Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#2541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бобко, скажите, а косметолог Мармелада работает на АТОКе? Спасибо.
  • 0

#2542
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Бобко, скажите, а косметолог Мармелада работает на АТОКе? Спасибо.


Она работает и на АТОКе и на Gi-Gi, я так поняла. Чистку когда делала Атока вроде не использовала. Хотя могу ошибаться. Когда делала какую-то завершающую маску на глаза клала ватные диски пропитанные жидкостью. Может это была розовая вода? :(
Я, если честно не ожидала, что чистка столько времени занимает, поэтому время неподрасчитала - торопилась. В следующий раз обязательно все спрошу.
  • 0

#2543
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Катрина Тоорнадо
"Разбавила Виану розмариновой водой. Воду капала по чуть-чуть и размешивала косметической кисточкой как бы взбивая. До нужной косистенции получилось примерно 1 ч. воды на 2 ч. крема. Крем не расслоился, из банки не вытекает. Мужу нравится, говорит что легче стало наносить. К сожалению для его жирной с нарывами кожи готовая ВИАНА слишком тяжелая, а альтернативы в ассортименте аток я не вижу."
Посмотрите описание кремов чайное дерево и чабрецовый. У меня есть клиентка, у которой сильная проблема с кожей. Вот она и пользуется по очереди Вианой, чайное дерево и чабрецовый. Вы же еще можете эфиры добавить для этого. И еще точечно смазывать или лавандой или чайным деревом. Хотя конечно надо еще и причину этого найти.

Если вы про растительное кококсове масло, оно тает при комнатной температуре и застывает, если станет чуть прохладнее. Хранится года 2. шикарное масло для масок для волос и тела. Просто обожаю его, но кто не любит аромат баунти, тот нас не поймет :-)
  • 0

#2544
Катрина Торнадо

Катрина Торнадо
  • Гость
  • 29 сообщений
SOFA, спасибо за инфу. У нас рулит ВИАНА! В разбавленом виде - бомба! Мы на пару с мужем уже вымазали то что на неделю предполагалось, пришлось еще намешать. Удивительный крем, мне класно увлажняет, а мужу воспаления убирает. Кстати, в перемешку с розмариновым гидролатом мне по ощущениям увлажняющие сойства повысились. :)
  • 0

#2545
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Виана классная, помогала хорошо!
  • 0

#2546
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А я всегда говорю, что при нанесении крема или масла на увлажненную кожу, фифект намного лучше. И моська намного ухоженне выглядит :lol: . А я бы не стала отдельно бадяжить с водичкой или тоником. Для мужа лучше тогда тоник, чтобы еще была профилактика воспалений. Чаще всего берут подорожник, прополис, ромашка и гвоздика. Это вот мои клиенты так всегда выбирают при жирной коже. А так обильно смочить водой или тоником лицо и нанести немного крема. Шикарно впитывается, никаких заморочек. Ничего отдельно не развожу. Я это у корейцев подсмотрела. Они всегда пользуются сначала что-то типа водички, потом кремулька. Выглядят все очень хорошо. Моська при таком уходе намного ухоженнее. Это если сравнивать при нанесении просто крема, без водички или тоника.
  • 0

#2547
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Я думаю, что разводить в принципе можно. Потому что для некоторых крем кажется тяжеловатым, а разводить его жилкостью- это приближает крем к варианту промышленных кремов, где воды иногда доходит до 90%. При этом пользователи как рза про такие крема восхищаются, какие они лёгкие и как хорошо и быстро впитываются! А поскольку мы разводим цветочной водичкой, то качество крема ничуть не ухудшается. Так что как вариант для облегчения текстуры это вполне приемлемо ИМХО. Изначально ведь кремов у фирмы вообще небыло, были только регенерац масла, которые вообще не содержат воды. На фирме изначально считают, что крем- это в некоторой стиепени обман клиента, потому что активное начало заменяется на воду , а денег платить за это из-за технологических усилий приходится больше.Но "нашей сестре" всё же привычнее , когда крем, вот и получилось, что сейчас кремов уже набрался внушительный список.
  • 0

#2548
Катрина Торнадо

Катрина Торнадо
  • Гость
  • 29 сообщений

А я всегда говорю, что при нанесении крема или масла на увлажненную кожу, фифект намного лучше.

У меня лучше всего крем наносится и размазывается на только что умытую кожу атоковским маселком для умывания, обязательно промокнутую при этом полотенцем. Т.е. на практически сухую. Или второй вариант, минут через 5 после атоковской водички, когда она хорошо впитается и высохнет. Цветочная водичка хорошо отдельно в течении дня. Вот :lol:
  • 0

#2549
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мы перечисляем возможные варианты использования, а выбор за вами :laugh:
Просто не каждой подходит на день масло вместо крема. Из-за косметоса. Вот ежели сапсем не краситься, то другое дело, но так хочется быть красявой. Так что крем до косметики самое то. Хотя, да, полезности конечно меньше будет из-за водички в составе кремульки.
  • 0

#2550
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки не успеваю допить тыквенное масло (брала литр). Срок годности истекает через полтора месяца. Храню в холодильнике.
Могу продать 100 мл. за 1000тг., всего могу отлить 200 мл.
  • 0

#2551
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Синя, не зацикливайтесь на сроке, он очень приблизителен. если масло не прогоркает, его можно продолжать пить. Такие масла как сезамовое вообще до 7 лет хранятся.А на банке написано 8 м-цев, как требуется по закону в Чехии. У меня ослинниковое уже на 2 м-ца дольше , ничего с ним не случилось, продолжаю пить. Хотя это одно из самых каприхных масел
  • 0

#2552
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Если вы про растительное кококсове масло, оно тает при комнатной температуре и застывает, если станет чуть прохладнее. Хранится года 2. шикарное масло для масок для волос и тела. Просто обожаю его, но кто не любит аромат баунти, тот нас не поймет :rotate:

SOFA, а как кокосовое масло наносить на волосы в качестве маски? Запах действительно обалденный. У меня и в мыслях не было его покупать, так как не люблю особо мазюкаться, но запах меня покорил! SOFA, у Вас еще отзывы были о нем, но не помню на какой странице.
:rotate: Похоже, никто, кроме SOFA не хочет помочь мне найти достойное применеие кокосовому маслу, у меня Интернет не работал два дня, думала открою, а предложения посыплются на меня...
  • 0

#2553
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Shopaholic Вопрос этот поднимался и не раз. Вот и зачем еще раз писать, если пролистнуть надо и почитать? :rotate: Любое растительное масло хорошо в масках для волос. Взять необходимое количество для вас, нагреть на водяной бане и нанести на волосы по всей длине. Сверху полиэтилен или шапочку и полотенчик. Оставить на часик-два. Смыть как обычно шампунем. Я часто добаляю эфиры для крысоты и полезности. Как иланг к примеру.Свой отзыв по маслу не знаю на какой странице. Я много чего писала. )Мне кажется, что вам просто надо загрузить темку в сокращенной версии и кое-что законспектировать. Не все способы испольщования указаны в каталоге. Многое пришло из практики пользующихся.
На тело вместо молочка в чистом виде на влажную кожу после душа. Только не надо много, а то будет баурсак после душа :rotate:

Тыквенное масло еще 4-6 месяцев будет служить верой и правдой после гарантийного срока. Не переживайте и пейте спокойно.
  • 0

#2554
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
если растительное масло хранилось в темном прохладном месте, а если в холодильнике тем более!, то сроки увеличиваются.
Если же неправильно хранили -даже свежее может испортиться. Попробуйте -если нет изменений во вкусе, смело принимайте дальше!

Shopaholic
на 1 желток - 1 ст л кокосового(или любого другого масла),если есть эфиры 3-4 кап,если есть мед 1 ч.л, желательно 1 ст.л конъяка или водки( для прилива крови к коже головы). нанести на 2-3 часа под теплый колпак. смыть как обычно!

Если по быстрому -в ладошку, куда налили шампунь при мытье волос добавить примерно 1 ч.л кокосового(как и другого ) масла . Промыть этой смесью как обычно. Я так дочке с жожоба мыла волосы после морских косичек.

и как Софа писала - тоже удобно!
  • 0

#2555
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
2 Shopaholic! а еще для рук - отличный вариант дополнительного увлажнения. Можно на водянной бане подогреть масло и в него также можно добавить эфир - например лаванду, иланг, и желательно в теплом виде на кожу рук и ночные перчатки.

Также кокосовое прекрасно питает волосы и кожу головы. Было обнаружено, что лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья их шампунем.Наносить желательно на длительное время, например на ночь, если неприятно спать с масляными волосами, наносить на час или полчаса перед мытьем головы два раза в неделю. Обычно наносится на корни. а потом волосы хорошо расчесывают. Можно пленкой обернуть голову для усиления эффекта.
Если принимать просто в чистом виде, то многие замечают, что при приеме это масло способствует похудению. Но тут опять таки все индивидуально. Кокосовое масло снижает риск инфекционных заболеваний, в том числе гриппа.

Ну и, конечно, кокосовое масло является отличным средством для массажа!
Кстати кто-то даже добавляет это маслице в выпечку и кто-то здес делился - вроде пекли на нем блины!!!
Хотя сама не пробовала :laugh:
  • 0

#2556
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
спастбо всем! А я и пробовала в сокращенном варианте искать6 че-то не густо вышло! Я помню даже читала отзыв Софы полностью, но так как тогда особой необходимости не было - не запомнила. Помнится Софа писала, что у нее много, но ни с кем не будет делиться. Я то и не думала его покупать, у нас просто произошла любовь с первого взгляда!
  • 0

#2557
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
свое кокосовое масло я и в хвост и в гриву... и как средство для снятия макияжа, и на губки и на руки/ноги, в кондиционер для волос, на кончики волос :laugh:
  • 0

#2558
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Я это была с блинами :smoke: Мне кокосина нра. Вот и заказываю себе сразу много-много. Она и для волос, и для кожи, и внутрь, и в еду. Выпечка на кокосине нечто. Даже муж привереда просит состряпать есче :smoke: Хотя сладкое не особо жалует.
Вот еще кто-то заболел этим маслом. Мне особенно эффект при принятиии внутрь нра. Описание уже было. Лень опять искать и выкладывать и страничку не помню.
  • 0

#2559
Катрина Торнадо

Катрина Торнадо
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня полный комплект АТОК средств по уходу за волосами. Мне не хватает какого-то укладочного маселка, которое уже после мытья наносить. Я так понимаю, кокосовое масло можно на кончики волос наносить и не смывать? Может что-то из готовых препаратов, типа рег масел тоже можно?
  • 0

#2560
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Регенерационное никогда не пробовала. Легкий эффект укладки дает тоник донниковый. Или немного кокосового масла. Буквально горошину. А то будет словно голова не мыта. Муж как укладочным средством Лупуланом пользуется, получается как гель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.