Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4601
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Скромная красавишна, поддерживаю, отель очень хороший. Мы забирали из него деток, когда ездили ф дельфинарий, внутри не была, но снаружи очень понравился. Он совсем дорогой наверное?
А бунгало там есть или только сам отель?

Мариша, спасибо. Вы наверное уже совсем девушками взрослыми стали? :rolleyes:
  • 0

#4602
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Правильно! Белек семейный отдых! и отели другого класса.
Кемер молодежный. В белеке песок, анимация в основном рассчитанная на семьи. Поэтому отлично вам отдохнуть, понравиться.

я съездила в таком же возрасте нормально
видела малыша младше нас 4 мес

Спасибо, такие посты добавляют мне смелости :laugh:

Ну как вам сказать. Сказать что это глупо-не скажешь, рискованно-да. Тут если ехать семьёй думаю было бы нормально. Я просто одна с сынулей была. Очень тяжело конечно. Ему 9,5 мес, он везде лезет, встаёт, я в ваннну-он за мной, приходилось даже ванну с ним принимать. На пляж выходили в 7 утра потому что после 10 невозможно с таким маленьким ре находится, бесконечно мазала его молочком 50спф, думала не дай Бог сгорит весь отпуск пойдёт насмарку. После обеда оба укладывались спать, после 4-х выходили гулять, к 6-ти в тени валялись под зонтиками. Продуло под кондёром нас прилетели домой простывшие.
Советы: не берите много вещей ребёнку, планируйте гардероб, обязательно мазать хорошим молочком или муссом от загара, надевать лёгкую одежду но с длинным рукавчиком.
А вообще конечно с малышами многих видела.

Мы поедем с мужем,одна бы не рискнула конечно. Думаю будет полегче, т.к. он еще не будет ходить-ползать :laugh: Поедем в сентябре, надеюсь жары сильной не будет.
За советы про гардероб и защиту от солнца спасибо :laugh:
  • 0

#4603
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

в Медеуском требуют

ага, требуют... а вот оригинал вообще не смотрят, главное, чтобы были... а вот еще может меня ткнуть кто-нибудь в Закон, который говорит о том, что нужны копии УЛ ОБОИХ родителей? а если второго родителя нет и не было - как это решать? вообщем сегодня у меня вышел конфликт с этой тетей, которая документы принимает в УМП ДВД на Виноградова Космонавтов, принесла все документы для вклейки в паспорт (спасибо посту эстреллы, дай бог всех благ!) предварительно оплатив все в ККБ на определенные реквизиты, за них отдельное спасибо... вот ведь как все точно прописано, она у меня требует УЛ папы, я говорю, у нас нет папы - принесите справку, что вы мать-одиночка, я говорю, на хой она мне нужна, еще я из-за вклейки не бегала, не получала этот статус, его говорят выбить - повеситься легче, да и мне хватает вобщем-то...стала вопеть - вот мол вы все так говорите, а потом к нам приходят папы и говорят -почему вы вклеили моего ребенка без моего согласия? я говорю - вы в своем уме мне это предъявлять? посмотрите, кто у меня отец ребенка в паспорте - у нее отчество как у меня, и потом если кто-то вывозит ребенка - нужно же разрешение второго родителя, заверенное нотариально? короче эта тетя довела меня, обозвав психованной, я нашла зам начальника Кезембаева, он вызвал ее, она отпиралась,фиг с ним - при нем написала жалобу, за что мне сказали спасибо в Канцелярии... в пятницу пойду получать и напишу жалобу еще от своей знакомой, которой эта девушка отказала в приеме документов, хотя часы приема у них нигде не указаны, а она пришла в начале первого...
  • 1

#4604
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Отель однозначно предназначен для семейного отдыха с детьми. Молодежи там будет скучно

спасибо за классный отчет! теперь тоже в этот отель захотелось :laugh:
  • 1

#4605
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша, спасибо. Вы наверное уже совсем девушками взрослыми стали? :laugh:


да, уже большенькие, след осенью в школу уже :laugh:
  • 0

#4606
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

вообщем 10 дней провели с ребёнком в "Cornelia De Lux Resort"...ммм...роскошный отель, нет ничего к чему можно было бы придраться

Скромная красавишна, хороший отель, мы там отдыхали в 2003 году, вспечатления очень хорошие, подпорчены только сильным моим токсикозом... :laugh: Но Корнелия Даймонд, говорят, еще лучше. Хотим в этом году сравнить. :laugh:
  • 0

#4607
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, не буду оригинальна!! Вы с дочей - красотки! :spy: Милана так подросла, изменилась, совсем взрослая ))))
  • 0

#4608
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Какие классные фотки, Светик! Вы конечно красотки как всегда с Миланой! Видно, что отдых был суперский!
  • 0

#4609
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна, поддерживаю, отель очень хороший. Мы забирали из него деток, когда ездили в дельфинарий, внутри не была, но снаружи очень понравился. Он совсем дорогой наверное?
А бунгало там есть или только сам отель?

Ну знаете он больше для малышей конечно в плане песочка как мука,прекрасного разнообразного детского меню, итд
Внутри думаю вам бы тоже понравилось. Я помпезность не очень люблю, говорила что светлые бежевые-оливковые тона, хай-тек, светло и уютно. Единственный минус-цена)
svetiksemicvetik,помимо основного корпуса есть виллы, много, но я поняла что там отдыхают очень богатые люди. Много иностранцев.

Мы поедем с мужем,одна бы не рискнула конечно. Думаю будет полегче, т.к. он еще не будет ходить-ползать :lol: Поедем в сентябре, надеюсь жары сильной не будет.
За советы про гардероб и защиту от солнца спасибо ;)

Да, конечно в сентябре уже жары не будет, зато море прогреется примерно до 22-24 гр, будет как парное молоко)
Для сентября достаточно будет и 35 защиты детской, в море окунайте. Только я часто наблюдала такую картину когда родители несут ребёнка в море, купают насильно, он пугается, орёт ничего не понимая. Я своего спокойно подносила, сначала играли на берегу, потом ведёрко-пасочки покажу, водичку переливаем,потом зайду с ним постою, ножки помочу своей рукой итд, то есть постепенно, на четвёртый день сынок уже завидя что идём на пляж
в ладоши хлопал и полз к морю сам. Потом плавали вместе с удовольствием.

Скромная красавишна, хороший отель, мы там отдыхали в 2003 году, вспечатления очень хорошие, подпорчены только сильным моим токсикозом... :lol: Но Корнелия Даймонд, говорят, еще лучше. Хотим в этом году сравнить. :spy:

Вспомнила свой токсикоз и меня передёрнуло)
По Корнелии Даймонд, там Коломбина отдыхала, фото в темке есть тут. Это один хозяин держит Де люкс и Даймонд нам сказали. Тоже суперский отель.

#4610
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вообщем 5+ отелю за всё, единственный минус: дорого. Один взрослый+грудной ребёнок (ну это понятное дело бесплатно) в не пик сезона-385 000 тг.

А 385 тысяч это только отель? или все вместе с перелетом?
  • 0

#4611
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


я прочитала и пошла в ЦОН, а там сказали обязательно прописку ребенку


а в каком ЦОНе потребовали?
права АсяЧех, маразм крепчает...

в медеуском
  • 0

#4612
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

девочки!
кто нибудь отдыхал в Испании???
в частности интересует отдых в парке отдыха- парк адвентура, он второй по размерам в европе после диснейлэнда:
http://www.portaventura.co.uk/
и в частности в сети отелей которые находятся на тер-рии этого парка, склоняемся к вот этому: http://www.portavent...be-costa-dorada
в этом году решили изменить своей любимой азии и сделать тур по европе- германия-франция-испания.
возможно заедем еще и в голландию на обратном пути.
также интересуют отзывы по барселоне, там тоже хотим потусить дня 3-4. :spy:

я была в этом парке в 2003-ем. Парк огроменный, надо туда идти на целый день, прямо с утра, потому что если придете в обед то успеете только на нескольких аттракционах и то только в одном виде парка. Вход тогда стоил 36 евро, при этом вы можете выходить и обратно заходить с билетом в парк, билет действует сутки. Там он делится на китайский парк (очень советую драгон хан) и еще кучу других, уже не помню. Парк авенутра находится в Салоу, недалеко от Барселоны. место суперское, я вообще считаю что по сравнению с другими местами отдыха в испании в салоу весьма элитный отдых. ну еще можно рассмотреть марбейю на юге испании в андалусии. руссо туристо валом, в очереди стояли почти все русскоговорящие.
насчет отеля я вам подскажу позже какой можно выбрать, но ваш очень даже ничего.
Если поедите в Барселону, то думаю что не пожалеете, там такая архитектура, столько красивых достопримечательностей, среди них Саграда де фамилия, поющие фонтаны. Можете и в Мадрид проехать, я колесила там веде, но отправной точкой был Мадрид для меня. Ездила на автобусах, в общем то куда бы вы не поехали дорога занимает около 5-6 часов, но автобусы у них классные, едет в основном вечером,т.е поспали ночь и в нужном месте. минус - врубают кондеры сильно. Если хотите чуточку быстрее, то можете поехать поездом Аве, он едет от Барсы до Мадрида часа 3. В мадриде очень жарко и душно летом. Если еще будет интересно, то в плане гостеприимности лучше южане, северяне отмороженные ))), там же ведь еще рядом баски. С восточными мотивами архитектура в Севийе, там царит дух арабов, Валенсия тоже хорошо, но сильно влажно. Если едете в Испанию летом, то будьте готовы к их сиестам. Т.е. в летнюю пору у них все госорганы работают до часу дня, частные прилавки тоже закрываются с 1 до 5 дня, пока жара не спадет. Что мне не нравилось-таксисты. советую вам взять карту города и говорить таксисту как лучше проехать, а то покатают вас по кругу и сдерут кучу денег. На это они мастаки. еще предостеречь хотела с их ворами, будьте бдительны и держите сумки и прочее плотно прижатыми к себе, и в метро и на дорогах и в кафе и в клубах,в общем везде. там везде рассекают на мопедах и срывают с проходящих у дороги людей сумки, обывает и такое что жертву они высматривают еще с метро. я сама прошла через это, украли сумку, хорошо что не было там обратных билетов.
в общем то вроде все.
  • 0

#4613
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
буду делать паспорта детям. не пойму, нафига детям прописка? раньше не надо было. год за годом шиза набирает обороты у наших.
  • 0

#4614
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кто-нибудь в Малайзию летит на этой недели? Мы с ре собираемся. Только вот 7 часов в самолете с ним, боюсь малость.
  • 0

#4615
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
модераторы :eek:
закрепите сверху ссылочку как нить отдельно


в архиве: аптечка дорожна, оказание первой помощи, вещи для всей семьи.
выложила свои файлы вот сюда http://depositfiles....files/wlbv7eo7o

инфа повторяется и пересекается, но в любом случае всегда мне помогает перед очередной поездкой пересмотреть, что взяли, что забыли.
  • 0

#4616
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
в барселоне были в прошлом году - супер, смотреть надо парк гуэль, саграду фамилию, поющие фонтаны, монжуик, рамблу, тибидабо, каса мило, каса батльо
мы также ездили в монсеррат, портавентуру и музей дали
дочка (3 г) хорошо все перенесла
  • 0

#4617
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

модераторы :spy:
закрепите сверху ссылочку как нить отдельно


в архиве: аптечка дорожна, оказание первой помощи, вещи для всей семьи.
выложила свои файлы вот сюда http://depositfiles....files/wlbv7eo7o

инфа повторяется и пересекается, но в любом случае всегда мне помогает перед очередной поездкой пересмотреть, что взяли, что забыли.



Почитала ваши файлики. Спасибо огромное. Очень нужная информация. Удобно.
Мне особенно было нужно знать про аптечку. Здесь нашла все ответы. :laugh:
  • 0

#4618
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

.... Только вот 7 часов в самолете с ним, боюсь малость.


Я летала одна! с ре 1год и 3 мес до Амстердама, оттуда через 1.5 часа еще один перелёт продолжительностью 1ч 20мин. До Амстердама всё было отлично, а вот второй перелёт был очень низким и в маленьком самолёте - укачало. Назад рейс был таким же, только время ожидания в Амстердаме 6 часов. Домой летели ночью, и я думала будет легче, т.к. устанет в порту - а нет - орали 3 часа не переставая, не давая другим спать. Спасало ГВ.

Сообщение отредактировал Zig Zag: 24.06.2010, 23:12:55

  • 0

#4619
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


модераторы :o
закрепите сверху ссылочку как нить отдельно

в архиве: аптечка дорожна, оказание первой помощи, вещи для всей семьи.
выложила свои файлы вот сюда http://depositfiles....files/wlbv7eo7o

инфа повторяется и пересекается, но в любом случае всегда мне помогает перед очередной поездкой пересмотреть, что взяли, что забыли.

Почитала ваши файлики. Спасибо огромное. Очень нужная информация. Удобно.
Мне особенно было нужно знать про аптечку. Здесь нашла все ответы. :laugh:

незашта :D
эти файлы уже года 3 как по рукам тут ходят
просто я ужо замучалась их слать пачками всем подряд...

если закрепят, то народ сможет качать их, уже не дергая меня все время :spy:
  • 0

#4620
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ходила сегодня делать регистрацию детей в домовой книге и оформила документы на паспорта детям.
Девочки, кто не знает, буквально со вчерашнего дня начало действовать новое правило. Теперь в домовой книге регистрируют нового человека с разрешения домовладельца если позволяет квадратура. На каждого человека установлен лимит в 15 кв.м. от общей площади. Если идет превышение, то идет отказ. Но, я так поняла что есть льготы, типа можно зарегистрировать родных людей (маму, папу, братьев и сестер), но вот внуки, племянники и прочие отпадают. Тем, кто уже имеет регистрацию в домовой книге ничего не грозит, только уже наверное выписываться не надо, а то проблемно в дальнейшем может быть.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.