Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#2581
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мне нравится читать отзывы, токо меня интересуют личный опыт людей, то что испробовано на самих себе, тогда есть шанс найти что-то полезное. А вообще хочу сказать спасибо всем тем, кто делился впечатлениями от косметики АТОК (а иначе как бы я узнала о ней столько всего интересного :( Да и цены, кстати, если сравнивать с брендами в Мон Ами, бьютимании и тп., вполне приемлимы. Моей коже понравились средства, что взяла, не факт что это подойдет кому-то другому, нужно пробовать, все мы разные все-таки..
А еще вопрос есть по теме, хочу услышать отзывы: кто-нить пользовался Маслом для мытья жирных волос? Расскажите про эффект для кожи и волос? Насколько оно хорошо очищает?
  • 0

#2582
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Для жирных не можу сказать, не добралась. Но мне такое нужно было, а тут сделала химию и волосы надо ведь лечить. Вот и взяла масло для сухих волос. Волосы очень довольны. Скальп не жирнится. Промывает. И вымывается. Вот только пушистости добавляется. Хотя масло нодо подбирать в зависимости от скальпа, но я в этот раз взяла из-за последствий химии. Хотя волосы всегда были жирные.
Еще чем удобно, что каждый представитель в чем-то больше ориентируется. Если даже кто-то у кого-то и покупает, но другой представитель предлагает консультацию, то только чтобы подробнее объяснить. У каждого свой пунктик.
Вот волосы придут в себя после химии, попробую для жирных волос.
  • 0

#2583
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
На моей памяти мущинки интисан пользуют с удовольствием как лубрикант. Как-то они все у меня так выкупили на подарки другим друзьям.))) Если есть ранки. Спс за отзыв. Просто нра делится опытом. Я сама очень вредная и недоверчивая. Вон Мила помнит, сколько я крови ей попортила, прежде чем что-то покупала)))
  • 0

#2584
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Я что-то к средствам для мытья волос так и не прикипела! Больше маски предпочла, причём мне больше всех понравился Лупулан- волосы после него богатые становятся, как в рекламе! И тоник-маска для волос мне нравится- удобен в применении и тоже волосы становятся сильнее от корня,лучше держат объём. У меня тонкие волосы. Возможно при другой сруктуре будет и эффект другой. Ну а насчёт средств для мытья головы- есть несколько клиенток, которые покупают его по 500 мл или даже по литру заказывают. и моют только им, шампуни не применяют. Пробовать надо. В крайнем случае, можно применить потом его как маску для волос, если в качестве шампуня не понравится.
Интисан у мужчин хорошо заживляет всякие трещинки и ранки, если кожа чувствительная.
А насчёт любимых продуктов- это точно! Вот Софа можно сказать, раскрутила Хаар квантум. В Караганде одна девушка распробовала серию Солнеа, которая от экземы и других кожных проблем, и теперь её заказывает в свой магазин постоянно.Салон в Усть-Каменогорске масло для носа детское заказывает много и Чина бальзам, в салоне Мармелад средства для рук идут на "ура". В общем,у каждого есть своя любимая тема. А когда общаешься, то узнаёшь больше о чём-то, что прошло мимо внимания. Мне например ХК и многие другие вещи "продали" как идею. Во многом я тоже обязана чьим-то полезным отзывам по применению.
Кстати, крем Аттопик хорошо помогает справляться с дерматитами у детей, теперь и сами проверили это, т.к. был дерматит у малышки длительное время.
И ещё. В блиджайшее время получаем новый груз из Чехии,в котором буду новинки: массажное масло Имбирное (хорошо прогревает ткани, обладает антрицеллюлитным и обезболивающим действием), а также шиповниковая линия: молочко, бальзам , раст масло. Масло шиповника способствует отбеливанию кожи, очень хорошо увлажняет её. Попробовать пока не пришлось, потому что новинки придут вместе с грузом. Также очень удобными оказались гнаборчики для разных типов кожи , куда входят по 50 мл масло для душа и тоник , а также 5 мл крема. И в дорогу удобно, и в качестве подарка (упаковано симпатично), и как пробный вариант. И набор для роддома тже очень удобный,и тоже можно в качестве подарка, он идёт в симпатичной коробочке с аистом , несущим ребёнка на картинке.
  • 0

#2585
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ага, у каждого свое любимое средство. Я потому в прошлый раз и предлагала по телефону пообщаться. Пусть и не моя клиентка, фирма то одна))) Каждый покупает, где удобнее. Просто из опыта люди на слух больше воспринимают, чем при чтении. Девушки часто очень невнимательны. Это не камень в чей-то огород. Просто реалии))) А раз по Хаар Квантуму я сейчас как самый спец, вот и хотела как лучше. а получилось как всегда.
А мне масло для сухих волос понра после химии. очень хорошо увлажняет. А то с этими простудами маски неудобно делать. А так маслом помыла и легкая пленочка остается. особенно на кончиках ощущаю хорошо. Они ведь в первую очередь после химии страдают.
  • 0

#2586
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Масло для жирных волос заказала братцу. Попробует - отпишусь. Сама сча пользую хаар квантум. раз 5 сделала уже. Запах вполне сносный, травками всякими пахнет. Смывается просто, хоть волосы и тонкие, шампуня чуток беру и номано. Массаж делаю, активно тру голову минут 15-20. Волосы, правда, во время массажа лезут тоже активно. :rolleyes: Делаю вечером, после работы, под полиэтиленовый пакет и хожу часа 3, потом смываю, сушу и ложусь баиньки. (с утра не могу голову мыть). Пока ничего нового на голове не обнаружила. :laugh: Ждем-с..
  • 0

#2587
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Мне запах ХК не нравится. Но теперь я даже могу точно определить, почему. Там запах аира преобладает, а различные предпочтения или отвергания запахов связаны с нашими психологическими и физиологическими состояниями, так что по предпочтениям можно выявить о чём это говорит.К счастью, у меня нет сильного отрицания этого аира, так что пережить можно. Многим аир может нравится и даже очень нравиться. Кстати, при составлении духов масло аира придаёт ноту свежести, получается очень оригинально и свежо!
  • 0

#2588
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я уже писала чем пахнет для меня Хаар Квантум. А мама очень загадочно принюхивается к моей голове, нравиться грит. И от масла морковных семян тоже колдырит, постоянно просит побольше в крем ливануть. Скок ни говори, что с эфирами опасно так, все равно забывает.
  • -1

#2589
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот я только аир и слышу в ХК. А кому как. Но в любом случае терпимо. Лупулан вообще приятненький. После него волосы действительно красявые. Как в рекламе. Резалт после применения и регулярности в среднем через месяц.
Не знаю, не знаю. У меня потом все духи и шампунь только им и воняют. Даже от одной капли, как ты пишешь. Никакой свежести, только аир. Хыхы. Или нос у меня его как и корицу сразу выделяет и остальное слушать не хочет.
При активном массаже ессно волосы будут выпадать. Но зато потом ведь растут. Надо только терпения набраться. А так у мну вообще пунктик - возиться с волосами.)))
  • 0

#2590
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
просто аир надо добавлять в некоторых случаях не каплю, а маленькую частичку. надо дозировки как следует регулировать, с такими свежими маслами вообще надо быть осторожной в дозировках, тогда будет вам щастье!
  • 0

#2591
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мое щастье - деревяшки во всем разнообразии. Розовое дерево, пачули, ветиверт. МММ Вот тогда пищу. А аир и не знаю, что делать. Ну, стоит, кушать не просит. Пущай стоит.)))
  • 0

#2592
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ты ещё корицу любишь (гы-гы!) Аир , не представляешь, как иногда интересно звучит в смесях,если его очень мало! Я ведь сама его не люблю, но вот в смесях кое-где заценила очень!
  • 0

#2593
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
спасибо, что напомила мне про мою "любовь" к корице. Надо будет потом купить инсульновый шприц и накапать аира. Но его 1 капля убила аромат моего шампуня(( Хотя было 250мл.
А еще масло для волос отлично промывет нанесенный ХК или Лупулан.
  • 0

#2594
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Сама недавно начала пользоваться продукцией - нравится. Вот уже масло для зубов заканчивается. Я тоже привиредливый человек и для себя любимой ничего не жалко. Иногда даже стыдно становится! У меня, например, нет желания изучать все под-подряд, проще просто взять продукцию этой фирмы. И вообще, как ни странно я люблю простенький дизайн флаконов для уходовой косметики (декоративную ес-но люблю за красивый дизайн Герлен). И еще я интуитивно чувствую качество вещей. Она меня еще не подводила. И потом если охота отдохнуть от споров - прямая дорога в эту ветку. Ведь тут так тихо и мило!
  • 0

#2595
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хыхыхы. Надо прям рекламу дать, что если хотите отдохнуть, то приходите к нам на ветку. Хоят да, часто дрязги и склоки на всех остальных ветках. И почему на том же космо сайте такого нет? Сама вот только сейчас поняла прелесть зубного масла. Некоторые позиции сразу не раскрываются.
Поэтому очень удобно обмениваться опытом тут. Каждый раз что-то новенькое открывается. Мне в прошлый раз зубное масло и интима помогли справиться с большущим синяком. А то торопилась и сильно шандарахнулась. Прям как ребенок. А так за недельку и ничего не осталось. Мне еще нра, что практически любое средство многопрофильное. Если вдруг под рукой именно какого-то средства и нет, всегда можно выкрутиться и другое на пока использовать.
  • 0

#2596
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
SOFA:), это Вы хорошо сказали про Интиму. У меня у сына кожа нежная, синяки только так появляются и долго не проходят! А так что-то меня Интимка особо не впечатлила. Просто приятно и не более ИМХО.
  • 0

#2597
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

SOFA:), это Вы хорошо сказали про Интиму. У меня у сына кожа нежная, синяки только так появляются и долго не проходят! А так что-то меня Интимка особо не впечатлила. Просто приятно и не более ИМХО.


Нда....на счет дрязг и некорректного поведения цт действительно "рулит"....иногда это конкретно вырубает, но зато столько всего полезного здесь узнаешь и применяешь сама, что кстати сказать и произошло у меня с АТОК. Без ЦТ уже как без рук.

Ну а если уже по теме то для нас наоборот Бэби интимка это незаменимая вещь! Правда у меня девочка...может в этом дело :smoke:
  • 0

#2598
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Да, на ЦТ можно найти полезное, но столько шелухи приходится отсеивать. Если честно, то больше полезного и приятного нахожу на российских сайтах. Там если кто-то что-то знает, то делится этим, а здесь вечно ищут подвох и очень часто много неинформативных постов, чтобы быстро можно было личкой пользоваться.
Зубное масло от синяков хорошо помогает. Сама юзала. А вот может и есть разница что интимка больше мамам девочек нра. Но мне кажется, что мальчиков обделять не надо. У них это тоже нежный орган и надо ухаживать так же деликатно. Чтобы потом не было проблем. Меня еще памперсы раздражают для детей. Их еще до 18 месяцев рекомендуют. Мне кажется, что скоро будет много людей с "этими" проблемами.
Маленьким от синяков можно еще крем лавандовый детский взять. Тоже помогает быстрее заживлять. Или ромашковый. Много чего есть. Просто завсит от того, что есть под рукой. Еще очень в этом случае люблю интисан.
  • 0

#2599
Катрина Торнадо

Катрина Торнадо
  • Гость
  • 29 сообщений
Про синяки: пользуемся окопниковым кремом, зубное масло больше на всякие царапины и прыщики идет. На мой взгляд, любое из этих средств более эффективно если сверху пищевую пленку положить. К сожалению моего ребенка в лучшем случае можно только помазать.

про волосы: Вот уже месяца полтора мучаю масло для сухих волос, тоник-маску, бальзам лупулан. До сих пор не приспособилась к маслу для мытья волос, хочу его в качестве маски попробовать.
подскажите плз. в качестве маски, масло для волос нужно наносить на сухие или на мокрые волосы? Сколько по времени можно держать?
  • 0

#2600
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
На сухие волосы. Потом под пленку и полотенце сверху. И подержать 30 минут или час. К маслу действительно надо привыкнуть.
Крем окопниковый как раз и был разработан для лечения синяков. Хорошая вещь. Я его юзала, когда упала и вся нога была синяя. Как всегда торопилась. Но ничего, хоть быстро прошло. И стадия синевы и желтизны. Под пленку не наносила. Просто мазала утром и вечером. Недели 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.