Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#1341
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мама Инки, Бассейны мы очень редко посещали, все таки на море приехали, в бассейны мы и здесь ходоки (нет-нет в A club вывожу)
  • 0

#1342
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Девочки а в Турции везде камары?? А на Иссык-куле есть?:???
У нас алергия на их укусы. :fie:


были в Алании, в местечке Турклер, комары были, но нас не кусали, или мы уже привыкли, :eek: в Атырау они намного крупнее и больше
  • 0

#1343
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, Бассейны мы очень редко посещали, все таки на море приехали

Это верно, что лучше на море, но нам одного заплыва неудачного дочиного хватило - соскользнула с рук моих, воды наглаталась, результат - понос, рвота, а потом и сопельки пошли.
  • 0

#1344
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Хотим поехать в Турцию с сыном, ему 3 месяца, что думаете? У врача спрашивать бесполезно - ей по моему по фиг.
  • 0

#1345
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
привет из тая.
здесь чудесно - тепло :-) комаров нет. вода супер. сыну очень нравится, особенно море - готов всё время в нём находиться :spy:

домой пока не хочется...
  • 0

#1346
Omela

Omela
  • Гость
  • 15 сообщений

Хотим поехать в Турцию с сыном, ему 3 месяца, что думаете? У врача спрашивать бесполезно - ей по моему по фиг.


мы ездили в 5 месяцев (в мае) . Все было просто супер

по моему нужно ехать когда жара немного спадет, в сентябре
  • 0

#1347
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

привет из тая.
здесь чудесно - тепло :D комаров нет. вода супер. сыну очень нравится, особенно море - готов всё время в нём находиться :D

домой пока не хочется...


супер! :-) тока что то суховато как то :spy:
  • 0

#1348
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, как Артем адаптировался?
  • 0

#1349
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Хотим поехать в Турцию с сыном, ему 3 месяца, что думаете? У врача спрашивать бесполезно - ей по моему по фиг.


мы ездили в 5 месяцев (в мае) . Все было просто супер

по моему нужно ехать когда жара немного спадет, в сентябре

как вы везли ребенка? на руках в самолете? тяжело...6 часов на руках. Вот мы и думаем....барахла с собой тащить, при чем не своего, а ребенковского - куча, одна коляска чего стоит, потом я не понимаю как там купать ребенка, по душем что ли? В травке наверняка не покупаешь, водяную баню сделать негде...
а как стирать и гладить?
Расскажите, кто летал с такими маленькими, как у вас все это происходило.
Отдохнуть и покупаться очень хочется, тем более сейчас горящие туры так мало стоят....дешевле в турцию чем на Иссык-Куль
  • 0

#1350
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
буря_в_пустыне, мое мнение - все-таки вам рановато... мне было бы сложно... да и ребенку тяжело - перелет, смена климата...

имхо.
  • 0

#1351
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

буря_в_пустыне, мое мнение - все-таки вам рановато... мне было бы сложно... да и ребенку тяжело - перелет, смена климата...

имхо.

как вы считаете, в каком возврасте можно совершать такие поездки?
  • 0

#1352
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну думаю смело после года, хотя многие ездят, когда малышам 9-10 месяцев. Просто считаю, что после года и деть более адекватно реагирует, да и ходит наверняка уже сам...
  • 0

#1353
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нам наша массажист, она же педиатр, говорила, что с полугода можно смело выезжать с ребеночком к морю. Но вот точно не помню - она это говорила про ребенка вообще или про зимних детей только.
А с трехмесячным малипусом с одной стороны проще- он бОльшую часть дня все же спит, но не дай Бог чего, адаптация там и т.п., а ему даже лекарства еще не все можно давать. Честно говоря, сама бы не решилась на такой подвиг, ну разве что брать с собой армию помощников.

Сообщение отредактировал Eva_S: 03.07.2008, 01:53:15

  • 0

#1354
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
подружка вернулась недавно из турции, ребетенку год и девять. единственный отзыв - отдыха никакого! из 7 дней 4 деть болел, потом боялся воды. и только в последний день хоть как-то адаптироваться начал. в самолете на обратном пути перепугали его выключением света перед посадкой, дома проспал ребенок 12 часов! вот такой вот стресс.... так что все индивидуально, смотрите по своему ребенку...
  • 0

#1355
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы все же решили поехать на ИК на праздники, муж еще дополнительный выходной возьмет :-). Девчонки а резиновые тапки дитю очень нужны?
Пацан никогда босиком не ходил, думаю, испугается песочка. Когда были у родителей в частном доме, он не хотел босиком вставать на траву, ножки подгибал ))
А еще о креме.. вчера видела какой-то израильский по 2400, стоит ли его брать или можно обойтись каким-нить Эвелайном? А еще мне вчера сказали, что не бывает деских кремов меньше 50, это правда? А как же немножко загореть?
  • 0

#1356
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А мы все же решили поехать на ИК на праздники, муж еще дополнительный выходной возьмет :-). Девчонки а резиновые тапки дитю очень нужны?
Пацан никогда босиком не ходил, думаю, испугается песочка. Когда были у родителей в частном доме, он не хотел босиком вставать на траву, ножки подгибал ))
А еще о креме.. вчера видела какой-то израильский по 2400, стоит ли его брать или можно обойтись каким-нить Эвелайном? А еще мне вчера сказали, что не бывает деских кремов меньше 50, это правда? А как же немножко загореть?

Оль, купи на всякий случай, вдруг и правда не захочет босиком. Моя вот в прошлом году не хотела босиком, зато в этом году не могу обуть ничего, даже на даче умудряется разуться и ходить босиком, а там-то не песок.
Про крем, не правда, мне в этом году подарили AVON он 30-ка, а в прошлом году покупала Garnier, тожж 30-ка, оба детские :spy: Так Полишна у меня после него особо и не загорела, так малость. У меня у сына кожа папина, смуглая, он сразу коричневеет, а дочура белокожая.
  • 0

#1357
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташ, спасибо! Ну вот вчера мне в руки дали гарьнер, 50-ку. говорят, ниже не бывает. Дурят? :-)
Так даже 30-ка получается много?
  • 0

#1358
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы все же решили поехать на ИК на праздники, муж еще дополнительный выходной возьмет :-). Девчонки а резиновые тапки дитю очень нужны?
Пацан никогда босиком не ходил, думаю, испугается песочка. Когда были у родителей в частном доме, он не хотел босиком вставать на траву, ножки подгибал ))
А еще о креме.. вчера видела какой-то израильский по 2400, стоит ли его брать или можно обойтись каким-нить Эвелайном? А еще мне вчера сказали, что не бывает деских кремов меньше 50, это правда? А как же немножко загореть?


С 30 начинаются детские солнцезащитные крема, нашей беляночке 30 хватает. Мы брали в Рамсторе спрей Гарнье 30, стоил около 900 тенге, там акция на него.
Если боится песка - то надо что-то взять, но мне кажется, что он быстро про свою боязнь забудет, ведь в песочнице же играет.
  • 0

#1359
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я осторожная в плане загара, так по мне 30-ка нормально :spy:
А Гарнье у меня тоже спрей, голубой такой :-)
  • 0

#1360
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кристена, там стояла еще 30ка. но это уже не детские крема. Странно :-)
А где найти резиновые сандалеты? Никогда не видела в продаже

А в песочнице же играем в обуви

Сообщение отредактировал Ванда: 03.07.2008, 10:27:08

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.