Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4581
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Света, просто супер. Молодцы! Хорошо всё-таки, когд аи дети довольны и мамы =)
  • 0

#4582
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Светик, с отличным отдыхом вашу семью !!! Тебе очень идёт загар :rolleyes: Милана такая сладкая и довольная, ттт :laugh: ну а рыба-меч - вообще обалдеть, как они её готовили ?

Лена-Кристёна, здорово,что съездили в Боровое, в след. раз можете съездить на оз.Майбалык (можно экскурсию взять на пятачке в центре Борового), там лечебная грязь и минеральная вода, лучше всякого СПА, на Жумбактас (сфинкс который) на лодке, на Чибачье, Окжетпес , ой там много всего, и столько легенд, мы каждый раз что-то новое для себя открываем, а самое главное воздух какой целебный :beer:
  • 0

#4583
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, с отличным отдыхом вашу семью !!! Тебе очень идёт загар :laugh: Милана такая сладкая и довольная, ттт :beer: ну а рыба-меч - вообще обалдеть, как они её готовили ?

Спасибо большое!
Рыба была приготовлена, как коктал. Но мечь мне не понравилась, какая-то резиновая была. А вот тунец - это весчь!
Хотя, наш папа сказала, что лучше нашего сазана с судаком ничего нет :rolleyes: патриот
  • 0

#4584
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Светик, фотки классные :rolleyes: выглядите - супер!!
Вопрос - а в этом отеле проживание только в этом большом здании, что на фото, Или есть бунгало какие-нибудь?
  • 0

#4585
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Светик, Вы с дочей обе такие довольные и красивые на фотках, сразу видно, что отдых удался! :rolleyes:


Лена-Кристена, ты как всегда первооткрыватель для многих)))
  • 0

#4586
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Шамаханская царица, есть бунгало. Мы в них и жили. Я ж помешанная на болячках ребенка и чтоб не проходить через весь отель, в которм всегда включенны кондиционеры, мы взяли бунгало. Но с такой жарой, кондеры все равно включали.
Кстати, не советую ехать летом в Белек. там ооооочень жарко, а точнее душно. Климат мне больше в Кемере понравился.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.06.2010, 18:14:05

  • 0

#4587
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
To Svetiksemicvetik Не смогла удержаться - доченька у Вас супер-красавица,потом посмотрела фотографию ниже-оказывается вся в маму!!! за вашей красотой отель просто не замечаешь :rolleyes:
  • 0

#4588
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
lucky parent, ой спасибо, прям засмущали :rolleyes:
И всем-всем спасибо.

Был правда один минус, т.к. отель был переполнен, то создавались очереди за мороженным, на баре и за лепешками на пляже.
  • 0

#4589
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дорогие мамочки!

Хочется услышать мнения - поехать в Турцию с ребенком 5,5 месяцев - это очень рисковано и глупо или нет? :D

Если кто-то ездил с такими маленькими детками, может дадите какие-нибудь советы и нарекания :beer:

я съездила в таком же возрасте нормально
видела малыша младше нас 4 мес
  • 0

#4590
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, благодаря твоему отчету снова хочется в Турцию, хотя уже давала зарок :weep: вы с Миланой красотки :D

Лена-Кристёна, здорово,что съездили в Боровое, в след. раз можете съездить на оз.Майбалык (можно экскурсию взять на пятачке в центре Борового), там лечебная грязь и минеральная вода, лучше всякого СПА, на Жумбактас (сфинкс который) на лодке, на Чибачье, Окжетпес , ой там много всего, и столько легенд, мы каждый раз что-то новое для себя открываем, а самое главное воздух какой целебный :weep:

спасибо за информацию :beer: я тоже еще хочу открывать и открывать Боровое для себя, перечитывая щас его легенды :weep:
  • 0

#4591
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Шамаханская царица, есть бунгало. Мы в них и жили. Я ж помешанная на болячках ребенка и чтоб не проходить через весь отель, в которм всегда включенны кондиционеры, мы взяли бунгало. Но с такой жарой, кондеры все равно включали.
Кстати, не советую ехать летом в Белек. там ооооочень жарко, а точнее душно. Климат мне больше в Кемере понравился.


Скажите, пляж песчаный?
и еще, простите, не могли бы написать полное название отела на английском если не трудно.
Заранее благодарю.
  • 0

#4592
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки!
кто нибудь отдыхал в Испании???
в частности интересует отдых в парке отдыха- парк адвентура, он второй по размерам в европе после диснейлэнда:
http://www.portaventura.co.uk/
и в частности в сети отелей которые находятся на тер-рии этого парка, склоняемся к вот этому: http://www.portavent...be-costa-dorada
в этом году решили изменить своей любимой азии и сделать тур по европе- германия-франция-испания.
возможно заедем еще и в голландию на обратном пути.
также интересуют отзывы по барселоне, там тоже хотим потусить дня 3-4. :D
  • 0

#4593
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Света! Классно-классно! Все супер :D Ну а шоколадный загар... ваапще!

Лена-Кристена, после твоего рассказа очень захотелось в Боровое, хотя ранее не рассматривала его в качестве отдыха.
  • 0

#4594
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Светик, Лена, отчеты просто обалденные!!! Супер!!!
  • 0

#4595
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Скажите, пляж песчаный?
и еще, простите, не могли бы написать полное название отела на английском если не трудно.
Заранее благодарю.

Пляж песчанный.
Adora Golf Resort Hotel
  • 0

#4596
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
уфф...ну вот я таки добралась поделиться впечатлениями, была в Турции третий раз, но конечно соотношение цены и качества там адекватное
тут никто не писал про мой отель, отпишусь :D
вообщем 10 дней провели с ребёнком в "Cornelia De Lux Resort"...ммм...роскошный отель, нет ничего к чему можно было бы придраться: огромная территория,прекрасная еда, бесплатно фреши (морковный,яблочный,апельсиновый, лимонный, грейпфрутовый, ещё по желанию микс делают, можно коктейль взять питательный микс соков+орехи и банан взбивают) вообщем на самый изощрённый вкус, клубники валом, мясо разное, рыба, детское меню чудесное, котлетки и мясные и рыбные на пару, сын плохо суп-пюре кушал я попросила сварить борщ)) он его просто обожает-сварили! суп с фрикадельками ему варили ещё)) овощи на пару, вообщем нареканий по еде нет.
В целом отель выдержан в стиле хай-тек,светло, бежевые тёплые тона, уютно очень.
Пляж собственный-сказка, просеянный песочек, первая береговая линия, очень комфортно особенно малышам.
Персонал отзывчивый. Что понравилось мне в турках они искренне обожают детей, в глазах у каждого видно обожание этих маленьких человечков.
Уборка номера хорошая, но я часто была в номере поэтому когда приходили убираться благодарила и меняла только полотенца, просила только раз в три дня убирать.
Ежедневно пополняют холодильник (фанта-кола-вода-сок), я попросила приносить только воду и сок, это бесплатно.
Заказ еды в номер (румсервис) тоже бесплатно.
По экскурсиям интересовалась мало, сначала подумывала слетать с сыном в Израиль, но потом отговорили что одной с ребёнком очень тяжело на такой жаре+самолёт, от Белека 1,5 часа в один конец.
Вообщем мне там сильно не разогнаться было, потому мы только съездили в Кемер на канатную дорогу (экскурсия называется прогулка по облакам) красота неописуемая) там и ресторан классый посетили) и на яхте катались, вот собственно и всё))
Вообщем довольна в целом отелем.
Ходила в соседний "Риксос" на прогулку, так они провели за белы ручки меня с сынулей, показали отель, тоже красиво, пафосно очень)) предложили покушать в ресторане даже) Гид потом сказал что они так пиарят чтобы в следующем году рассматривали их отель, ну молодцы)
Вообщем кто собирается в этот отель задавайте вопросы)
А, понравилось ещё что эти браслеты на руку не надевают.
Вообщем 5+ отелю за всё, единственный минус: дорого. Один взрослый+грудной ребёнок (ну это понятное дело бесплатно) в не пик сезона-385 000 тг.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 23.06.2010, 01:32:23


#4597
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
насмотрелась тут ваших фото, фотала мало не до этого было, но чуток есть
вид из номера:
Изображение
экскурсия "прогулка по облакам" в Кемере:
Изображение

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 23.06.2010, 01:32:59


#4598
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Дорогие мамочки!
Хочется услышать мнения - поехать в Турцию с ребенком 5,5 месяцев - это очень рисковано и глупо или нет? :D
Если кто-то ездил с такими маленькими детками, может дадите какие-нибудь советы и нарекания :beer:

Ну как вам сказать. Сказать что это глупо-не скажешь, рискованно-да. Тут если ехать семьёй думаю было бы нормально. Я просто одна с сынулей была. Очень тяжело конечно. Ему 9,5 мес, он везде лезет, встаёт, я в ваннну-он за мной, приходилось даже ванну с ним принимать. На пляж выходили в 7 утра потому что после 10 невозможно с таким маленьким ре находится, бесконечно мазала его молочком 50спф, думала не дай Бог сгорит весь отпуск пойдёт насмарку. После обеда оба укладывались спать, после 4-х выходили гулять, к 6-ти в тени валялись под зонтиками. Продуло под кондёром нас прилетели домой простывшие.
Советы: не берите много вещей ребёнку, планируйте гардероб, обязательно мазать хорошим молочком или муссом от загара, надевать лёгкую одежду но с длинным рукавчиком.
А вообще конечно с малышами многих видела.

#4599
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Лена- Кристена! клевые фотки, хороший отчет!
зы: я вседа думала что в боровом нельзя по человечески отдохуть, цены задраны а условий никаких- типо наш казахский сервис :D а вот и нет, оказывается, судя по твоему отзыву очень даже и можно!

Светик-Семицветик! так доча у тебя выросла! красавишна!тьфу-тьфу!
здорово отдохнули! и отчет с фотками отличный!
зы: мы вот каждый год выезжаем на отдых, а отчеты все так и не удается написать,аааа :beer:
  • 0

#4600
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
кстати когда ездили в Кемер конечно природа там хорошая, в Белеке нет такой красоты)) отели-да, роскошные, но гористой местности и лесов нет) в следующий раз хочу в Кемер съездить.




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.