Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7361
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Кстати кому надо по Бостанд. р-ну:
домовая с пропиской ребенка
удостоверение мамы или папы смотря кто делает паспорт
св-во о рождении (+копия)
берете номерок - отдаете документы - оплачиваете паспорт с ускорением за 7 дней 8000 с чем то (рнн родителя) - фото+подпись - и опять к консультанту проверяете все ли верно заполнено - свободны.

ушло минут 30 максимум.


Точно, всё так и было :) . Единственное, нас фотали долго. Наша такая непоседа(1,5 года), еле сфотали, такая очередь за нами образовалась :faceoff: . Нам уже шарик принесли и парень какой-то на помощь пришёл, на сотке музыку начал ей включать. Вот представте картину: папа шариком машет, мужчина соткой под музыку машет, фотограф тычет на фотоаппарат и кречит птичка сейчас вылетит, я ей тоже показываю то на ширик , то на сотку, то на типа вылетающюю птичку, очередь смеётся, я тоже уже не могла сдерживать смех. В общем, всеми усилиями сфотали. А так, всё давольно быстро делается.


А вы не уточняли, можно со свое готовое фото принести?
А то у нас примерно такой же балаган будет, если не хуже. Как увидит фотик - сразу рожицы корчить начинает ,усмирить сложно.
  • 0

#7362
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Кстати кому надо по Бостанд. р-ну:
домовая с пропиской ребенка
удостоверение мамы или папы смотря кто делает паспорт
св-во о рождении (+копия)
берете номерок - отдаете документы - оплачиваете паспорт с ускорением за 7 дней 8000 с чем то (рнн родителя) - фото+подпись - и опять к консультанту проверяете все ли верно заполнено - свободны.

ушло минут 30 максимум.


Точно, всё так и было :) . Единственное, нас фотали долго. Наша такая непоседа(1,5 года), еле сфотали, такая очередь за нами образовалась :faceoff: . Нам уже шарик принесли и парень какой-то на помощь пришёл, на сотке музыку начал ей включать. Вот представте картину: папа шариком машет, мужчина соткой под музыку машет, фотограф тычет на фотоаппарат и кречит птичка сейчас вылетит, я ей тоже показываю то на ширик , то на сотку, то на типа вылетающюю птичку, очередь смеётся, я тоже уже не могла сдерживать смех. В общем, всеми усилиями сфотали. А так, всё давольно быстро делается.


А вы не уточняли, можно со свое готовое фото принести?
А то у нас примерно такой же балаган будет, если не хуже. Как увидит фотик - сразу рожицы корчить начинает ,усмирить сложно.

Нет, не уточняла, чёт как-то не додумалась.
  • 0

#7363
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В бост цоне нам сказали нельзя свое фото. Только там.
  • 0

#7364
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

спасибо :) я думаю один большой чемодан на колесиках, небольшая сумка (ручная кладь), и коляска с ре - это реально? ну или можно на тележку все взграмоздить и постараться ни кого не убить там :D

Anusha, спасибо большое :) летим в Дубаи, верю что там не обманут :)

а млиин еще прилетим в 10 утра, а check-in у них в 3

Вы в Абу Даби ии в Дубаи?
Непомню как в самом аэропорту на прилете, но на выходе к встречающим индусов куча, которые за пару доллоров и Вас донесут до такси.
  • 0

#7365
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


с мамой и папой,отлично они отдохнули,сисю кушала и летела,наш годовалый туда сюда бегал по салону)))

а я вот отчаянная лечу одна отдыхать с годовалым :D , просто у мужа не получается с работой
благо там подруги будут, но единственно меня никто не встретит там в аэропорту, даж не представляю как это будет выглядеть :faceoff:


Удачи Вам,надеюсь все будет благополучно!
  • 0

#7366
Мяч

Мяч
  • Гость
  • 10 сообщений
хотим в турцию с ребенком ему 4 годика тяжело или нет?
  • 0

#7367
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

лучше 2-3 раза съездить на Капчагай за лето, чем один раз на Иссык-Куль, потому что тот, кто не может позволить себе суперзатрат на аренду помещений, тот и там будет жить в таких же условиях :eek: И еще питаться "на стороне", потому как тамошние столовые далеко не ахти. Единственное - вода озера, конечно, это БОЛЬШОЙ плюс!!!

Никто не убедит меня, что Капчагай количественно лучше, чем Иссык-Куль качественно :spy:
Не думаю, что три дня в среднем Иссык-Кульском пансионате обойдутся дороже, чем ваши 2-3 недельные поездки. Но даже три дня того стоят. Капчагай с Иссык-Кулем, как говорится, рядом не стоял!!!

По моему так и Капчагай и Иссык куль - полный отстой...Как туда еще с детьми ездить можно..?
  • -2

#7368
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

хотим в турцию с ребенком ему 4 годика тяжело или нет?

в 4 года и ребенку и вам уже очень хорошо на отдыхе))

Сообщение отредактировал Trina: 08.03.2012, 00:59:48

  • 0

#7369
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Получили мы паспорт ребёнка :rotate: .Надеюсь он как у всех ,хоть с нас прописку ребёнка , рнн не требовали.

Марусенка, тсссс))) не знаю почему тебе в Астане все сделали без РНН, у меня два раза не прокатило :( два раза паспорт делала через налоговую, громко ругаясь, что эти РНН скоро вообще отменят

видимо нам не привередливый цон попался ))) Интересно пАчему так ,один город ?!

В бост цоне нам сказали нельзя свое фото. Только там.

нас даже фото своё принести попросили ,т.к. моя обезьянка :D не сидела на месте ,а если и сидела то с открытым ртом ))))
Бостандыкский по ходу у вас ,ну очень придирчивый

Anusha,ошибаетесь ,я вовсе не переживаю ;)

И с праздничком всех !!! Изображение

Сообщение отредактировал Марусенка: 08.03.2012, 23:49:22

  • 0

#7370
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

хотим в турцию с ребенком ему 4 годика тяжело или нет?


А в чем должны быть трудности с ре 4г? По-моему с 4-леткой само то на отдых, мы с 2-летнего возраста старшую возим на море в турцию, а со вторым еще до года)))
  • 0

#7371
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

хотим в турцию с ребенком ему 4 годика тяжело или нет?

Вам здесь тяжело?
Там так же, только не надо готовить кушать/убирать/стирать/гладить.
  • 0

#7372
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вам здесь тяжело?
Там так же, только не надо готовить кушать/убирать/стирать/гладить.

а еще ребенок целыми днями будет на детской площадке, либо в детском бассейне
главное обойтись без окружающих соблазнов и высидеть в детской зоне на лежаке под солнышком, попивая пиво)))

а еще к вечеру ребенок уматывается так, что в 9 просто отрубается))
  • 0

#7373
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Были в комнате матери и ребенка и в Алматы и в Астане, в Алмате 2 кровати, но маленькие, 1,50 наверно в длину, диван правда ушатаный, стол, микроволновка, чайник, отдельный туалет и мед.пункт с мед.сестрой. Мы там часа 2-3 проспали, у нас задерживался вылет в Тайланд,

Она платная? Я считала таковых уже нет.


Нет, бесплатные)
  • 0

#7374
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кстати, искала в БКК комнату матери и ребенка, сынок покакал хотела его переодеть, никто не понимал что мне надо... окаывается у них в каждом туалете к стене приделана доска пеленальная. на которой спокойно можно ребенка переодеть
  • 0

#7375
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а еще к вечеру ребенок уматывается так, что в 9 просто отрубается))

ох, и где люди берут таких нестойких детей? :D нашу умотать невозможно, даже на море
родители к 23 ч с ног валятся, а чадо требует развлечений
обычно на отдыхе и днем не спит, и вечером допоздна требует развлечений
  • 0

#7376
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Еду в дубай 13го с дочей 2,2 скатом, прилет в 10 утра, есть кто летит с нами? А еще подскажите при таком check-in принципально ли необходимо предупреждать отель о раннем заселении или и так номера будут, знаю что через букинг есть эта функция, попросили нашу турфирму об этом нам сказали не переживать что свободные номера наверняка к этому времени уже появяться, вот теперь думаю может самой в этот отель позвонить? А еще девочки пожалуйста скиньте аптечку от Iren, по ссылке не открывает.
  • 0

#7377
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДД! Если не затруднит, можно и мне аптечку. Буду очень благодарна. elenarom85@mail.ru
  • 0

#7378
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Еду в дубай 13го с дочей 2,2 скатом, прилет в 10 утра, есть кто летит с нами? А еще подскажите при таком check-in принципально ли необходимо предупреждать отель о раннем заселении или и так номера будут, знаю что через букинг есть эта функция, попросили нашу турфирму об этом нам сказали не переживать что свободные номера наверняка к этому времени уже появяться, вот теперь думаю может самой в этот отель позвонить? А еще девочки пожалуйста скиньте аптечку от Iren, по ссылке не открывает.

.
Прилет, в 10, а ещё пока паспортный контроль пройдёте, багаж возьмёте, ещё часик пройдет, + пока от аэропорта до гостиницы доедете, тем более вы ясно не в Дубай прилетаете,как минимум Шарджу, а это тож при хор. условии мин. 30 или больше смотря где отель, а если в Абу-Даби прилетаете, так это вапще 1-1,5 опять таки смотря до какого отеля и на чем. Так что не переживайте, раньше чек-ина вы не приедете, и даже если приедете всё зависит от отеля, чем больше звезд, тем больше удобств. Мы к примеру прибыли часов в 9 с чем то в отель и нас без проблем заселили
  • 0

#7379
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ох, и где люди берут таких нестойких детей? :D нашу умотать невозможно, даже на море
родители к 23 ч с ног валятся, а чадо требует развлечений
обычно на отдыхе и днем не спит, и вечером допоздна требует развлечений

рожаю таких))))))))))))))
у меня средний еще и в обед спал, и вечером в 9 отрубался вместе со старшим
  • 0

#7380
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мы летали в дубаи с двумя, доче был годик, сыну два и 8
С дочей намучилась -весь полет вертелась, лезла к пассажирам и стюардессам)) благо народ у нас душевный- все с ней играли)))
А сынуля в окно смотрел, книжки листал, часок проспал))))

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.