Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#2561
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я пью льняное масло со 2-го марта каждый день по чайной ложке.

И так, у меня панкреотит - жирное, жареное, копченое, острое, обильное и страшная тяжесть в желудке сопровождаемая отрыжками в течение нескольких часов. Далее - сухие локти и коленки, щиплет глаза, когда сосредоточено куда-то смотрю, а потом на неск. секунд закрываю (признаки щитовидки). Общая сухость кожи (особенно в области голенищ). Нервы, но это не главное в моем случае применения масла.

Итог - про глаза забыла в первые же дни, через неделю-полторы локти выглядели человеческими и когда опиралась на них, то боли не было - большая моя проблема. Вчера заметила, что кожа перестала шелушиться и не надо тонны кремов и масел на себя размазывать. ЖЕЛУДОК-он меня радует, я теперь не таскаю везде за собой мезим.

Теперь про ХК, я позовчера увидела волосюшки новые, клаааасно, только вот мои боковые залысины медленнее заростают. Чертова наследственность. Я пока себе каждую неделю делала маски из желтка, коньяка, раст. масла, эф. масла и меда, отлично все заросло, но как только я перестала этим деллом заниматься на радостях, через полгода по бокам снова облысела. Чем мне нравиться ХК, так это тем что его не надо заранее готовить, мешать долго и липко намазюкивать, закрывать салафанчиком и т.д. Кароче после этой банки я все равно конечно буду маски накладывать, но вот чтоб скоро и удобно, то ХК рулит. Тока запах мне напоминает бомжарский, засаленый - грязный, бееее.

Сообщение отредактировал MURENA: 18.03.2010, 09:54:52

  • 0

#2562
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я это была с блинами :) Мне кокосина нра. Вот и заказываю себе сразу много-много. Она и для волос, и для кожи, и внутрь, и в еду. Выпечка на кокосине нечто. Даже муж привереда просит состряпать есче :mad: Хотя сладкое не особо жалует.
Вот еще кто-то заболел этим маслом. Мне особенно эффект при принятиии внутрь нра. Описание уже было. Лень опять искать и выкладывать и страничку не помню.

А вы прям жарите на нем или смазываете уже после того, как испекли?
  • 0

#2563
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Масло кокоса прям в тесто и слегка смазваю сковородку, еще добавляю в выпечку. Вкусненько. Мне еще масло арахиса понра при выпечке кексиков, получается более воздушно.
  • 0

#2564
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Всем привет!
С Наузызом Всех! :(

Что-то меня теперь тянет на регенер.масла.....читала здесь о реакции на лим.морковный...скажу честно, меня это не смутило! Знакома с этим и знаю что такое индивидуальная непереносимость :kiss: , поэтому товарищи профи! советуйте мне смело! Так как кожа сухая, сейчас склоняюсь как раз таки к лимонно морковному или Иланг -иланг. Но вот а что Вы скажите об эксклюзивных? Может Роза или Нероли? по анатации я почитала, но вот хочу реальные отзывы тех, кто пользовался! Цтшницы, поделитесь ;)
  • 0

#2565
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
С праздиком вас и ваших близких!
РМасло хорошо особенно на ночь. Для сухой кожи лавандо-морковное, жасмин, роза, иланг, алое вера, нейтральное. Там практически 100% натуральности. Если косметосом не пользуетесь, то тогда мона и на день использовать. Хороший уход, без водички и других стабилизаторов, которые всегда есть в креме, если это пунктик в плане натуральности, то Рмасло - самое то. Лично мне нра Рм. Готовыми из эксклюзивной серии не пользовалась. Составляла другие смеси из растительных масел, куда и добавляла розу, жасмин, сандал, нероли. получалось неплохо.В принципе дорогие серии берут или для взрослой кожи (после 30) или при очень сухой коже. Лишь бы не переборщить. Там есть пипетка. На все лицо буквально капель 5. Люблю наносить на влажную кожу после тоника или водички.
  • 0

#2566
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Что-то меня теперь тянет на регенер.масла.....читала здесь о реакции на лим.морковный...скажу честно, меня это не смутило! Знакома с этим и знаю что такое индивидуальная непереносимость :laugh: , поэтому товарищи профи! советуйте мне смело! Так как кожа сухая, сейчас склоняюсь как раз таки к лимонно морковному или Иланг -иланг. Но вот а что Вы скажите об эксклюзивных? Может Роза или Нероли? по анатации я почитала, но вот хочу реальные отзывы тех, кто пользовался! Цтшницы, поделитесь :rotate:


Я взяла себе рег масло Арнику, брала в первую очередь для глазок, т.к. от темных кругов посоветовали. Намазала под глаза и потом на все лицо, нуно буквально 3-4 капельки, впитывается, правда, долго, ощущение жирности есть. Пробовала и на увлажненное лицо, и вбивать пальцами - все равно, мож у меня кожа такая. Так что я через час остатки вытираю салфеткой. Делаю такую процедуру сча раз в неделю, когда дома. А вообще кожа становится очень приятная потом - от сухости ни следа. А главное - вроде круги под глазами светлее стали :-)
  • 0

#2567
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Надо пробовать. Может и такое быть. У меня на влажную кожу хорошо впитывается. Вот только за минут 40 до выхода на улицу. На ночь вообще прелесть. Мне вот масло на ночь больше нра, чем маска или крем. Исключение крем гранатовый. Его юзаю и днем и ночью. Уж очень он хорош для меня. Еще люблю добавлять эфирки в кремульки или масла для лучшего эффекта.
  • 0

#2568
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Что-то меня теперь тянет на регенер.масла.....читала здесь о реакции на лим.морковный...скажу честно, меня это не смутило! Знакома с этим и знаю что такое индивидуальная непереносимость :) , поэтому товарищи профи! советуйте мне смело! Так как кожа сухая, сейчас склоняюсь как раз таки к лимонно морковному или Иланг -иланг. Но вот а что Вы скажите об эксклюзивных? Может Роза или Нероли? по анатации я почитала, но вот хочу реальные отзывы тех, кто пользовался! Цтшницы, поделитесь :-)


Я взяла себе рег масло Арнику, брала в первую очередь для глазок, т.к. от темных кругов посоветовали. Намазала под глаза и потом на все лицо, нуно буквально 3-4 капельки, впитывается, правда, долго, ощущение жирности есть. Пробовала и на увлажненное лицо, и вбивать пальцами - все равно, мож у меня кожа такая. Так что я через час остатки вытираю салфеткой. Делаю такую процедуру сча раз в неделю, когда дома. А вообще кожа становится очень приятная потом - от сухости ни следа. А главное - вроде круги под глазами светлее стали :-)

может потому, что Арника для жирной кожи написано..

а я вот на розу сморю в каталоге и привыкаю к цене :D
  • 0

#2569
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Там ведь не только эфир розы, но и хороший комплекс растительных масел. Таких как ослинниковое и бораго. Дороговасто, но этих масел на долго хватает. На 1 процедуру, если только на лицо, 5 капель. Выбирайте, что нра из ароматов. Сама лично не люблю розу. Мне нра жасмин. Так что если аромат при выборе не играет роли, то смотрите состав.
  • 0

#2570
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Неее :D , розу я очень лю!
Хотя жасмин тоже классный!
А жасминовое рег.масло для сухой кожи как?
  • 0

#2571
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Для сухой кожи лица из дорогих масел будет хорошо нейтральное, нероли, сандал, ромашка, роза и жасмин. А из обычной серии лавандо-морковное, аоле вера, авокадо. Раз в дорогой серии столько много для сухой кожи, то может есть смысл подбирать под любимый аромат? Вот Мила вернется и расскажет по свой опыт использования таких масел. У меня просто смесь разных масел растилок и эфиров. но я подбираю под себя сама. Кожица действительно ухоженная становится. Особенно на ночь. Бархатистая.
  • 0

#2572
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
девчонки, а к кому на форуме можно обратиться по поводу преобретения и консультации? :laugh: чегото всего всякого хочется, не знаю что выбрать..
  • 0

#2573
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

девчонки, а к кому на форуме можно обратиться по поводу преобретения и консультации? :) чегото всего всякого хочется, не знаю что выбрать..

Я беру здесь
Салон красоты Мармелад- они официальные представители по Алматы. Насколько я знаю у них сейчас еще акция идет - скидка 10%.
  • 0

#2574
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Бобко
вот сколько вас читаю, прямо зашифрованный продавец аток :D :bored:
и нахваливаете этот салон, и поздравляете) и про скидки говорите..

взял Интисан - хочу сказать не особо верил,но сейчас очень нравится.
Интимус - тоже нравится..
  • 0

#2575
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
:laugh: Стоит хоть немного положительный отзыв оставить, как начинается критика, что это продавец, но шифруется. Что часто отпугивает обычных покупателей оставлять довольные отзывы. Видать менталитет юзеров этого сайта такой. Ну, да ладно.
О, мужчина. Эть здорово. Будем ждать ваши отзывы. А то у нас мужчины практически мало что используют. Тот же интимус. Часто позиция такая - есть же мыло, что еще надо :kiss:
Интисан вещь хорошая. Его еще как лубрикант некоторые используют. Так на всяк случай :rolleyes:
  • 0

#2576
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
если в специально отведенной теме нахваливать понравившийся продукт, то еще ничего, а вот если в общих темках всегда упоминать название фирмы и делать ссылки, то подозрительно. Особенно если это не люксовая и не всемирно известная фирма, ну или просто не промпродукт. Это мы с вами знаем, что отзывы не преувеличены, однако со стороны выглядит иначе. Сама обожглась на этом. Винить некого, все мы индивидуальны, и если это подошло Вам, то вполне может не подойти другим, а в итоге все обвинения и упреки достанутся автору высказываний. Так что пооккуратней с восхвалениями на стороне, обосрут в два счета. Слишком частые упоминания воспринимаются (ну и выглядят в конце концов) как реклама.
  • 0

#2577
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Бобко
вот сколько вас читаю, прямо зашифрованный продавец аток ;) :D
и нахваливаете этот салон, и поздравляете) и про скидки говорите..

взял Интисан - хочу сказать не особо верил,но сейчас очень нравится.
Интимус - тоже нравится..

Я не продавец , а довольный покупатель :-) .
Да! Есть у меня такое: если меня что-то вырубает - молчать не буду!!! Вы наверно заметили, раз так пристально отслеживаете мои сообщения ))), а уж если нравится, то нравится.
Ничего не могу поделать со своей любовью к АТОКу, чего и Вам желаю!
Ну а на счет салона...Я Вас умоляю! Человек спросил - я помогла. Мне в других темах тоже помогают и на вопросы отвечают. Ну и потом, если мне нравится обслуживание, подход к работе этого заведения, оперативность, почему же я должна молчать? Человек я прямой и достаточно категоричный, так что Мадмеладовцам надо быть на чику :D , чтоб меня не обидеть. Кстати думаю я давно уже заслужила индивидуальную скидку, раз меня даже в продавцам записали ;). Так что вот так! Но каждый имеет право на свою точку зрения, поэтому это Ваше право!

А если по сабжу, то у меня вопрос: про какой бальзам тут говорили, что седина уходит в некоторыз случаях, Хаар Квантум? Заметила, что стали появляться на мокушки несколько седых волос ;)
  • 0

#2578
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Это про Лупулан так было. Но у мну такого фифекта пока не было. Так что все индивидуально. Пока не попробуешь, не узнаешь.
В большинстве случаев косметика подходит. Главное правильно подобрать. Но панацеи никогда не бывает. Остается только методом проб и ошибок на собственной шкуре.
  • 0

#2579
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Софа Спасибо за оперативность :D .

Кстати, и советы Софы мне тоже очень нравятся! Очень многими я пользуюсь. И мне нравится, что эту косметику продают действительно профессионалы!
И еще...скажите, а каким образом Интисаном пользоваться мужчинам то? Какие показания?
  • 0

#2580
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
На мой взгляд подозрительность и искажённое восприятие информации (с поиском подсмыслов)- это тоже кое-о чём говорит. Если человек грамотно вчитывается в тему и умеет анализировать, то сумеет отделить рекламу от полезной информации. Анализ ведь заключается не в чтении одного и того же пользователя, а в сборе информации из разных источников, переработке её и наложении на собственный опыт. В отзывах могут проявляться бурные эмоции, хорошие или плохие взаимоотношения, личное восприятие, и они всегда субъективны.Но вот выискивать во всех высказываниях , которые имеют положительный оттенок , подвох, это может говорить о нарушениях в коммуникации. А если к тому же параллельно удовлетворяться высказываниями с явной агрессивной направленностью- тут уже вообще диагноз будет. ИМХО,мой пост не имеет ни к кому никакого прямого отношения, просто мысли вслух. ПРосто для данного форума такие вещи характерны, что говорит зачастую о незрелости и несамодостаточности людей, которые проявляют такие эмоции в разных темах.Одновременно говорит о росте т развитии (подростковый период) если человек самодостаточен, ему нет необходимости повышать себя за счёт других. Если честно, мне лично очень приятно, что к фирме АТОК сформировалось такое положительное отношение, по нескольким причинам.
1. Они действительно работают очень честно, порядочно и производят качественную продукцию.
2. Я сама начинала с клиентки и до сих пор таковой являюсь, а значит, если кому-то тоже нравится эта продукция, значит, автоматически такой человек попадает в разряд единомышленников.
И , честно говоря, иногда читаю эмоциональные высказывания некоторых клиентов, которых в глаза не видела и тоже удивляюсь превосходной степени слога. Возможно, если бы не знала , что они не распространяют косметику, тоже могла бы подумать ,что есть заинтересованность. С другой стороны, мы всегда активно пропагандируем что-то, что нам самим очень нравится: виды спорта, которыми увлекаемся, блюда, которые любим, людей, которых уважаем. Так что же тогда удивительного, если и про косметику ,которую мы выбрали для себя, мы будем писать хорошее? неужели более понятно, когда мы что-то ругаем и привычнее, когда ругаемся между собой?
Хочу пропеть дополнительно оду маслу для носа!
Была в Москве на семинаре, и не взяла с собой масло для носа. А по приезду в Москву у меня начался насморк со всеми вытекающими. Пользщовалась конечно же эфирными маслами, промывала нос, но пришлось ещё и купить Називин, чтобы снимать забитость носа периодически. В общем, почувствовала, что всё перехоит в хроническую форму, нос периодически наглухо забивался.Если ещё учеть, что семинар был по аромадиагностике и аромадизайну, то катастрофа просто! там же нужен был нос в рабочем состоянии! В общем, когда прилетела домой, снова заюился нос, и я дёрнулась опять закапать Називином (как быстро мы переключаемся на "удобные" сржества фармацевтики!) И вспомнила про масло дял носа, которое теперь было у меня под рукой. Так вот,хватило закапать его дважды, чтбы забыть о проблеме. Нос полностью пришёл в норму. Это я пишу о взрослом варианте масла для носа.
По поводу седины - это была информация неконкретная. То есать, в аннотации нигде не пишут про седину и её устранение, просто один пользователь заметил такой эффект. Будет ли \то проявляться у всех, невозможно спрогнозировать. Возможно, зависит и от причин этой седины. Мне парикмахер говорила, что частая покраска волос влияет на пишмент и тоже может стимулировать процесс поседения. Я сейчас вернулась к своему собственному цвету, кое-где проявились седые волосинки (пока разовые), понаблюдаю, будут ли они исчезать или хотя бы не размножаться. На уровне генетики у меня ранней седины быть не должно. Но факторов её появления множество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.