Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#341
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я тоже схватила гриппер на прошлой неделе, лежала до сегодняшняшнего дня :laugh: Из эфиров только в голову и пришло что накапать чайное дерево на платочек и спасть с ним рядышком - реально помогало дышать без всяких аптечных капель от отека слизистой. Ванны дохтур запретил, но лежала бревном почти неделю, берегитесь люди гриппа :laugh: Я-то думала что с концом зимы и эпидемии кончились, а оказывается это начало...

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 25.02.2008, 15:41:06

  • 0

#342
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Moneta,
А почему желание именно внутрь принимать?
Масла в принципе и через кожу хорошо проникают.
  • 0

#343
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Moneta , если его пить недолго и кач-ое масло, то риску
не будет. Главное- не перестараться! Я пила масло кедра- мне понравилось: повысилась работоспособность, иммунитет стал крепче, кожа очистилась.
  • 0

#344
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Да, насчёт ванн во время гриппа. Почему-то у нас вообще ванны запрещают по многим причинам: беременность, грипп, новообразования и т.д. На Западе гораздо чаще их рекомендуют. В частности, для беременных так вообще рекомендуют очень часто.
И это же касается простуд. Если нет высокой темперетуты, то наоборот ванна очень помогает! Особенно если с маслами. Тогда ведь вся поверхность кожи принимает лечебное воздействие! Во всяком случае, на себе я это проверила. И ванна мне очень облегчала состояние. Только после ванны нельзя выходить на холод в теч. нескольких часов.Да и после ингаляции тоже.
Я забыла ещё сказать, что пила чай с имбирём между чаем с малиной.
И ещё очень важный момент: у меня практически не пропадало обоняние, только один день, в субботу, я потеряла чувствительность , да и то не на весь день.
И конечно одного только чайного дерева маловато, т.к. при гриппе надо постоянно что-то делать, делать, делать!
  • 0

#345
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

На Западе гораздо чаще их рекомендуют. В частности, для беременных так вообще рекомендуют очень часто.

Во время Б ванны и у нас разрешаются, если принимать недолгое время при невысокой температуре воды и отсутствии паталогий.

А вообще, как у меня недавно муж выразился :laugh: , после того как я его в ванну загнала (голова болела и ноги), вода лечит, ведь человек вышел из воды...
  • 0

#346
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Девчонки, прошу "пардона" , дала ранее неверную информацию. Роза и нероли у АТОК- дистилляты! Не могу теперь вспомнить, откуда взяла, что абсолюты, возможно что даже москвичи и говорили, но утверждать не стану.
Из абсолютов у АТОК: жасмин, ваниль, мёд и мимоза, и резиноид- бензоин.
  • 0

#347
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
снова выставляемся в Конгресс -холе в Астане до 4 марта.
так приятно,что народ у нас " просвещеннее", чем в прошлый раз ;-)
или модное ши, какао ,кедр, ветивер с экранов ТВ - но народ разбирается !
  • 0

#348
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Plum, просто подумалось, что изнутри масло эффективнее будет действовать :D

сделала Насте заказ, сижу жду теперь...скорей бы она уже вернулась )))

девочки, а бывает, что масло на разных людей по-разному "садится", как духи? Взяла себе масло для душа Фриш на пробу, когда просто его нюхаю, вроде нравится, а наношу на кожу, и по запаху она мне потом напоминает половую тряпку... ;-) может туда какого-нить другого масла можно капнуть?
  • 0

#349
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А есть ли какие-то противопоказания у масла кедра? Я сейчас пью тыквенное масло, как можно совместить?
  • 0

#350
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Противопоказания по кедру- язва желудка. Поэтому ни в коем случае не пить натощак! С тыквенным можно соединить, хорошо размешав каплю кедра. Вообще я его пила, мне эффект понравится: повышается работоспособность, утром легко втсаёшь, иммунитет становится крепче. Улучшается кожа. Это мои наблюдения. Может, ещё кто-нибудь что-то добавит.
  • 0

#351
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
мне очень понравилось масло для душа грейпфрутовое.
кожа стала сразу мягкой и душистой)) а мой милый просто унюхался весь -пока ехали в машине :dandy: как сказали - в эфирах афродизиаки ;)
  • 0

#352
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мила подскажите пожалуйста, а в каких пропорциях добавлять? Я сейчас тыквенное масло пью 1 столовая ложка до завтрака за 30 минут.
  • 0

#353
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Одной капли кедра в день достаточно. Только всё же его рекомендуют пить после еды, а не натощак. Я пила именно так, дискомфорта не было. Да, и ещё : какой кедр у тебя? Часто путают: например, у Стикса написано на флаконе Кедр атласский, а в бутыльке- кедр американский (по запахзу легко распознать). Кедр американский ещё называется кедровник, или виргинский можжевельник. А кедо атласскай- кедр гималайский.
  • 0

#354
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
кедр КХ, у Лейлы брала, думала, что у КХ он один или не так?
  • 0

#355
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Новости по семинару: мы решили сократить его, это решит две проблемы с длительностью семинара и по его стоимости, Если мы проведем его 23 и 24 (дни выходных) что думаете?
принимаю заявки на участие в лс. билеты у меня уже есть.

  • 0

#356
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

кедр КХ, у Лейлы брала, думала, что у КХ он один или не так?

была еще хвоя кедровая :-)
кедр гималайский или атласский тоже есть .
  • 0

#357
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет всем, скидываю информацию о первой части семинара. :laugh:

Изображение
Семинар по Общей Ароматерапии, «Мир ароматерапии», 1часть
Темы курса:
Знакомство учащихся. Ознакомление участников с планом проведения семинара.
I. Ароматерапия как наука.
Содержание: «Сырьё, технологии. История. Что нужно знать об ароматерапии, чтобы понять, почему одно и то же масло может стоить очень дорого и слишком дёшево».

II. Методы ароматерапии.
Содержание: «Дозировки. Способы разведения. Применение эфирных масел по сезонам, времени суток, в соответствии с обстановкой».

III.Психокоррекция с помощью ароматерапии.
Содержание: «Личность и аромат. Использование эфирных масел для коррекции психологического состояния, регуляции эмоций и настроения».

IV. Составление духов. Ароматы и астрология.
Содержание: « Подбор масел и их композиций для женщин и мужчин, для разных возрастов. Масла, усиливающие астрологические характеристики личности. Техника создания собственного аромата».

V. Аромабэби.
Содержание: « Период ожидания ребёнка. Использование эфирных масел во время родов. Применение эфирных масел для маленьких детей- по возрастным категориям: подбор масел и рецепты».

VI. Аромаэротика.
Содержание: « Механизмы воздействия эфирных масел на повышение сексуальной ориентации человека. Коррекция нарушений либидо с помощью аромамагии. Рецепты любовной магии».

VII. Базовые масла.
«Технологии производства. Базовые масла как компонент оздоровления. Рецепты косметики, созданной в домашних условиях на основе растительных масел холодного отжима. Описание свойств растительных масел».

Доп. к семинару
VIII. Информация из Чехии и о продукции компании АТОК
Содержание: Различные рецепты, информации по фирме, ингредиентам, косметике.

Так же на семинаре Вы сможете сами составить по рецепту свой продукт*: духи, кулинарное чудо или сделать ароматизированный чай, изысканное вино.
*для составления смесей вам потребуются ингредиенты, эфр масла, базовые крема и масла все это вы можете приобрести на семинаре или принести с собой (используется только продукция АТОК)
IX Закрытие 1 части семинара, ответы Л. Сутарминой на вопросы участников семинара и вручение памятных сертификатов*
*сертификат не имеет юридической силы

Доп. информация
1 В подарок диск с подробной информацией о литооерапии
2 На самом семинаре Вы сможете приобрести интересную литературу о ароматерапии, продукции АТОК со скидкой 10%, аксессуары для аромотерапии.
3 В семинар включен кофе-брейк, обед за счет самих участников курса.


Данный курс поможет больше узнать об эфирных и растительных маслах, способах их применения; о технике составления собственных рецептов; поможет с успехом применять ароматерапию в различных сферах жизни для повышения её качества, укрепления здоровья, гармонизации. У слушателей курса будет возможность подробно познакомиться с широким ассортиментом растительных и эфирных масел и узнать подробную информацию об их воздействии на организм человека. По окончании курса Вы сможете самостоятельно ориентироваться в разнообразном мире ароматерапии, составлять собственные рецептуры и свободно применять ароматерапевтические средства в повседневной жизни.

Целью данного курса является популяризация знаний по ароматерапии на территории Казахстана, расширение круга лиц, интересующихся данной тематикой и повышение уровня грамотности в данной области.......

По возможности, то две последнии темы семинара, можно будет перенести на третий день 25 марта с 19 00.
Для тех кто посетит первый семинар, участие во второй части семинара будет уже со скидкой 30%.
По всем вопросам курса вы можете узнать через личку.

Сообщение отредактировал карла: 17.03.2008, 08:58:11

  • 0

#358
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
алматинцы!!
обязательно посетите в праздничные дни курсы Людмилы Сутарминой.
она - настоящий профессионал, человек с удивительной энергетикой.
после такого курса - сможете свободно обращаться с эфирами и базами, сможете раскрыть в себе мощный потенциал..
а самое главное- в нашем мире неуверенности и суеты отделить шелуху.. - жить по настоящему, любить и творить ..
ЭМ- это особый мир, и приобщаться к нему надо вживую: через людей, через вопросы..
  • 0

#359
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
сегодня купила умывалку для лица нейтральную, крем Этерика и лимонную воду .
буду ждать результат ..
кожа на лице у меня ближе к сухой, с веснушками - прочитала про лимонную воду в инете ,но не думала,что она такая вкусная..

на эфиры еще не созрела морально -но столько впечатлений от тестеров!!
хочу почитать про хвойные -уж оч мне они понравились..
  • 0

#360
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

алматинцы!!
обязательно посетите в праздничные дни курсы Людмилы Сутарминой.
она - настоящий профессионал, человек с удивительной энергетикой.
после такого курса - сможете свободно обращаться с эфирами и базами, сможете раскрыть в себе мощный потенциал..
а самое главное- в нашем мире неуверенности и суеты отделить шелуху.. - жить по настоящему, любить и творить ..
ЭМ- это особый мир, и приобщаться к нему надо вживую: через людей, через вопросы..


А есть представительство, дилеры ХК в Атырау? и как можно приобрести продукцию даной фирмы в Атырау?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.