Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7161
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У меня вопрос: кто летал Казтуром? скажите, у них в аэропорту Анталии встречают с табличками или у них стойки,как у Тезтура?

Стойки с надписью Интурист

сын старший вклеен в мой паспорт в 2009 г. когда ездили в Египет,его снова нужно вкливать (едим в Тай) или нет?

Не надо


Если выход в город не критичен, то посоветую Амбассадор сити джомтьен (только выбирайте корпус 4* оушен винг) - большая территория, отличные завтраки, хороший итальянский ресторан на территории, неплохие кафешки и массажные салоны сразу за выходом, шикарные бассейны и относительно чистое море (по сравнению с тем, что в самой Патае) с собственным пляжем. Он в пригороде Джомтьен, 10 минут на туктуке до Патаи, зато сад Нонг Нуч близко. На экскурсии чудесно возили и из пригорода (Илвис туром ездили, дешевле было, чем самим бронировать). Если же город нужен больше, чем пару раз съездить прогуляться - тогда Патая Парк 3*, там аквапарк на территории (платный) но море погрязнее. Мы его тоже присмотрели, как вариант, но выбрали все-же Амбассадор

только сегодня разговаривала с нашим менеджером по туризму,она сказала что Амбассадор не хвалят( а вам понравился) все равно спасибо за отзывы

Там есть 3* и 2* корпуса - вот их и ругают, а в 4* все здорово. И те, кому нужны развлечения с Волкин стрит - тоже будут не довольны, т.к. далеко.
  • 0

#7162
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Анара, когда летите? могу наш отель посоветовать в Паттае, неплохой, но не на первой береговой линии, мы там в бассеине купались, в Паттае море же грязное, не покупаешь особо детишек... только на острова близлежащие... Вы уже маршрут наметили?
  • 0

#7163
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Можно сходить в вилд вадди, нам понравился, еще там один есть, забыла название, при нем тоже отель есть, представления с дельфинами ... блин... немогу вспомнить


Атлантис?
  • 0

#7164
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Стойки с надписью Интурист

спасибо!
  • 0

#7165
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девушки, когда делаешь вклейку на ребенка, фото любое можно или прям с фотосалона ? и еще вопрос прописку мамы только проверяют или еще ребенка тоже?


  • 0

#7166
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девушки, когда делаешь вклейку на ребенка, фото любое можно или прям с фотосалона ? и еще вопрос прописку мамы только проверяют или еще ребенка тоже?
  • 0

#7167
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Дд. Кто отдыхал с детьми в Белеке, не подскажете проверенные отели. Заранее благодарю.

могу сказать то, что рекомендовали мне мои друзья:
1. Calista Luxury Resort 5*
2. Voyage Belek Golf & SPA 5*
3. Su Se si 5*
4. Maxx Royal Belek Golf&SPA 5*
5. Spice Hotel 5*
6. Limak Atlantis 5*



У меня вопрос: кто летал Казтуром? скажите, у них в аэропорту Анталии встречают с табличками или у них стойки,как у Тезтура?


Сасибо большое.
  • 0

#7168
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Su Se si 5*
Очень хороший отель в Белеке
А еще Pappilon Zeugma отель для семейного отдыха, он тоже в Белеке

В Кемере есть классныйотель
QueensPark Resort 5*
Особенно для маленьких деток, так как не надо ничего с собой везти или докупать из еды
Там все рассчитано на деток




  • 0

#7169
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Девочки, кто подавал на Шенген визу по гостевой визе во время отпуска по уходу до года и ездили с малышом в европу, вы как справку с работы подавали? Там указывалось что вы в отпуске? И как подтверждали платежеспособность?
  • 1

#7170
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Девушки, когда делаешь вклейку на ребенка, фото любое можно или прям с фотосалона ? и еще вопрос прописку мамы только проверяют или еще ребенка тоже?

Лучше сделайте в салоне. Если наши примут, вдруг заграницей возникнут проблемы. Прописка мамы нужна, т.к.должны предоставить копию домовой книги.
  • 0

#7171
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

кто в Тайланде отдыхал,какой отель посоветуете?с детками,чтобы весело было)))хотим Паттайю+остров Чанг

Паттайе отдыхали в отеле Равиндра - прямо рядом с Амбассадором. Классный отель, 3 бассейна, детская площадка, но единственный и большой минус до города надо ехать на тук туке, а это вам придется делать ежедневно, потому как поблизости мало кафешек. Есть в отеле Ботаник рядом русский ресторан. А когда будете ехать обратно - вам придется переходить довольно оживленную трассу. В Амбассадоре, на мой взгляд, ну слишком оживленно.

Сообщение отредактировал Марико: 24.02.2012, 21:15:07

  • 0

#7172
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуля, мы как раз Равиндру забукировали:)
  • 0

#7173
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, мы как раз Равиндру забукировали :)

Алиюша, классный отель во всех отношениях - спокойный такой и завтраки хорошие, сын с удовольствие ел, хотя накормить его проблема. Для детей площадка на открытом воздухе с горками и качелями и игровая комната в здании. Сына моего весь отель вышел провожать, он там всех обаял. Будут вопросы "где найти еду" - с удовольствием отвечу. Обязательно сходите в Ботаник и выпейте за нас Май Тай - самый вкусный из всех что я пила. Массажей рядом нет, севен элевен прямо на выезде из отеля.
  • 0

#7174
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Агась, ближе к вылету закидаю вопросами.
  • 0

#7175
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

"где найти еду" - с удовольствием отвечу.

Уже возник такой вопрос, летим в Патайю, подскажите, на всякий случай, если не трудно, пожалуйста.Нам годик, берем с собой кашки, пюрешки, но на всякий случай хотелось бы знать.
  • 0

#7176
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

могу наш отель посоветовать в Паттае, неплохой, но не на первой береговой линии

Посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#7177
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Уже возник такой вопрос, летим в Патайю, подскажите, на всякий случай, если не трудно, пожалуйста.Нам годик, берем с собой кашки, пюрешки, но на всякий случай хотелось бы знать.

мы тоже летали в первый раз в 1,4. Брала с собой так же пюрешки, Быстров. Там покупали ему куриную лапшу, молочку, йогурты. Он с удовольствием ел вареных креветок, курицу в кляре ( кляр снимали).
  • 0

#7178
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Liska
спасибо за ответ!

Марико часто натыкалась на Реванду во время поиска номеров

Анара, когда летите? могу наш отель посоветовать в Паттае, неплохой, но не на первой береговой линии, мы там в бассеине купались, в Паттае море же грязное, не покупаешь особо детишек... только на острова близлежащие... Вы уже маршрут наметили?

а какой у вас был отель,ск за ночь?думали сегодня уже сами выкупим билеты,номера,что-то детки приболели...

и еще один вопрос,хотим фото сделать 4х6 в Тай,нужно вклеить младшего,куда идти туда же около Никольского,часы работы не подскажите?придется топать с двумя малышами( спасибо!
  • 0

#7179
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

и еще один вопрос,хотим фото сделать 4х6 в Тай,нужно вклеить младшего,куда идти туда же около Никольского,часы работы не подскажите?придется топать с двумя малышами( спасибо!

На вклейку принимают доки до 13.00. Да, вклейка там же около Никольского.

Сообщение отредактировал Cherepashka: 25.02.2012, 13:01:46

  • 0

#7180
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Дд. Кто отдыхал с детьми в Белеке, не подскажете проверенные отели. Заранее благодарю.


Мы в Белеке были в:
  • черво клаб сирена - не рекомендую, хотя может в этом году получше будет :faceoff:
  • астерия беллиз - сейчас иберостар называется, когда мы были там - нам понрпвился, сейчас не знаю.
  • альва донна, нам понравился этот отель.

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.