Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#821
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
В Тай с ребенком, честно говоря, мало представляю – отдых всё-таки больше для взрослых, лететь далековато, да и в плане риска для малыша (по уровню всякой нехорошей заразы) Тай не самое благонадежное место. :rolleyes:
Спасибо всем за рекомендации (у кого ещё есть – делитесь!), значит будем отрабатывать вопрос Белека.
Кстати я в каком-то журнале читала, что туда часто с детьми ездили отдыхать Орбакайте и Стриженовы.
По ценам дааа – ситуация не радует, но, блин, этот отпуск столько ждешь, что хочется и провести его достойно. Тем более для ребенка это будет первое путешествие зарубеж и на море.
  • 0

#822
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы едем на самуи. Судя по отзывам на форуме винского, с детьми туда нормально.
  • 0

#823
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Мы едем на самуи. Судя по отзывам на форуме винского, с детьми туда нормально.


А это где? Сорри за необразованность?

Цена, которуя я озвучила, включает все перелет, обычный трансфер, страховка, отель. Хотя все говорят, что цены на Турцию оч.выросли.
  • 0

#824
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
везет вам девочки, а мы с семьей на Иссык Куль хотим. За этот года уже 2 раза в Европе были, муж сказал довольно.

кто в прошлом году был на Иссык Куле, посоветуйте хор. пансионат чтобы с детем было интересно.
  • 0

#825
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Мы едем на самуи. Судя по отзывам на форуме винского, с детьми туда нормально.


А это где? Сорри за необразованность?

Цена, которуя я озвучила, включает все перелет, обычный трансфер, страховка, отель. Хотя все говорят, что цены на Турцию оч.выросли.


это остров. в таиланде. сиамский залив кажись (в географии не слишком сильна)
  • 0

#826
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кто в прошлом году был на Иссык Куле, посоветуйте хор. пансионат чтобы с детем было интересно

мне понравились Радуга, Солнышко, только я развлечений для деток особо не помню, так как мы просто гуляли - мелкие еще были для развлечений...
  • 0

#827
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
To Госпожа Линсон
А на сколько это далеко в плане перелета? А вашему дитенку сколько?
  • 0

#828
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
моим 6 и 4.
это перелет до бангкока часов 6, кажется, и еще час внутренний перелет до острова.
далековато, но говорят там - рай. :mad: хотим убедиться.
  • 0

#829
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

кто в прошлом году был на Иссык Куле, посоветуйте хор. пансионат чтобы с детем было интересно

мне понравились Радуга, Солнышко, только я развлечений для деток особо не помню, так как мы просто гуляли - мелкие еще были для развлечений...


А Радуга и Солнышко они какого типа? Большие пансионаты или коттеджного типа? Ну как бы частные зоны, с небольшой территорией и маленьким кол-вом людей?
  • 0

#830
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

моим 6 и 4.

с такими уже хоть на край света можно :-)
жду когда мои подрастут, хочу в Гонконгский Диснейленд :eek: а они пока даже не догадываются :mad:

Сообщение отредактировал ZHETISU: 21.04.2008, 13:46:14

  • 0

#831
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Да уж, наши чада и не представляют, как родители стараются им угодить:mad:
  • 0

#832
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
про Солнышко не слышала, но сестра отдыхала 2 г. подряд в Радуге, там котеджи по 180 и 200 долларов в сутки, либо номера кажется по 80 уе. но котедж классные, и кормят хорошо, пляж свой никого не запускают, нас еле в гомти к ним пустили.
  • 0

#833
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я со своими родителями и двумя мелкими собираюсь 14-24 июня в Анталью, сбросила предложение турагенттствам, молчат, авиабилеты (чартер) забронировали, а вот с гостиницей непонятки.
Бывалые посоветуйте....
  • 0

#834
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девушки, 2500 у.е. включая ВСЕ, кроме шоппинга и развлечений. Т.е. перелет алматы-бгк-алматы. Перелет бгк-самуи-бгк. 1 ночь в бгк. и 13 ночей на самуи. Правда, отели 3-звездочные :mad: но этого, имхо, достаточно. Собираемся я, муж и сын (к омоменту поездки 1,6г)
  • 0

#835
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

В Тай? за 2500? Всколькером? Куда конкретно и когда? :eek:
а, это вы только про отель, исключая билеты!
сначала не поняла
Мы тоже в начале июня едем в тай!


:mad: это включая билеты, вроде... Элька, скажи...

5 штук за Турцию - это какое то транжирство, имхо :-)

Самуи в Симском заливе находится, летом там бархатный сезон

до Бангкока лететь 6,5-7 часов, в зависимости от коридора.
до Самуи лететь 1ч 15-20 минут. но однажды нас бравый пилот и за 55 минут довез :-/

про отдых в Тае я уже писала, ничего страшного в нем нет
про наш Тай читать ТУТ
  • 0

#836
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я в прошлом году летала череp www.toptravel.kz мне понравилось что они нам тур подобрали через переписку, я только за билетами приехела. ПРосто указала что хотела бы чтобы в отеле было то то, и по ценам не дороже стольки то, мне выслали список отелей с их комментариями, но потом я еще долго их доставала так как не могла выбрать.
  • 0

#837
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Iren, ваш отчет о пездке я читала как раз в момент сомнений - мона или нет с детьми в тай. здорово успокоили вы меня однако. :mad:
Только я не поняла, вы были на самуи? В каком отеле останавливались и рекомендуете ли?
И еще, где бы переночевать в бангкоке? никак не можем определиться. Планированием отпуска занимается муж, сам всю инфу откапывает, мне только выводы озвучивает. Так вот, по его словам в бангкоке "трудно выбрать подходящий отель чтобы не оказался борделем". примерно так :eek:
  • 0

#838
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

авиабилеты (чартер) забронировали, а вот с гостиницей непонятки.

не поняла? :mad:
почему не полный турпакет получается?
  • 0

#839
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А Радуга и Солнышко они какого типа? Большие пансионаты или коттеджного типа?

в Солнышке были мимоходом, но там есть и котеджи и корпуса, кажется двухэтажные. Еще мне про Солнышко Natalochka рассказывала много чего :eek:
в Радуге были дня 3, там котеджи, по ценам прилично... Охрана дествительно никого не пускает на территорию, из чужих я имею в виду. Котеджи хорошие. Условия все в номере, еды парвда как-будто маловато было... но в принципе, нам хаватало, мы с мужем не особо нагружаем жедлудки :-) Но если мужчина ест много, то точно не наестся :mad: Зять мой догонялся едой в соседнем кафе :-/ пляж довольно большой, главное - его чистят каждое утро (или раннее утро).
а так в общем, мне все понравилось
  • 0

#840
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Горное солнце,
я в пр. году пыталась в марте-апреле заниматься путевкой в турцию. в агентстве меня тормознули, сказали, что отели с середины мая новые цены выставляют. в итоге в середине мая путевку купили на июнь. Может из-за этого ваше агентство тормозит?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.