Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7141
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

спасибо,просто боюсь а если отель не подберем)) может наивно звучит ну мало ли..


Если будете бронировать на сайтах бронирования то можете там сначала узнать есть ли на эти даты места. Отель то можно и поменять, но билеты могут вырасти в цене.
  • 0

#7142
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если лететь чартером Ската, там люльки для младенцев бывают?

И где лучше сделать фото младенца для вклейки?

Сообщение отредактировал Liska: 22.02.2012, 12:21:22

  • 0

#7143
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Для тех, кто пользуется японскими подгузниками и собирается в дубай с маленькими детьми...
Нет надобности везти лишние килограммы, у нас тут стали merries продаваться с доставкой. Ни разу не реклама, просто хочется поделится полезной инфой :) ведь подгузы так много места занимают в чемодане...стоимость 115 дирхам, почти также как и в алмате

а на Фуджейру доставка есть? Летим 28-го февраля.
  • 0

#7144
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто в Тайланде отдыхал,какой отель посоветуете?с детками,чтобы весело было)))хотим Паттайю+остров Чанг

тут думала насчет Дубаи,цены сравнила может кому будет полезная эта инфо.. лучше заказывать через Аэронафтику (ре 60133 тг.,взрослому 90333 тг.) ,цены у ЭА выше, 75 488 тг. ре 4 года,взрослым 122.750 тг. (чел). правда если вам прилететь нужно 1 апр то действует семейный тариф -30% )))Насчет визы могу дать инфо в лс.

Сообщение отредактировал Anusha: 22.02.2012, 15:20:51

  • 1

#7145
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДД, кто нибудь был с ребенком в Хорватии? как там? летом будет 1,8. В раздумьях, брать или нет малыша...
  • 0

#7146
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

кто в Тайланде отдыхал,какой отель посоветуете?с детками,чтобы весело было)))хотим Паттайю+остров Чанг

Если выход в город не критичен, то посоветую Амбассадор сити джомтьен (только выбирайте корпус 4* оушен винг) - большая территория, отличные завтраки, хороший итальянский ресторан на территории, неплохие кафешки и массажные салоны сразу за выходом, шикарные бассейны и относительно чистое море (по сравнению с тем, что в самой Патае) с собственным пляжем. Он в пригороде Джомтьен, 10 минут на туктуке до Патаи, зато сад Нонг Нуч близко. На экскурсии чудесно возили и из пригорода (Илвис туром ездили, дешевле было, чем самим бронировать). Если же город нужен больше, чем пару раз съездить прогуляться - тогда Патая Парк 3*, там аквапарк на территории (платный) но море погрязнее. Мы его тоже присмотрели, как вариант, но выбрали все-же Амбассадор

Сообщение отредактировал Liska: 22.02.2012, 18:21:36

  • 0

#7147
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Если выход в город не критичен, то посоветую Амбассадор сити джомтьен (только выбирайте корпус 4* оушен винг) - большая территория, отличные завтраки, хороший итальянский ресторан на территории, неплохие кафешки и массажные салоны сразу за выходом, шикарные бассейны и относительно чистое море (по сравнению с тем, что в самой Патае) с собственным пляжем. Он в пригороде Джомтьен, 10 минут на туктуке до Патаи, зато сад Нонг Нуч близко. На экскурсии чудесно возили и из пригорода (Илвис туром ездили, дешевле было, чем самим бронировать). Если же город нужен больше, чем пару раз съездить прогуляться - тогда Патая Парк 3*, там аквапарк на территории (платный) но море погрязнее. Мы его тоже присмотрели, как вариант, но выбрали все-же Амбассадор

только сегодня разговаривала с нашим менеджером по туризму,она сказала что Амбассадор не хвалят( а вам понравился) все равно спасибо за отзывы
  • 1

#7148
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДД, кто нибудь был с ребенком в Хорватии? как там? летом будет 1,8. В раздумьях, брать или нет малыша...

Отдыхали, все замечательно! Причем полетели туда "дикорями", арендовали квартиру , по приезду машину и объездили все места ,что хотели посмотреть(Съездили в соседнее Черногирие)))
  • 0

#7149
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД, кто нибудь был с ребенком в Хорватии? как там? летом будет 1,8. В раздумьях, брать или нет малыша...

Для малышей в Хорватии самое комфортное место по моему .
По крайней мере мой брат с семьей ездил туда, им очень понравилось. Они вроде сами туда ездили без туроператоров.
  • 0

#7150
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений

кто в Тайланде отдыхал,какой отель посоветуете?с детками,чтобы весело было)))хотим Паттайю+остров Чанг

тут думала насчет Дубаи,цены сравнила может кому будет полезная эта инфо.. лучше заказывать через Аэронафтику (ре 60133 тг.,взрослому 90333 тг.) ,цены у ЭА выше, 75 488 тг. ре 4 года,взрослым 122.750 тг. (чел). правда если вам прилететь нужно 1 апр то действует семейный тариф -30% )))Насчет визы могу дать инфо в лс.


а Аэронафтика это что такая авиакомпания? Что то в первый раз слышу о такой, расскажите подробнее
Мама хотела с племянниками туда поехать на весенних каникулах, поэтому было бы интересно
на счет виз можно инфу в лс



  • 0

#7151
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а Аэронафтика это что такая авиакомпания? Что то в первый раз слышу о такой, расскажите подробнее
Мама хотела с племянниками туда поехать на весенних каникулах, поэтому было бы интересно
на счет виз можно инфу в лс

прогуглите у них даж свой сайт есть,не помню щас,через гугл на них выходила.
  • 0

#7152
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
возник вопрос
сын старший вклеен в мой паспорт в 2009 г. когда ездили в Египет,его снова нужно вкливать (едим в Тай) или нет?
  • -1

#7153
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

продублирую сюда тоже

добрый день всем! хотим вывезти деток к морю, рассматриваем эти два отеля в или на Джумейре Fujairah Rotana Resort & Spa - Al Aqah Beach 5* или Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*
кто был недавно там?
какой из них лучше, в плане питания (специально выбирали отели , где "всё включено"), сервиса, детского досуга?
какая погода там сейчас? (планируем 28 февраля), прохладная ли вода?
какую одежду с собой брать для деток? читала, что бывает прохладно вечером. но вот насколько?
как происходит посадка, через рукав? летим скатом (а то в гоа когда летели в декабре, нас через автобус сажали, а мы без одежды теплой были)
а самое главное, какие лекарства запрещено ввозить в ОАЭ? (мы с собой возим противосудорожный препарат "реланиум")

была бы очень признательна за исчерпывающие ответы, особенно интересуют от мамочек, недавно съездивших туда))) сами впервые планируем, совершенно спонтанно собрались, поэтому вопросы могут показаться глупыми. Деткам 5 и 3 года


с отелем оппределились
погода уже не так важна, всё равно летим))
оставшиеся вопросы также актуальны
  • 0

#7154
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дд. Кто отдыхал с детьми в Белеке, не подскажете проверенные отели. Заранее благодарю.
  • 0

#7155
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мамочки, кто уже летал с годовасиками в Дубаи.
1. Как перенесли перелет? Летим Эйр Астаной, через Абу-Даби, потом на автобусе до Дубаи. Как вообще в самолете с ребенком? Есть ли какие то хитрости как облегчить себе и детке перелет?? Может нужно какие то капли брать, лекарства, еду специальную, пледы. Летим в первый раз, так что пока ничего не знаем, не пробовали чтобы иметь опыт:(
2. Куда лучше с годовасиком ходить? У нас отель в центре, апартаменты, при нем бассейн. Но естественно хотим на пляж. Говорят там есть платные пляжи, поделитесь плиз инфой, какие лучше, есть платные и при этом очень приличные
3. Ходили ли вы с детками в Аквапарк? Какой посоветуете. Мы будем брать машину на прокат, так что с перемещением проблем не будет
4. Делали ли какие то прививки??? К слову о прививках, мы еще одну АКДС не поставили, простыли, и теперь планируем только весной. Хиб я не ставила. Те что после года полимео тоже пока не делали, ждем когда будет тепло и пройдут сопли. Но нужно ли ставить какие то спешел прививки в поездку???
Пока на ум пришли только эти вопросы. Спасибо пребольшущее заранее:)
  • 0

#7156
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Дд. Кто отдыхал с детьми в Белеке, не подскажете проверенные отели. Заранее благодарю.

могу сказать то, что рекомендовали мне мои друзья:
1. Calista Luxury Resort 5*
2. Voyage Belek Golf & SPA 5*
3. Su Se si 5*
4. Maxx Royal Belek Golf&SPA 5*
5. Spice Hotel 5*
6. Limak Atlantis 5*



У меня вопрос: кто летал Казтуром? скажите, у них в аэропорту Анталии встречают с табличками или у них стойки,как у Тезтура?

Сообщение отредактировал Trina: 23.02.2012, 15:14:47

  • 1

#7157
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Дд. Кто отдыхал с детьми в Белеке, не подскажете проверенные отели. Заранее благодарю.

могу сказать то, что рекомендовали мне мои друзья:

4. Maxx Royal Belek Golf&SPA 5*



офигенный отель! все по высшему разряду! но и цена не слабая
сноха ездила с малышкой и сыном 6 лет, абсолютно все понравилось, грит не к чему прикопаться)))
  • 0

#7158
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

могу сказать то, что рекомендовали мне мои друзья:
1. Calista Luxury Resort 5*
2. Voyage Belek Golf & SPA 5*
3. Su Se si 5*
4. Maxx Royal Belek Golf&SPA 5*
5. Spice Hotel 5*
6. Limak Atlantis 5*



У меня вопрос: кто летал Казтуром? скажите, у них в аэропорту Анталии встречают с табличками или у них стойки,как у Тезтура?


о полезная инфо,спс!хочу еще летом с детками поехать,обожаю Турцию:язык,культуру,быт!
  • 0

#7159
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

офигенный отель! все по высшему разряду! но и цена не слабая
сноха ездила с малышкой и сыном 6 лет, абсолютно все понравилось, грит не к чему прикопаться)))

Мы в Maxx едем в мае, в июне оставлю свои отзывы)
  • 0

#7160
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мамочки, кто уже летал с годовасиками в Дубаи.

3. Ходили ли вы с детками в Аквапарк? Какой посоветуете. Мы будем брать машину на прокат, так что с перемещением проблем не будет
4. Делали ли какие то прививки??? К слову о прививках, мы еще одну АКДС не поставили, простыли, и теперь планируем только весной. Хиб я не ставила. Те что после года полимео тоже пока не делали, ждем когда будет тепло и пройдут сопли. Но нужно ли ставить какие то спешел прививки в поездку???
Пока на ум пришли только эти вопросы. Спасибо пребольшущее заранее :)


Можно сходить в вилд вадди, нам понравился, еще там один есть, забыла название, при нем тоже отель есть, представления с дельфинами ... блин... немогу вспомнить

Зачем прививки? не в африку же едите ;)

Сообщение отредактировал Irena kz: 23.02.2012, 18:37:42

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.