Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3221
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

ещё навсегда в фаворитах крем для рук "Леди", совсем недавно мне первый раз в жизни сделали комплимент именно про руки (вроде они всегда ухоженными были :rolleyes: ), взяв за руку по состоянии кожи сказали: кожа как у ангела, на таких руках только бриллианты носить :D :spy: , причём все в межсезонье мучаются шелушениями, сухостью и загрубением кожи, но этот кремик я обожаю просто.

ой, а что за крем? сколько стоит?
  • 0

#3222
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Это крем для рук. К сожалению, он не многим нравится из-за запаха ромашки. А зря. ПОтому что запах очень быстро "испаряется", а руки этот крем смягчает как ничто другое! Я для зимы его тоже себе всегда покупаю. Благодаря маслу для мытья рук потребность в креме конечно меньше, но зимой всё равно необходимость есть. И мне тоже недавно сказала одна молодая девушка, что у меня очень молодые руки. Она танцовщица и поэтому обращает внимание на всякие такие вещи сразу же.
  • 0

#3223
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
а цену спросите лучше на месте, где покупаете продукцию.
  • 0

#3224
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Насчёт рук -интересно то, что многие мужчины обращают внимание именно на руки. Причём им малоинтересны блинные , нарощенные ногти, они скорее могут интересовать соперниц, т.е. других женщин,и похвастаться ногтями (искусственными) можно именно пепред ними.И ещё, кожу рук невозможно "омолодить" с помощью пластики , как лицо, а поэтому именно они часто выдают (или повышают) возраст. А стареет кожа на руках гораздо быстрее, потому что там нет жировой прослойки, поддерживающей упругость кожи. Смотришь иногда фото- лицо после пластики молодое, а руки лучше бы спрятала куда подальше, чтобы не контрастировали с лицом! Поэтому лучше пользоваться перчатками при домашней работе, особенно с моющими средствами. масло для мытья рук помогает сохранить гидролипидную мантию, а крем питает.Самый питательный из АТОКовских- именно леди. Верра (тыквенный) средний по жирности, приятно пахнет очень. А Марре (зверобойный) даёт хорошую защиту и помогает при проблемах вроде экземы, дерматитов, и он наименее жирный, более лёгкий.
  • 0

#3225
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Это крем для рук. К сожалению, он не многим нравится из-за запаха ромашки. А зря. ПОтому что запах очень быстро "испаряется", а руки этот крем смягчает как ничто другое! Я для зимы его тоже себе всегда покупаю. Благодаря маслу для мытья рук потребность в креме конечно меньше, но зимой всё равно необходимость есть. И мне тоже недавно сказала одна молодая девушка, что у меня очень молодые руки. Она танцовщица и поэтому обращает внимание на всякие такие вещи сразу же.

Ну все, загорелась. Хочу такой. В "Мармеладе" он есть сейчас интересно или надо заказать?
  • 0

#3226
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
скорее всего, его заказывать надо будет. Говорю же, его не очень любят из-за запаха ромашки, и поэтому редко заказываают. Хотя опять же повторюсь :запах ненавязчив, я его практически не чувствую, а покупаю себе это крем довольно часто. Зато руки смягчаются моментально. И спасибо, Скорманя красавишна, что обратила на него внимание! А то меня почему-то никак не хотели услышать, я же про это крем всегда говорила , что он очень хорош! Кстати, интересное наблюдение: аромат ромашки в настоящее время очень мало кто принимает или хотя бы относится к нему нейтрально. А это показывает, что сейчас время сильных женщин, и даже если есть проявления слабости, беззащитности, ранимость, то их прячут далеко-глубоко и не хотят никому показывать.А очень часто выходит, что слабость женщин- в их силе.
  • 0

#3227
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))) Руки после кремов для рук просто прелесть. Мне еще зимой хорошо помог бальзам белый шоколад. Руки слишком быстро сохнут. А летом никак без масла для рук. Аромат ромашки вообще не люблю. Поэтому у меня в любимчиках тыквенный и Марре.
  • 0

#3228
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
В Астане 5% скидка делается при покупке на сумму 21 тыс тенге одномоментно . Постоянно идут акции, поэтому косметика ,считаю,доступна. В инет магазинах набираешь всего на 200-300 евро, или в дьюти фри, и не всегда там такие условия))

Про крем Леди, да он оказался популярнее ,чем остальные. Хотя у меня фаворит Тыквенный, я его и заказываю больше)
Масло для рук - его обожают все,начиная от детей, уже молчу про мужчин. Они как раз таки -самые верные ценители.
Цена самого Масла для рук высока из за его пластиковой тары, помпы. Выгодно заказывать его литром, а потом переливать в имеющуюся тару.

Скромная красавишна
Узнаю в понедельник,можно ли сделать дозаказ литрового Фриша -потому как наш заказ практически готов.
Еще такая просьба -могли бы вы расписать поэтапно чем пользовались во время Б, так как многих интересует этот вопрос. Хотелось бы услышать непосредственно от человека,который активно пользовался Аток и имеет прекрасную , без растяжек, кожу.
  • 1

#3229
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Кстати, интересное наблюдение: аромат ромашки в настоящее время очень мало кто принимает или хотя бы относится к нему нейтрально. А это показывает, что сейчас время сильных женщин, и даже если есть проявления слабости, беззащитности, ранимость, то их прячут далеко-глубоко и не хотят никому показывать.А очень часто выходит, что слабость женщин- в их силе.

у АТОКа есть аромамасло ромашки? То есть в принципе можно его понюхать и понять понравится крем или нет, так? Или крем не также пахнет?
  • 0

#3230
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Есть 2 ромашки голубая и желтая. У каждого свое восприятие аромата, понюхайте тестеры обоих эфиров.
  • 0

#3231
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Крем леди пахнет голубой ромашкой- аптечный запах. Он даже имеет немного голубоватый оттенок. Ещё с ромашкой в АТОК многое из детской линии- деткам ромашка просто идеально подходит, заживляет любые повреждения на коже, смягчает, снимает аллергические проявления и успокаивает очень хорошо. Вообще ромашка нужна особенно тем, кто нуждается в поддержке и защите более сильного. Ещё ромашка очень явно проявлена в креме Аттопик, который предназначен для решения проблемы дерматитов. Он вообще имеет выраженный голубой цвет из-за большого содержания голубой ромашки. А цвет голубой у ромашки из-за азулена, который появляется при дистилляции ромашки. И именно азулен и является антиаллергеном.
  • 0

#3232
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
запах у крема намного мягче, не такой выраженный, как у эфира ромашки
  • 0

#3233
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Вот ещё информация.
В 2009 году я была вынуждена провести дополнительную проверку продукции АТОК в нашей, Карагандинской СЭС. В качестве образцов я отдавала Интиму и масло для носа детское. Выпущены они были в начале мая 2009 года, а проверяли их в конце октября этого же года. Я волновалась конечно, особенно потому ещё, что образцы были не новые, а те, которыми мы пользовались, и они не стояли в холодильнике конечно же. Сразу хочу сказать, что проверка была абсолютно официальная, без всяких левых договорённостей, проверяли около 2х недель, выявляли наличие (отсутствие) грибов, бактерий и прочих вредностей. По стандарту, насколько я знаю, допускается наличие определённого процента этой гадости. Меня очень удивил и обрадовал результат исследования: в проверочных образцах не было найдено ничего из "вредного" списка. Логично конечно же: эфирные масла ведь сами являются натуральными антибиотиками и обладают противомикозным действием. Но волнение всё же было. результаты эти сохранились, лежать где-то в папках в офисе, так что можно при необходимости поднять их.
Всё это я вспомнила в эти дни, когда всплыл снова вопрос о сохранении качества продукции. так вот, ароматерапевтическую продукцию никак нет возможности сравнивать с продуктами питания, в которых бактерии и всякие возбудители начинают появляться очень быстро. Конечно, это более понятно медикам, биохимикам- людям с академическим образованием, им не приходится объяснять и убеждать, что косметика АТ может быть безопасна и продолжает быть полезна и после указанного на стикере срока, более того, этот срок специально, намеренно пишут меньшим, чем он есть на самом деле, с учётом того, если продукция будет храниться в неблагоприятных условиях. Возможно и хорошо, что наши , казахстанские покупатели предпочитают всё наисвежайшее- ведь часто это оправданная мера предосторожности. Хотя зачастую это бывает просто излишней перестраховкой. Те, кто хорошо знает косметику АТОК, уже давно и без опасений используют её без большой оглядки на сроки, указанные по требованию бюрократов на стикере.
  • 0

#3234
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну все, поеду в "Мармелад" буду тестить ромашку, может сразу закажу кремчик. Кстати, когда в следующий раз будете отправлять заказ?
Ужасно интересно пройти аромадиагностику, но в этом месяце у меня, увы, бюджет исчерпан :weep:
  • 0

#3235
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Wifelka, чтобы запах ромашки протестить, можно вообще зайти в ближайшую аптеку и попросить дать понюхать пакетик с травой ромашки- запах по идее аналогичный, эфир пахнет более насыщенно, но и в креме его очень немного, и запах также рассеянный, не такой сильный, как у масла. А следующий заказ будет отправляться в середине мая, а получить его будем в конце июня, может быть , в начале июля.Если только не возникнут какие-то новые обстоятельства, передвигающие наш заказ.
  • 0

#3236
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
согласна с mila_sutarmina что именно объективное исследование в независимой лаборатории дает настоящую оценку. Да и сертификация при растаможке всегда очень тщательная. Не говорю уже про регулярные европейские конкурсы и проверки на самой фирме АТОК.
Все таки можно долго и красиво говорить, только стоит самой попробовать - и именно реакция твой кожи, твоего состояния , это и будет оценка!

СК
Заказала литровый Фриш.
  • 1

#3237
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я тоже знаю о периодических скидках. Кстати, подписана на рассылку от салона. Меня все время оповещают об акция и скидках. Кстати надо сказать, что в Алмате, в салоне всегда действует скидки от покупки. Свыше 10000- 5 %, а свыше 25000 или 30000 (точно не помню) -10%.
Поэтому если я что-то беру - стараюсь составить свой список так, чтоб сумма была свыше 10000, даже если беру чуть чуть с запасом ;)
  • 0

#3238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Радует то, что люди, которые проходили ЭД летом, осенью, сейчас пишут о том, что она дала результаты. Сейчас и в Караганде , те, кто недавно ко мне приходи на ЭД, вижу, как меняется. Буквально дней 10 прошло, сегодня пришла девушка- даже внешшне изменилась. Не могу сказать,что это заслуга только самой диагностики, но то, что она дала мощный толчок процессу изменений, это неоспоримо.

А у меня, кажется, ничего не изменилось в лучшую сторону(( даже стыдно показаться вам теперь))
  • 0

#3239
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки! Спешу поделиться с вами прикольной ситуацией.
Расскажу о своем вчерашнем походе в Силк Вей.
Я обалдела если честно! :faceoff:
Хожу - ищу себе туфли. На втором этаже натыкаюсь на витрину, вижу эфиры. Спрашиваю чьи - говорят Фрэш Лайн. Так как я любитель натур.продуктов останавливаюсь. Стоят большие стеклянные банки с разным молочком что-ли. Как в Турции в ресторане стоят стеклянные бадейки с йогуртами, примерно так же, только с крышкой. Начинаю интересоваться.
- Что это.?
Продавец берет тут же открывает крышку. дает мне понюхать.
- Это молочко для лица лимон. 50 гр. стоит столько-то столько -то.
- Я в шоке! Говорю, а разве можно вот так всем открывать? Это же живая косметика, микробов не боитесь?
- нет! конечно можно!
Я уже для себя однозначно поняла - что все это просто не в какие рамки, но ради интереса продолжаю разговор. Говорю,
- а что за основа у молочка?
- Эфирные масла :lol:
- наверно вы хотели сказать растительные?
- Она говорит...ну может.... но лимон там есть
- А дайте почитать состав?
- а нам хозяйка состав не дала.....
- а разве не в холодильнике нужно хранить органик продукцию?
Она мне показывает маленький холодильник и говорит. Мы только маски в холодильнике храним, которые наразвес, а остальное - так....
- ну а молочко же тоже у вас наразвес вы говорите?
- Ответ:молочко не надо!
- Странно...а какой срок годности у этого молочка.
- не знаю...нужно посмотреть в офисе документы.

:faceoff:
На этом я закончила свой диалог!
И подумала....это хорошо, что я пользуюсь АТОК, постоянно в теме. Знаю, что органик имеет свой срок, хранится в холодильнике, желательно не лезть в банки руками, а только спец.шпателем...А ведь сколько народу можно просто лохонуть!

Сообщение отредактировал Бобко: 16.04.2011, 13:30:49

  • 0

#3240
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки! Спешу поделиться с вами прикольной ситуацией.
Расскажу о своем вчерашнем походе в Силк Вей.
Я обалдела если честно! :faceoff:
Хожу - ищу себе туфли. На втором этаже натыкаюсь на витрину, вижу эфиры. Спрашиваю чьи - говорят Фрэш Лайн. Так как я любитель натур.продуктов останавливаюсь.

А мне кстати, очень нравятся их маски, как ре, которые в раз те, которые в холодильнике хранятся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.