Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#301
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Помоему самые вкусные домашние,
Но за неимением последних, Беккеровски вполне приличные...
  • 0

#302
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Пельмешки марки "Земля" кажется так, раньшеони назывались "своя земля" очень даже ничего мне больше чем беккер нравятся хоть и дешевле.
А ещё интересно пельмешки в микроволновке не размораживая готовить, добавить майонез, лук порезать, можно грибочков добавить и сыром в конце посыпать :)
  • 0

#303
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

на ОРТ диетолог советовала отваривать на пару все и пельмени, и вареники

УЖАС! Как вообще такое могли придумать. Варить в кастрюле одназначно.
  • 0

#304
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Пельмешки марки "Земля" кажется так, раньшеони назывались "своя земля" очень даже ничего мне больше чем беккер нравятся хоть и дешевле.
А ещё интересно пельмешки в микроволновке не размораживая готовить, добавить майонез, лук порезать, можно грибочков добавить и сыром в конце посыпать :)



А теперь рецептик приготовления пельменей в микроволновке поподробней... :-)
Но вот название "Земля" меня настараживает ;)
  • 0

#305
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
мы вот иногда покупаем манты беккеровские, они с курдючным жиром
вроде ничего
а какие еще вам нравятся манты (замороженные)?
  • 0

#306
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Пельмешки марки "Земля" кажется так, раньшеони назывались "своя земля" очень даже ничего мне больше чем беккер нравятся хоть и дешевле.
А ещё интересно пельмешки в микроволновке не размораживая готовить, добавить майонез, лук порезать, можно грибочков добавить и сыром в конце посыпать ;)



А теперь рецептик приготовления пельменей в микроволновке поподробней... :-)
Но вот название "Земля" меня настараживает ;)

Берем маленькую пачку замороженных пельменей, режем лук, грибочки и в смазанную сливочным маслом формочку или кастрюльку выкладываем, добавляем 2 - 3 ложки майонеза (никакой воды!!! жидкости хватит) и на 10 минут на максимум в микроволновку. Вынимаем очень аккуратно, лучше деревянной ложкой перемешиваем, добавляем лаврушку или сыр сверху (по настроению) и снова в печку минут на 5-10 в зависимости от степени готовности

А про "Землю" завтра специально в магазин схожу возьму пачку и процитирую :)
  • 0

#307
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ок,спасибо, обязательно попробую... А где Вы говорите их покупаете? :-)
  • 0

#308
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
В супермаркетах я их не видела, беру в магазинчике возле дома, а их холодильник ещё есть в универсаме возле силквея
  • 0

#309
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ок. спасибо и за подсказку и за рецепт обязательно попробую :-)
  • 0

#310
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ок,спасибо, обязательно попробую... А где Вы говорите их покупаете? :-)

давно там не была, но пельмени "Земля" раньше продавались в магазинчике кажется "Удача" на Ауэзова-Курмангазы
  • 0

#311
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А мы берем Беккер
Остальное как -то не вкусно
  • 0

#312
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
да,Беккер вкусные,только у нас в Астане их продают в некоторых ЦЕНТРАЛЬНЫХ магазинах перезамороженными.то ли в пути тают,то ли с рефрижераторами проблема на складе или в магазине :(
  • 0

#313
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Самые вкусные пельмени, которые пробовала покупные, это "Купеческие", не развариваются, не воняют, вкус обалденный, стоят как все.
Пока видела, что продают только в Скифе (S'mall).
Есть со свининой-говядиной(зеленые) и с говядиной (красные).
Попробуйте, не пожалеете :(
  • 0

#314
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
надо попробовать "Купеческие" )) столько положительных отзывов. а вообще я не люблю магазинные пельмины,варенники и пр. домашнее гораздо вкуснее. просто бывает времени нет готовить...приходится брать готовые
  • 0

#315
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

надо попробовать "Купеческие" )) столько положительных отзывов. а вообще я не люблю магазинные пельмины,варенники и пр. домашнее гораздо вкуснее. просто бывает времени нет готовить...приходится брать готовые


Тоже весьма рекомендую "Купеческие" - если приходится фаст-фудиться, то беру только их! :(
  • 0

#316
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

УЖАС!

Ничего в этом ужасного нет. Вполне нормально получается.
  • 0

#317
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Почему то все пельмени, манты и прочие п/ф первые месяцы просто объедение....а как только продажи пошли....
туши свет!
  • 0

#318
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Полуфабрикаты едим редко. Если пельмени то только беккер. А вареники всегда делаем сами :weep:
  • 0

#319
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
как то ели в Астане манты очень вкусные, без курдюка и мясо фарш, но в алматы этой фирмы нет
когда в очередной раз ездили и купили такие манты то позвонили по вдресу который был указан на пачке, оказалось что это было ИП, и что тетенька бывшая хозяйка уже продала права на продукцию так мы эти манты больше не видели(((
  • 0

#320
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Кстати, кто подскажет вареники хорошие, чтобы не разваривались и не деревянными были( тесто)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.