Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3241
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
не знаю...может сама марка Фрэш лайн и не плохая....ноони реально не соблюдают правила обращения с натуральной косметикой. Крышки на этих емкостях приоткрыты. Летите бактерии свободно! Ну и потом, раз там такие "консультанты" я могу предположить, что они могут туды и руками залезть....Но это, конечно, мое преположение.
Я про маски если честно и спрашивать не стала....

посмотрела я на все это ....и АТОК полюбила еще больше ;-)

Сообщение отредактировал Бобко: 16.04.2011, 14:55:17

  • 0

#3242
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ася, в любом случае что-то изменилось. Ты кстати что-то могла и не заметить. Сейчас как раз и проверим. А если ничего не изменилось, то есть смысл задуматься и посмотреть, что надо менять в своей жизни- активно менять, а не ждать свыше в данном случае
  • 0

#3243
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Бобко, +1! Я тоже предпочитаю, чтобы консультанты были компетентными. Касается не только косметики. недавно матрас покупала для новой кровати, и тоже столкнулась с тем, что мне просто предложили почитать, чем один от другого отличается. Я после этого пошла в другой магазин и заказала там- мне там и полежать предложили на разных вариантах, и рассказали всё, и дали ссылку на сайт, где я ещё почитала потом дополнительно. Вообще хороший консультант в отделе- это целое дело. А уж когда выбираешь что-то, что касается красоты и здоровья, тем более это важно! К тому же сейчас очень много производителей любят называть себя натуральными, капнув капельку жожоба или ши или добавив синтетического аналога лаванды. Непросто разобраться во всех этих перипетиях конечно же.
  • 0

#3244
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Все никак не сделаю диагностику( меня уже неделю (нет, 2) постоянно тошнит, буквально от всего, недавно как раз проезжала мимо Мармелада, думаю, заскочу-ка, понюхаю эфиры, и при одной мысли об этом мне стало дурно. В воскресенье было так же((( для интереса перенюхала те эфиры, что есть у меня дома (антисептика, гвоздичное, черного перца), запахи продолжают мне нравиться, но как будто организм меня просит не нюхать ничего. Сходила к невропатологу, пока ничего не ясно. :confused:

А еще в субботу мне приспичило делать маску для волос из ослинникового масла, боже мой, как оно сильно пахнет!! пока наносила, я этого не чувствовала, но ночью... Зато из-за этого странного нюхательного психоза я уже почти бросила курить :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.04.2011, 10:33:55

  • 0

#3245
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Мне аромадиагностика милы понравилась очень, изменения в лучшую сторону, только за шалфей переживаю, не нравиться он мне хоть помирай. Скомплементировать даже не пытаюсь. Аксиома, вы не беременны, а?)))) Вспоминаю себя с теми же симптомами:)
  • 0

#3246
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, вы не беременны, а?)))) Вспоминаю себя с теми же симптомами:)

К сожалению, нет, я просто нездорова))


Кстати, вот еще хотела спросить. Я свои волосы после блондина и окрашивания каждые три месяца уже похоронила, но просто стало жалко это простаивающее ослинниковое масло, и я сделала маску, и на следующий день мой муж заметил, что мои волосы стали блестящими (а это значит, что они блестели так, что нельзя было не заметить)))). А почему это произошло, я имею в виду блеск, как повлияло масло на волос? Оказывается, я чайник и вообще впервые за много лет делала маску для волос. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.04.2011, 12:06:46

  • 0

#3247
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
На мой взгляд, помимо питания корней еще и волос по всей длинне получает порцию масла, структура же у волоса не гладкая, а как елочка. Ну и отражающая способность волоса за счет маски восстановилась. Не знаю как жизнь к волосам, но вид вернулся.

Сообщение отредактировал MURENA: 18.04.2011, 12:13:45

  • 0

#3248
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ася печень надо проверять и желудок. Часто тошнота бывает из-за проблем с печенью, из-за нарушения оттока желчи.
MURENA, может быть, лучше просто пока отставить это масло шалфея, раз такая стойкая неприязнь? Ведь в аромакоррекции в любом лсучае опираемся мы на приятные ароматы. Клин лкином- это ведь очень тяжело. Ну а так - я описывала , что с ним надо проделывать. Что-то наверное лезет из глубин подсознания , раз так с ним вышло!
Ослинниковое масло ведь действительно пахнет довольно ярко, обычно в смеси его доабвляют по 10-20%- то ли из-за дороговизны, то ли из-за этого запаха. Ну а то, что яля волос растительные масла -просто спасение- это давно известно, с их помощью очень быстро можно волосы восстановить Как в рекламе говорят: "от корней до кончиков".
  • 0

#3249
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Кстати, вот еще хотела спросить. Я свои волосы после блондина и окрашивания каждые три месяца уже похоронила, но просто стало жалко это простаивающее ослинниковое масло, и я сделала маску, и на следующий день мой муж заметил, что мои волосы стали блестящими (а это значит, что они блестели так, что нельзя было не заметить)))). А почему это произошло, я имею в виду блеск, как повлияло масло на волос? Оказывается, я чайник и вообще впервые за много лет делала маску для волос.
Сообщение отредактировал Аксиома: Сегодня, 13:06

Масляные маски очень полезны для волос. Поэтому я неоднократно писала, что лучше этого до сих пор для своих волос не нашла. Для блеска еще эфир иланга здорово будет.
А вот масло ослинника для меня еще та гадость на аромат. Но я как тот ежик из анека - ежик плакал, давился, но продолжал жрать кактус :lol: Нанесла на волосы, думала проверить как быстро будут волосы после него расти. От масла льна волосы растут быстрее всего. Но мне от осинника стало не по себе. Больше не буду его мазать. Хватит и того, что принимаю внутрь. Гадость, но полезно. Хотя вот муж сколько его пил, никак не выражал недовольства. Ему оно на кус было нормально.
  • 0

#3250
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
а у меня муж пшеничное пьёт , даже не поперхнётся! А оно ведь вонючка ещё та!
  • 0

#3251
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой, пшеница для меня вообще ужс, ужс. Вот его я вообще пить не смогла. Ослинник хоть могу пить. Правда был бы лимон, дело бы пошло легче. Но что-то руки-ноги не доходят, так что пью так.
  • 0

#3252
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, да, мне надо все проверить. Ну, то есть, я знаю, что у меня не в порядке организм, но как-то до этого было не так худо с запахами. Даже во время беременности не было такого, это как раз последний период моей жизни, когда я чувствовала себя совсем здоровой))
Значит, теперь буду все время делать масляные маски) А подскажите, как вы спите с маской на волосах, чтобы она не попала на подушку? Я надела пакет, как порядочная :rolleyes: а на него полотенце, но это не помогло, муж говорит, что это все снялось с меня во время сна (хотя я этого не знала, проснулась я с пакетом и с полотенцем, как положено))) в итоге подушка пропахла ослинником.
  • 0

#3253
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой, не надо на ночь. Это прям ужс же. Достаточно на 1-2 часа. И делать надо для профилактики 1 раз в неделю. А если волосы совсем убитые, то 2-3 раза в неделю. Очень хорошо для таких целей из растилок - кокосина (мммммммммммм, как я ее обожаю), жожоба (всегда смешит название), авокадо, лен, каштан мацерат, сезам. Это мои самые любимые. И в зависимости от целей и задач эфиры на выбор.
  • 0

#3254
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Cпасибо, а я-то думала, что 8 часов надо. Тем более, я всегда так сплю, что ничего на голове не удержится. Вот сегодня так старательно спала, что проснулась со стертыми коленками)) А 2часа это очень хорошо, это я в любое время, значит, могу.
  • 0

#3255
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))) Стертые коленки во сне? хм, даже и представить не можу такого :D
Часа даже хватит. Только делать регулярно.
  • 0

#3256
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
девочки, я получила рассылку с мармелада про аромадиагностику и интимную коррекцию.
Кто-нить ходил уже на тест?
больше интересует интимная коррекция!
  • 0

#3257
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Недавно обнаружила у себя отросшие волосы по всей голове. Я осенью пользовалась бальзамом Хаар Квантум. Пока пользовалась, не заметила никаких особых изменений. Собственно, у меня и волосы не выпадали , проблемы никакой не было, взяла его себе так, для профилактики больше. А теперь вот вижу, что и правда новые волосы отросли. Или наоборот , старые вновь выросли.
  • 0

#3258
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
))) Мое любимое средство. Обожаю его. От него волосы растут так хорошо. :D Вот только не лениться

А еще я наконец-то добралась до своего шоколадного обертывания. Какая прелесть. Такая кожа шелковистая становится. И подтянутее.
  • 0

#3259
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Как вспомню, так вздрогну, аир срубал наповал)))))). Вот уж поистине, о вкусах не спорят. Масло для волос потом, казалось, имел просто шикарный аромат.
  • 0

#3260
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Я брала Хаар квантум просто потому что все очень хвалили, да тут ещё дочь начала им пользоваться(у неё сильно после 2х родов начали выпадать волосы, появилась залысина на лбу даже), и у неё начали быстро отрасать волосёнки.В общем, это осенью было, и я от запаха аира просто умирала, он меня доставал даже сквозь сон - я на ночь наносила его. Я и пользовалас-то им от случая к случаю, вперемежку с Лупуданом, который обожаю просто , и с тоником-маской для волос (тоже мой любимчик). А потом уже зимой обратила внимание, что запах перестал меня смущать, что-то переменилось у меня в моём состоянии, раз аир стал нейтральным. А вот есть у меня знакомая, которая этот аир пихала повсюду и просто эить без него не могла. По жиагностике у неё был очень сложных период, и она искала какую-то опору для себя вокруг.
Шоколадные средства для тела- это просто нечто особенное! Никогда такого качества кожа не достигала после массажей до шоколадных мазилок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.