит технология соблюдается на 100% ;)
  • 0

#377
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Мы вареники берем только Беккер,а вот пельмени Барон-иногда,а вообще нравились манты Кайсери-маленькие пельмешки.

#378
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хазиран и kisonchik :laugh:

Домашние пельмени рулят! :laugh:
  • 0

#379
_Выбражулька_

_Выбражулька_
  • Гость
  • 20 сообщений

пельмени и вареники только беккеровские... почему-то остальные бяк... даже в назике как-то взяла, а там слипшийся огромный комок... сварили и отдали собакам..


абсолютно с вами согласна!!!
Беккер единственнственное, что можно есть среди пелменно-мантово-варенниковой продукции.
  • 0

#380
_Выбражулька_

_Выбражулька_
  • Гость
  • 20 сообщений


Обажаю вареники с картошкой, домашние :D
Если в магазине брать, то Михалыч, они не развариваются и картошка в них вкусная, не то, что в других, которые пробовала...

:D жжет производитель!!! А упаковка не ярко-красная случаем?! :D
В юбилейном по ходу монополия на пельмени/вареники - купить можно только сделанную там же продукцию.
То есть "не дастархановских" вареников/мант/пельменей купить нельзя, их попросту нет. А этим я как-то не доверяю :rolleyes:


дастархановская монополия в юбилейном и столичном уже давно. Ну могу сказать что как-то брала варенники и пельмени с говядиной мелкие- все было вкусно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.