Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7341
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ну скока часов да понятно, а в целом трудности какие?
Например в турцию планируем, вроде как тама все условия есть для тех кто с семьёй...
Когда летали вдвоём с женой чё-то не задумывались над этим

главное пить ребенку, игрушки и конечно памперсы...
  • 0

#7342
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

зря вы так я была ребенку было 8 месяцев ,второму было 3 года, пока сиську сосет хорошо легко даже сказать ,да и летели мы ночью, когда спать охото и все...а вот кто был с детками постарше в самолете они набегались бедные дети уже ходят орут если что то не дать, мы снова лететь хотим моему будет 1,7 и я вот этого боюсь периода ,а такие маленькие нормально себя вели тихо и при чем не только мой, но и у других.

нам 1.8 и нам предстоит перелет,честно сказать сама тоже побаиваюсь,тк на месте не сидит ерзает,это такой возраст,нужно все время отвлекать,развлекать,удивлять,занять чем-то интересным,с мужем решили что наберем куча игрушек,сладостей (ну в меру конеш),книжек,мультиков закачаем на сотку пока бат не сядет,вот так думаю с легкостью долетим за 7 ч.))
  • 0

#7343
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:)
наверно никто не летает на отдых до года(

с нами летела малютка 4 мес. с мамой и папой,отлично они отдохнули,сисю кушала и летела,наш годовалый туда сюда бегал по салону)))
  • 0

#7344
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

с мамой и папой,отлично они отдохнули,сисю кушала и летела,наш годовалый туда сюда бегал по салону)))

а я вот отчаянная лечу одна отдыхать с годовалым :D , просто у мужа не получается с работой
благо там подруги будут, но единственно меня никто не встретит там в аэропорту, даж не представляю как это будет выглядеть :faceoff:
  • 0

#7345
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а я вот отчаянная лечу одна отдыхать с годовалым :D , просто у мужа не получается с работой
благо там подруги будут, но единственно меня никто не встретит там в аэропорту, даж не представляю как это будет выглядеть :faceoff:


В аэропорту тележки же есть, вещи на телегу, ребенка туда же и на выход за такси. Ну конечно это в теории так легко, а вот на практике... потом отпишитесь ;)
  • 0

#7346
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
мы летали в 1,7 и в 1,11 - классно все было. От ребенка зависит
в 1,7 я с ним одна причем летала))

самая жесть была, когда одна с двумя летала с пересадкой одному 4 года, другому 4 месяца)))

Сообщение отредактировал Trina: 06.03.2012, 00:11:18

  • 0

#7347
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина
на Самуи мне понравился отель Baan Chaweng Beach Resort & Spa - на Чавенге, на пляже шезлонги, зонтики, и песок - белый и мелкий, слева камни - можно понырять с маской - много рыбок, крабы и прочее. Территория поболее, чем в ТайХаузе (там мы тоже оттыхали - там песок крупнее и глубина раньше начинается).

и вам спасибо, будем иметь отель в виду :)
  • 0

#7348
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, подскажите, а какими солнцезащитными средствами для деток пользовались. Вот нам надо и не сгореть, но в то же время немного "под румяниться" ре у нас белокожий. М.б. у кого есть опыт!
  • 0

#7349
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я вот отчаянная лечу одна отдыхать с годовалым :D , просто у мужа не получается с работой
благо там подруги будут, но единственно меня никто не встретит там в аэропорту, даж не представляю как это будет выглядеть :faceoff:

не переживайте все будет ок!я более чем уверена,вы быстро соерентируетесь в чужой местности (я так думаю) =) главное следовать стрелкам указателям,поймать такси,поторговаться,мило улыбаться,вряд ли обманут маму с малышом.Удачи!
  • 0

#7350
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

,вряд ли обманут маму с малышом.Удачи!

если в Турции, то на малыша и не посмотрят)))
у меня был очень негативный опыт с таксистом в Стамбуле
  • 0

#7351
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

если в Турции, то на малыша и не посмотрят)))
у меня был очень негативный опыт с таксистом в Стамбуле

конечно это есть везде,особенно наглые таксисты и у нас их полно,у нас тоже был случай на моих глазах хотели своровать деньги у папы,сидящего на пассажирском кресле рядом с водителем. (сам же водитель:))
  • 0

#7352
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, подскажите, а какими солнцезащитными средствами для деток пользовались. Вот нам надо и не сгореть, но в то же время немного "под румяниться" ре у нас белокожий. М.б. у кого есть опыт!

Брала Avene в аптеке на Габдуллина-Ауэзова, сказали что подходит для детской кожи, пользовались нареканий нет, подзагорели в меру.
  • 0

#7353
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
беру любой с SPF не менее 30. мажу не часто, обычно 1-2 раза, загораем немножко совсем, но мы не белокожие.
  • 0

#7354
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девочки, подскажите, а какими солнцезащитными средствами для деток пользовались. Вот нам надо и не сгореть, но в то же время немного "под румяниться" ре у нас белокожий. М.б. у кого есть опыт!

это еще (как оказалось) зависит от места отдыха
если в Турции и Египте дочь не обгарала от крема с фактором защиты 20, то в Таиланде спасались только 50-кой, причем не только дети, но и взрослые. Вначале намазались двадцадткой и все обгорели, вечером пошли искать пятидесятку.
  • 0

#7355
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
добрый день,
не подскажете по поводу аэропорта Алматы, есть ли там комната матери и ребенка. у нас стыковка в алматы в ночное время (с Астаны в Тай) и стыковка между рейсами в ночное время. выехать в город- только время убить.
или может кто останавливался в гостинице у аэропорта.
  • 0

#7356
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

добрый день,
не подскажете по поводу аэропорта Алматы, есть ли там комната матери и ребенка. у нас стыковка в алматы в ночное время (с Астаны в Тай) и стыковка между рейсами в ночное время. выехать в город- только время убить.
или может кто останавливался в гостинице у аэропорта.


Были в комнате матери и ребенка и в Алматы и в Астане, в Алмате 2 кровати, но маленькие, 1,50 наверно в длину, диван правда ушатаный, стол, микроволновка, чайник, отдельный туалет и мед.пункт с мед.сестрой. Мы там часа 2-3 проспали, у нас задерживался вылет в Тайланд, нормально провели время, самое главное что ребенок хорошо поспал, пастель чистая была, подушка, одеялко. С нами еще спали мама и малыш, они тоже ждали самолет, и кажется они были с Астаны.
Если Вам недолго ждать, то попробуйте в комнату пойти, только она закрыта часто, просите чтоб открыли

Сообщение отредактировал Севочка: 06.03.2012, 19:40:40

  • 0

#7357
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, подскажите, а какими солнцезащитными средствами для деток пользовались. Вот нам надо и не сгореть, но в то же время немного "под румяниться" ре у нас белокожий. М.б. у кого есть опыт!


Пользовались кремами детскими солнцезащитными от AVON, суперские оказались :super: , брали арбузный гель и пшикать бирюзовый защита 30, у нас очень беленький сынок в год ездили, загорел так классно, прям смугляш ходил долго. И себе кстати тоже брали у них же, и не сгорел никто и загар привезли отпадный!
  • 0

#7358
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Были в комнате матери и ребенка и в Алматы и в Астане, в Алмате 2 кровати, но маленькие, 1,50 наверно в длину, диван правда ушатаный, стол, микроволновка, чайник, отдельный туалет и мед.пункт с мед.сестрой. Мы там часа 2-3 проспали, у нас задерживался вылет в Тайланд,

Она платная? Я считала таковых уже нет.
  • 0

#7359
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Точно, всё так и было :) . Единственное, нас фотали долго. Наша такая непоседа(1,5 года), еле сфотали, такая очередь за нами образовалась :faceoff: . Нам уже шарик принесли и парень какой-то на помощь пришёл, на сотке музыку начал ей включать. Вот представте картину: папа шариком машет, мужчина соткой под музыку машет, фотограф тычет на фотоаппарат и кречит птичка сейчас вылетит, я ей тоже показываю то на ширик , то на сотку, то на типа вылетающюю птичку, очередь смеётся, я тоже уже не могла сдерживать смех. В общем, всеми усилиями сфотали. А так, всё давольно быстро делается.

Оо,мы тоже так фотографировались.
  • 0

#7360
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

В аэропорту тележки же есть, вещи на телегу, ребенка туда же и на выход за такси. Ну конечно это в теории так легко, а вот на практике... потом отпишитесь ;)

спасибо :) я думаю один большой чемодан на колесиках, небольшая сумка (ручная кладь), и коляска с ре - это реально? ну или можно на тележку все взграмоздить и постараться ни кого не убить там :D

Anusha, спасибо большое :) летим в Дубаи, верю что там не обманут :)

а млиин еще прилетим в 10 утра, а check-in у них в 3
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.