Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#841
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Госпожа Линсон
уже на весь сезон есть цены... не из-за этого тормозят, определенно
  • 0

#842
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
2Госпожа Линсон

в 2007м с дитем были на Пукете, потому как в сезон попадали туда. а на Самуи была в 2005м, но без ребенка.
но разницы никакой, чесгря.
на Самуи мне мы жили в BayViewResort, Lamai beach

в БКК жили в разные поездки в разных гостиницах. в ребенком останавливались в Asia Hotel.
у него расположение просто супер, рядом с шоппинг-зоной находится. мы исключительно пешком и на коляске передвигались по городу.

еще неплохой отель First Hotel
но я в него никак не попаду :-/ постоянно он уже занят к моменту моего бронирования. может вот в этот раз в августе хоть ночь в нем переночуем перед Камбоджей.

про бордель - это он сильно :mad: можете его успокоить, отель борделем не окажется :eek:
можете выбрать попсовые Байоки, что старый, что новый... они находятся прямо в центре большого базара Пратунам. тоже удобное расположение.
а персонал даже знает много слов по-русски (чем сильно нервировали моего мужа, обращаясь с нему "оо, русскиий, ням ням, спасииибо..." он все ходил и возмущлся, почему они во мне видят европейку и со мной на английском говорят, а в нем русского как то определяют... решили, что ряха выдает :-))

хотя все зависит от ваших желаний. смотря что вы собираетесь делать в БКК. смотреть храмы, шоппиться, просто гулять...

отелей тыщщи... все по вашему вкусу и кошельку

Сообщение отредактировал Iren: 21.04.2008, 15:10:43

  • 0

#843
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Iren, спасибо за подробный рассказ.
мы хотим в БКК переночевать и провести день, а вечером улететь. планировали посетить океанариум в каком-то навороченном торговом центре и какой-нить парк (если успеем)
BayViewResort тоже вроде рассматривали, но не помню уже в чем засомневались. у меня лично все названия перепутались, а муж ведет в экселе табличку, у него там все подробненько. надо будет узнать, чем отель не подошел.
сейчас остановились на the white house.
  • 0

#844
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
океанариум - это Siam Paragon, 1й этаж. там же рядом еще 5-6 шоппинг-моллов. это и есть тот самый торговый район

если надо, могу выслать фотки БэйВью. пишите мыло в личку
  • 0

#845
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А Радуга и Солнышко они какого типа? Большие пансионаты или коттеджного типа? Ну как бы частные зоны, с небольшой территорией и маленьким кол-вом людей?

В Солнышке есть просто корпуса, а есть коттеджный VIP городок, он находится на территории пансионата, огорожен и у него есть еще дополнительная охрана. Мы были 2 раза в ВИПе. Оч прилично все. За коттедж на 5 человек в прошлом году в июле я платила 240 дол в сутки, но я его бронировала еще в мае, по-моему. Это без питания. В прошлом году мы питались в кафешках на территории, когда ходили в них, когда заказывали еду в коттедж. Мне это было как-то некомфортно. Но можно еще питаться в ресторане. Мне это больше подходило, но моим спутникам показалось дорогова-то. Хотя если поедем в этом году, то ток ресторан, я просто не люблю долго ждать :mad:

Сообщение отредактировал Natalochka: 21.04.2008, 15:57:37

  • 0

#846
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений


авиабилеты (чартер) забронировали, а вот с гостиницей непонятки.

не поняла? :mad:
почему не полный турпакет получается?


потому как где бронировала авиабилеты, отель предложили или совсем отстойный (Falcon) там перед морем обрыв и спускают на лифте, или супер дорогие отели.
Что то среднее ищу. Сегодня позвонила в Элит вояж мне сказали, что цены будут известны после выставки, которая должна будет пройти на эти выходные. Мне нужно что нить менее бюджетное (так как я полностью проплачиваю отдых родителей), но не совсем отстой.
  • 0

#847
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Горное солнце
цены уже давно дали и на бюджетные хорошие отели тоже
  • 0

#848
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Спасибо за инфо, Может вы что нить подскажете
  • 0

#849
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Спасибо за инфо, Может вы что нить подскажете

вы мне в личку свой бюджет и запросы по отелю озвучьте, я гляну, что есть... и даты не забудьте
  • 0

#850
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Спасибо за инфо, Может вы что нить подскажете

вы мне в личку свой бюджет и запросы по отелю озвучьте, я гляну, что есть... и даты не забудьте

А мне тоже можно :mad:
  • 0

#851
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Donka и все все все :eek: меня щас заплюсуют за рекламу))) хотя даже в мыслях такого не было :mad: пишите в личку или стучите в асю, безвозмездно :-)
  • 0

#852
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
МММММ, нам даже скидку в 10 % за раннее бронирование дали, так что стоит поменять тур оператора!
  • 0

#853
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
девочки, в конце мая хотим в Анталию с годовалым ребенком, какой отель посоветуете, желательно с детской кухней, ну там каши и все такое? никак не могу выбрать, чтобы не сильно дорого было:)
  • 0

#854
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А Радуга и Солнышко они какого типа? Большие пансионаты или коттеджного типа?

в Солнышке были мимоходом, но там есть и котеджи и корпуса, кажется двухэтажные. Еще мне про Солнышко Natalochka рассказывала много чего :D
в Радуге были дня 3, там котеджи, по ценам прилично... Охрана дествительно никого не пускает на территорию, из чужих я имею в виду. Котеджи хорошие. Условия все в номере, еды парвда как-будто маловато было... но в принципе, нам хаватало, мы с мужем не особо нагружаем жедлудки :D Но если мужчина ест много, то точно не наестся :) Зять мой догонялся едой в соседнем кафе :) пляж довольно большой, главное - его чистят каждое утро (или раннее утро).
а так в общем, мне все понравилось



как думаете с маленьким ребенкам там нормально будет? В смысле не шумно? Не знаете, можно ли заказывать еду для ребенка отдельно? Нет ли у вас телефонов солнышка и радуги?
  • 0

#855
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
посмотрела цены в Солныщко и Радугу на этот год, за номер от 130 в некоторых отелях в евро. Как ы Турции прямо.

решила ехать на иссык куль, но вот вопрос, если хорошие пансионаты с развлечениями для детей с меньшгей оплатой? и как лучше добираться с ребенком, на автобусе или на машине.
  • 0

#856
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Нет ли у вас телефонов солнышка и радуги?

к сожалению, нет

Как ы Турции прямо.

по ценам да... я в прошлом году так и думала - такие же цены, как и за рубеж поехать :spy:

в этом году пока не знаю, что выберем... то ли на привычном Иссык-куле, то ли на курортах Турции

как лучше добираться с ребенком, на автобусе или на машине

мне кажется с ребенком лучше на машине. Но мы в прошлом году уехали неожиданно, поэтому поехали на автобусе. Но повезло, когда туда ехали, у нас в автобусе было всего 11 человек. Я не знаю почему. Правда компания такая подобралась - здоровенные такие поддатые тетки, лет по 55-60, с внуками разных возрастов. Так эти тетки всю ночь галдели, ужс. А дети носились по автобусу. Единственное, почему я сказала все-таки повезло, то что мы спали на 4-х местах: мы с дочей на двух, и муж на двух, хоть ноги вытянули. Но под утро нас пересадили в другой автобус, а наш развернулся и уехал обратно. Т.е. закончили мы свой путь в уже полном чужом автобусе.
А обратно ехали ну так себе... я пожалела, что не взяли хотя бы три места, чтобы мы с дочей могли на двух спокойно сидеть.
Вообще, многие мои знакомые оказывается, когда едут с детьми, берут лишние места - сидеть удобней.

хотя, я бы все равно выбрала свое авто ;)
  • 0

#857
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мы в позапрошлом году ездили на иссык культ на машине, почему то нам взбрело в голову выехать туда под утро в 3 часа утра. Туда добрались нормально, даже ментов не было. Но обратно выехали в 6 часов утра чтобы по жаре не ехать, муж чуть не уснул за рулем я успела его толкнуть когда открыла глаза и увидела что мы по встречке едем а на встречу грузовик. В общем потом мы в шоке через каждые 30 мин. останавливались чтобы не уснуть. Говорят в прошлом году там менты озвревшие были. а так иссык куль мне на много ближе чем Турция. вот бы теперь выбрать пансионат хороший.
  • 0

#858
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айдонамама, если что-нибудь найдете подхлдящее по цене и по качеству..., напишите, плиз в личку
  • 0

#859
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Aidonamama, а где вы смотрели цены на Иссык-Куле? дай ссылочку, плиз :spy:
  • 0

#860
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
кажется тут http://www.issyk-kul...otel.php?num=10 и тут http://www.issykkul.com/ на некторые цены уже выложили.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.