Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#8321
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
На фото должен быть сам ребенок.
Срок действия - 10 лет
никаких особенностей от взрослого.
  • 0

#8322
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

на фото должен быть он сам?

Задумалась.... кто кроме владельца, может быть на фото...
  • 2

#8323
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, пож-та, где продают памперсы для купания? спасибо.
  • 0

#8324
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Подскажите, пож-та, где продают памперсы для купания? спасибо.

Я знаю, что у япошек есть, продают там же где меррисы и муни обычные. Вот в неошопе
  • 2

#8325
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки, укажите ссылку со списком аптечки для ре, заранее спасибо
  • 0

#8326
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, а до какого возраста можно делать вклеку ребенка в паспорт родителя? есть ли ограничения по возрасту ?

в 1,5 годика вклеили фото джочи в мой паспорт
в 3 годика сделали ей паспорт
Сейчас нам 7, билеты куплены, вот стали заморачиваться, а вдруг засада с фото произойдет,что ребенок вырос :spy:
паспорт менять - за переделку билетов платить, проще снова вклейку сделать.
Только вот большеньких детей вклеивают? или может с какого то возраста только паспорт нужен?
  • 0

#8327
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Little Darlings, держите:

Аптечка от Iren
  • 0

#8328
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Добрый день! Скажите, кто-нибудь уже ездил на ИК? Как там на самом деле? У меня сынишка вклеен в паспорт, НО! мы в понедельник сдаем паспорта на визы, а во вторник едем на ИК. Развернут нас на границе, нет? Если сделать копии паспорта и вклейки?
  • 0

#8329
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Подскажите, пож-та, где продают памперсы для купания? спасибо.

Я знаю, что у япошек есть, продают там же где меррисы и муни обычные.

Минуснули за что-то, я в неошопе не работаю и даже в похожей отрасли не тружусь и даже малой уже без подгузов ходит)))) Просто хотела подсказать где найти, и это было единственное что вспомнила

Сообщение отредактировал bella ragazza: 11.07.2012, 13:47:01

  • 1

#8330
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Подскажите, пож-та, где продают памперсы для купания? спасибо.

Я знаю, что у япошек есть, продают там же где меррисы и муни обычные. Вот в неошопе


Спасибо, сегодня заеду. А у pampers или хаггисов не бывает?
  • 0

#8331
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Подскажите пож-та. В том году делали вклейку детей в паспорт (детям было 1г и 4г). В этом году хотим обратно отдохнуть в Турции, соответственно детям 2г и 5 лет. Старший вообще не поменялся, младший ре конечно изменился, но в принципе узнаваем. Кто-нибудь ездил 2 года по одной вклейки, были ли проблемы на границе ??? И если менять то можно только младшему ребенку или сразу обоим?
ЗЫ. Если полетим за 20-15 дней до день рожденья младшего ребенка, соответственно ему еще не будет 2 лет, даже на момент вылета обратно. То не будем ли мы платить за его перелет и в отеле он будет считаться по-прежнему инфантом??? Хотя выглядит ребенок старше 2 лет))

Сообщение отредактировал ultras: 11.07.2012, 15:58:07

  • 0

#8332
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Могу ошибаться, но по достижении 5 лет, фото ребенка повторно вклеивают. Мы вклеивали в 2 года, и после 5 лет. Этим занималось турагенство перед поездкой,

Сообщение отредактировал Lylya: 11.07.2012, 18:36:23

  • 0

#8333
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ЗЫ. Если полетим за 20-15 дней до день рожденья младшего ребенка, соответственно ему еще не будет 2 лет, даже на момент вылета обратно. То не будем ли мы платить за его перелет и в отеле он будет считаться по-прежнему инфантом??? Хотя выглядит ребенок старше 2 лет))

Если на момент вылета и прилета обратно в страну ребенку не исполнится полных 2ух лет, то он еще считается инфантом, в самолете летит без предоставления места, т.е.у вас на коленках. И неважно как он выглядит ;) для точной инфы, чтобы без обмана, есть паспорт или вклейка с датой рождения. Но это все, что касается перелета. А насчет отеля, нужно будет уточнять, т.к.многие отели практикуют ростовку ребенка.

Сообщение отредактировал рисинка: 11.07.2012, 18:51:00

  • 0

#8334
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Кто-нибудь ездил 2 года по одной вклейки, были ли проблемы на границе ??? И если менять то можно только младшему ребенку или сразу обоим?

мы 2 года ездили по вклейке спокойно - без проблем, потом сделали паспорт.
сестренка вклеила в паспорт ре когда племяннику был 1 месяц, недавно переклеивала фото, тк уже ему 4 годика, до этого момента ездила и тоже проблем не было.
Если вы в прошлом году делали, то наверное, вам все таки не надо новую вклейку :smoke:
  • 0

#8335
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Мамочки,от многих знакомых,да и здесь слышала,что в Турции детки отказываются кушать,что делать?(((Везем ребенка впервые в Белек в сентябре,доче на момент поездки будет 2,2,что делать ума не приложу,что брать с собой?Всем спс заранее!)

всё зависит от ребенка, моя вообще в поездках плохо ест, воздухом питается :-/ перекусит чуток и ей хватает, хотя дома нормально кушает, но тоже маловато.....
я её никогда не заставляю есть, а для бабушки это проблема, она её старается насильно накормить :faceoff:
  • 0

#8336
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы вклейку делали, когда сыну было 2,9. Сейчас ему уже почти 8 лет и всё летаем по той же вклейке. Всё нормально, но на следующий год, планируем сделать паспорт.
  • 0

#8337
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Подскажите, пож-та, где продают памперсы для купания? спасибо.

Я знаю, что у япошек есть, продают там же где меррисы и муни обычные. Вот в неошопе


Спасибо, сегодня заеду. А у pampers или хаггисов не бывает?

У Хаггис есть подгузники для плавания.Говорят продают в mothercare,хочу заехать на днях купить.А так купила пару пачек муни,но что-то дороговато они стоят,1500 тг. за три штуки
  • 0

#8338
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


ЗЫ. Если полетим за 20-15 дней до день рожденья младшего ребенка, соответственно ему еще не будет 2 лет, даже на момент вылета обратно. То не будем ли мы платить за его перелет и в отеле он будет считаться по-прежнему инфантом??? Хотя выглядит ребенок старше 2 лет))

Если на момент вылета и прилета обратно в страну ребенку не исполнится полных 2ух лет, то он еще считается инфантом, в самолете летит без предоставления места, т.е.у вас на коленках. И неважно как он выглядит ;) для точной инфы, чтобы без обмана, есть паспорт или вклейка с датой рождения.

Но если вам удобнее, то для ребенка вы можете место и выкупить, как сами желаете, но на взлете/посадке он будет у вас на руках с детским ремнем безопасности, а остальное время тусить в своем кресле.
  • 0

#8339
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я даже не знаю как все есть на самом деле((
Но вот нам в турфирме, где брали билеты, сказали что сейчас!! нужно на ребенка делать вклейку!
Да и еще в инете вычитала инфу, что якобы маму с грудным ребенком не выпустили из КЗ, т к у ре было только свидетельство.
Ерунда короче какая то, но мы вклейку сделали на всяк случай!




Съездили на Иссык -Куль:
Взрослые по удостоверению, а для сыночка свидетельство о рождении хватило, но при условии, что оба родителя едут!
На обратном пути на нашей границе даже папу не спросили (он там с сумками замешкался, а с детьми без очереди пропустили!)

Сообщение отредактировал dennisio: 12.07.2012, 17:00:53

  • 0

#8340
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый вечер! Скажите если ребенку нет месяца, как его сфотографировать на паспорт, в фото ателье или все таки в ЦОНе? Через 3 месяца едим в Европу, нужно еще визу в Астане успеть получить. Кто ни будь сталкивался с такими ситуациями? Как лучше сделать? В ЦОН такого малыша тащить не хочется.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.