Перейти к содержимому

Фотография

Достойная старостьЧто вы предпринимаете, чтобы достойно встретить старость?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#201
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


достойная старость- это когда смотришь на своих детей, лет в 90 и радуешься, при этом осознавая, что жизнь прожита не в пустую. когда дети тебя опекают,любят и сноха уважает.... когда вокруг бегает куча внуков и все так ласково и любя говорят тебе-Ажеееека!
когда в 90 лет ты разбираешься в мороженом... когда лежишь в комнате с кошкой и поёшь песенки о том как же не хочется умирать... когда провожаешь 20-ти летнюю внучку на свидание и даёшь ей советы)))
когда тебя в 90 лет купает внучка...
хочется постареть так же красиво и достойно, каки моя Ажека....дожила до 97 лет... правд, я так долго не хочу, наверное....
мммм...так грустно тало(((

Ну и пурга, извините но с точки зрения буддизма нельзя плодится, вы плодите себе плохую карму и детям, рожая их в этот жестокий и страшный мир полный страдании и несправедливости!


Сорри а буддизм разрешает Вам пользоваться интернетом??? И вы сейчас из храма нам пишите???
Мнение было корректным, имхо

#202
Елена Гиззатуллина

Елена Гиззатуллина
  • Гость
  • 31 сообщений
Жаль, что тему забанили(((((( все, кто здесь писал, стали старше, да и после недавнего поднятия пенсионного возраста для женщин, думаю, темка стала еще более актуальной...
@eugene_bis,, вы разбогатели?))
  • 0

#203
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
главное за достойную старость, не отдать прекрасную молодость
  • 1

#204
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Достойная старость - это когда тебе не стыдно за прошедшие годы.
Достойная старость - это когда ты уже дедок, но со всеми своими делами и проблемами справляешься сам, никого не напрягая и когда ты не в тягость своим родным. Иначе лучше помереть до того, как утрачиваешь дееспособность. Не дай бог до такого дожить :faceoff:
  • 2

#205
Елена Гиззатуллина

Елена Гиззатуллина
  • Гость
  • 31 сообщений

Я еще не богат, но я на правильном пути! :)

Не сочтите за назойливость, но читая ваши посты по этой теме, архи-интересно, чего вы достигли.... Если уже где-то писали об этом, дайте ссылочку, пожалуйста :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.