Перейти к содержимому

Фотография

Кризис на мировых рынках капитала,И его казахстанский аспект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1498

#581
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
И ваще Сигизмунд,если у вас депрессия это не значит ,что у всех должна быть депрессия ,а у банков черный понедельник........
  • 0

#582
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Кризис в моде.Становится модным говорить на эту животрепещущую тему :-)
  • 0

#583
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Просто интересно если банки лопнут куда нести деньги?
  • 0

#584
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Кризис в моде.Становится модным говорить на эту животрепещущую тему :-)

Кому мода, а у меня живые деньги на Форексе, хоть и немного, а все же... :)
  • 0

#585
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
да я не про нас,а про тех кто ждет черных понидорников :) ,потому что у них депрессия....
И так то непонятно когда все это схэппиэндица,а тут еще всякие Нострадамусы с Бродвея :-)
  • 0

#586
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Просто интересно если банки лопнут куда нести деньги?


Ха-ха-ха-ха-ха

Можете мне ,если так сильно хочеца куда-нить нести :)

А если реально,то такого быть не может ,какой-нить но точно останется ,так что спите спокойно,радуйтесь каждому дню и реальному курсу в будние дни когда Кase,LSE NYE, работают .Занимайтесь сексом ,кушайте вкусную пищу,любуйтесь пейзажом ,вообщем боритесь с депрессняком,улыбнитесь симпатичной девушке,отвлекитесь от своих мыслей ,просто помогите тому у кого действительно есть проблемы,займитесь благотворительностью по мере вашей возможности или займитесь творчеством ,чем-ниудь чем раньше на занимались,но хотели ............
Все будет ок.
Мы выстоим.Кто сказал что в РК живут дураки? У нас все будет ОК, :-)
  • 0

#587
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
абсолютно согласна :-)
  • 0

#588
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Просто интересно если банки лопнут куда нести деньги?

Одного финансиста спросили: "Как сохранить деньги?". Он ответил: "Если у вас меньше 100 000 дол., нет смысла переживать, а если больше, то вы сами лучше знаете, что с ними делать". :-)
  • 0

#589
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
2Gesund Точно :-)

2Сигизмунд Если у вас есть деньги, значит вы умеете их зарабатывать.
Пока Казахстанцы зарабатывают, банки будут цвести и пахнуть.

Так что следуйте советам Любимой.
  • 0

#590
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Большинство считает переломным момент с 17 сентября по начало октября. В этот период пройдет заседание ФРС, начнут
публиковать данные американские компании. И наконец выйдут квартальные данные по ВВП.
  • 0

#591
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
У нас АФН вообще не фига не делает..
Нац банк вообще, херней страдает.. (Где Марченко?)

Вот мне только одно не понятно, зачем наши компании (и не только) размещаясь на фондовом рынке, дополнительно еще должны покупать рейтинг (понятное дело, без рейтинга трудно, мягко говоря, размещать ценный бумаги и облигации) но все же мне кажется, что рейтинг не должен покупаться, его надо заслужить...
  • 0

#592
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений


Просто интересно если банки лопнут куда нести деньги?


Ха-ха-ха-ха-ха

Можете мне ,если так сильно хочеца куда-нить нести :)

А если реально,то такого быть не может ,какой-нить но точно останется ,так что спите спокойно,радуйтесь каждому дню и реальному курсу в будние дни когда Кase,LSE NYE, работают .Занимайтесь сексом ,кушайте вкусную пищу,любуйтесь пейзажом ,вообщем боритесь с депрессняком,улыбнитесь симпатичной девушке,отвлекитесь от своих мыслей ,просто помогите тому у кого действительно есть проблемы,займитесь благотворительностью по мере вашей возможности или займитесь творчеством ,чем-ниудь чем раньше на занимались,но хотели ............
Все будет ок.
Мы выстоим.Кто сказал что в РК живут дураки? У нас все будет ОК, :-)

Мне очень нравится ваш оптимизм, но наша банковская система еще не на столько сильна, для этого есть все предпосылки... никто не говорит о их банкротство в целом, просто один банк закроется, другой купит все его активы, так сказать закон Дарвина, еще никто не отменял...

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 09.09.2007, 13:41:25

  • 0

#593
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

не говорит о их банкротство в целом, просто один банк закроется, другой купит все его активы, так сказать закон Дарвина, еще никто не отменял...


и я о том же.Кто-нить да останется ...
  • 0

#594
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


не говорит о их банкротство в целом, просто один банк закроется, другой купит все его активы, так сказать закон Дарвина, еще никто не отменял...


и я о том же.Кто-нить да останется ...

Если вы потеряли свои деньги, не расстраивайтесь. Они никуда не исчезли, просто находятся у кого-то другого. :-)
  • 0

#595
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Да иногда их лучше потратить в свое удовльствие и дать другим заработать,чем потерять на сделке.
  • 0

#596
бугога

бугога
  • Гость
  • 18 сообщений
таки ккб самый крутой банк тогда, туда нести деньги, он не сдохнет, когда все сдохнут?
  • 0

#597
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

таки ккб самый крутой банк тогда, туда нести деньги, он не сдохнет, когда все сдохнут?


Зришь в корень
  • 0

#598
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Вчера (06.09.07) ЕЦБ одолжил банкам $57,7 млрд и не стал повышать процентные ставки. Ставка LIBOR растет уже третью неделю
  • 0

#599
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ужасные данные по рынку труда в США указывают на распространение проблем ипотечного кредитования на всю экономику локомотива мировой экономики. :-)
Так что вероятно 18-го числа в США ставку уронят на 0,5%. И дай-то бог, чтобы не последовало цепной реакции...
  • 0

#600
maar1

maar1
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Просто интересно если банки лопнут куда нести деньги?

Банки лопнуть не могут пока у Нац. банка деньги есть, это 19 млрд. долларов США, они могут кончиться в октябре-ноябре, а могут не кончаться. Если не кончаться банки не лопнут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.