Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#8661
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Девочки. где можно купить подгузники для купания?

присоединяюсь, вот чтобы прям пойти и сразу взять... а то на след. неделе уже вылетаем...
P.S. в Алматы
  • 0

#8662
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мы в СКАТе не мерзли, даже потели во время сна. Пледы раздают, но хаотично, в самых первых рядах и дядям и тетям достались они, а малышата дальше по салону без пледов. Но мы и не просили, с собой была фланелевая пеленка.

В Скате очень и очень душно( летели из Турции недавно, мне даже в конце полета стало плохо, воздуха не хватало( Так что не стоит кутаться.
  • 0

#8663
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
В Астане взяла трусики для купания малышей в бассейне, в Мазекеа, в казыне, 2 шт 1800
Там же одноразовые нагрудники 20 шт 1000
В Алматы тоже ведь есть Мазеры
  • 0

#8664
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки. где можно купить подгузники для купания?

присоединяюсь, вот чтобы прям пойти и сразу взять... а то на след. неделе уже вылетаем...
P.S. в Алматы

В Алмате в магазине на Абылай хана уг. Шевченко в магазине японских товаров, оч. часто там бывают, если не используете и упаковка останется не тронутой они и поменять могут по вашему приезду на обычные подгузники.
  • 0

#8665
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, турагент сказала что в самолеты СКАТ разрешают коляску-трость проносить? правда/нет?
  • 0

#8666
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Неправда, у трапа заберут и в багаж.

Как же тесно у них, как вспомню((
  • 0

#8667
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Неправда, у трапа заберут и в багаж.

вот же блин((
печалька
  • 0

#8668
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Неправда, у трапа заберут и в багаж.

вот же блин((
печалька


Вы хотели по самолету катать?)))
При посадке заберут ,прилетите с багажом получите
  • 0

#8669
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Три дня назад прилетели в Турцию авиакомпанией Скат.В самолете не душно,не холодно,но очень тесно.В Турции жара и духота.Подгузники для плавания продают прямо в отеле.Нам 10 месяцев,с питанием проблем нет.Детское меню очень разнообразное)Кажется на все такие распространенные вопросы ответила)
  • 0

#8670
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Три дня назад прилетели в Турцию авиакомпанией Скат.В самолете не душно,не холодно,но очень тесно.В Турции жара и духота.Подгузники для плавания продают прямо в отеле.Нам 10 месяцев,с питанием проблем нет.Детское меню очень разнообразное)Кажется на все такие распространенные вопросы ответила)

я думаю будет уместнее написать в каком именно Вы были отеле, потому что были в Турции 2 раза, подгузники в отелях не продавались.
  • 0

#8671
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вы хотели по самолету катать?)))

нет конечно
я просто боюсь чтоб не сломали коляску:)

Три дня назад прилетели в Турцию авиакомпанией Скат.В самолете не душно,не холодно,но очень тесно.В Турции жара и духота.Подгузники для плавания продают прямо в отеле.Нам 10 месяцев,с питанием проблем нет.Детское меню очень разнообразное)Кажется на все такие распространенные вопросы ответила)

вы в каком регионе/отеле? как обстоят дела с комарами?
  • 0

#8672
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Коляску-трость мы сдавали у входа в самолет, получали у выхода с самолета (Аэросвит). При регистрации нас спрашивали- в багаж сдаете или до трапа. Выбираешь второе, на коляску наклеивают бирку. По прилету в Алмату выдали с багажом, в числе первых. Девочки писали здесь, что кому-то выдавали и в окне негабаритного багажа, лучше уточнить у представителей.
Я тряслась за коляску, но обращались аккуратно.
  • 0

#8673
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Еще удобная в дороге таблетница, которая сама делит и растираетт в порошок таблы.

А где такую таблетницу приобрести можно не подскажите? Спасибо.

Заказывала с сайта iherb.com
Помогли девочки с темы заказов на этом сайте, здесь на все.кз, в Красоте и здоровье. Стоит кажись 5 дол., удобная штука для малявок.
  • 0

#8674
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Три дня назад прилетели в Турцию авиакомпанией Скат.В самолете не душно,не холодно,но очень тесно.В Турции жара и духота.Подгузники для плавания продают прямо в отеле.Нам 10 месяцев,с питанием проблем нет.Детское меню очень разнообразное)Кажется на все такие распространенные вопросы ответила)

я думаю будет уместнее написать в каком именно Вы были отеле, потому что были в Турции 2 раза, подгузники в отелях не продавались.

У нас отель maritim Pine beach
  • 0

#8675
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Вы хотели по самолету катать?)))

нет конечно
я просто боюсь чтоб не сломали коляску:)

Три дня назад прилетели в Турцию авиакомпанией Скат.В самолете не душно,не холодно,но очень тесно.В Турции жара и духота.Подгузники для плавания продают прямо в отеле.Нам 10 месяцев,с питанием проблем нет.Детское меню очень разнообразное)Кажется на все такие распространенные вопросы ответила)

вы в каком регионе/отеле? как обстоят дела с комарами?
Мы отдыхаем в Белеке,комаров нет.Но повторюсь жара меня убивает просто,сегодня было +44)Дети переносят легче


  • 0

#8676
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Еще купили спец.плавки для самых маленьких, они вроде ничего не должны пропускать. Если подгузов для плавания не хватит (или окажутся не действенными), можно на обычный подгуз одевать.

скажите вот эти подгузы для купания-плавания они многоразовые?
  • 0

#8677
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я просто боюсь чтоб не сломали коляску :)

А сломать могут. Нам раздирбанили резину поверх железяки в месте для держания рук.
Кстати ,Ирэнко,получать будете коляску в отдельном месте,не с чемоданами она будет кататься по ленте.
  • 0

#8678
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

я просто боюсь чтоб не сломали коляску

И нам сломали! :faceoff: она , правда не новая уже была, но при погрузке-разгрузке её добили! :cry:(хорошо, что на обратном пути!)

Сообщение отредактировал Taisvdv: 24.08.2012, 11:56:41

  • 0

#8679
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

скажите вот эти подгузы для купания-плавания они многоразовые?

Да, как обычные плавки для взрослых, только вроде как спец ткань добавлена, которая не пропускает "аварии" и на ночках резиночки. Но мы наверно их сверху на обычный подгуз попробуем одевать, чтоб уже наверняка ничего не пропустить. Жаль только, что у нас одни такие, уже в магазинах не найти в субботу были в Мазере в Керуене, в Шатре, в Меге нигде нет. Вот такие у нас Изображение и вот такие подгузники Изображение

Сообщение отредактировал Elenarom: 24.08.2012, 13:32:41

  • 1

#8680
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Кстати ,Ирэнко,получать будете коляску в отдельном месте,не с чемоданами она будет кататься по ленте.

так вы коляску в багаж сдавали? прям голова кругом из-за коляски уже, хоть и недорогая она, но горячо любимая
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.