Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4421
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, а где в Турции самый хороший дельфинарий? В Анталии? Или я слышала, что в Белеке какой-то есть? :)

В Анталии есть, но сказали что только с аквапарком. Но там помимо дельфинов сказали, что есть тюлень. А мы ходили в дельфинарий в Белеке, представление минут на 30. 2 дельфина. В конце можно с ними сфотографироваться за 5 долларов кажеться и поплавать за 120 долларов, если не ошибаюсь. Наш годовасик с удовольствием смотрел и даже аплодировал дельфинам.
  • 0

#4422
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы тоже в "Трое" были, Света, спроси у вашего гида, да, скорее они и сами предложат туда экскурсию. Сколько сама экскурсия стоит - не помню, но вообще там все дорого, брать с собой можно только мин. воду, остальное отбирают на входе. Фото в аквапарке - от 10 до 25, фото с дельфинами или китами - 25$, плавание - 150 долларов.
аквапарк этот находится в Белеке, от отеля где мы жили 10 минут езды.
  • 0

#4423
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


Девочки, а где в Турции самый хороший дельфинарий? В Анталии? Или я слышала, что в Белеке какой-то есть? :)

В Анталии есть, но сказали что только с аквапарком. Но там помимо дельфинов сказали, что есть тюлень. А мы ходили в дельфинарий в Белеке, представление минут на 30. 2 дельфина. В конце можно с ними сфотографироваться за 5 долларов кажеться и поплавать за 120 долларов, если не ошибаюсь. Наш годовасик с удовольствием смотрел и даже аплодировал дельфинам.


В Анталии дельфинарий понравился, хотя в Белеке не была. Там 2 дельфина, потом с ними можно сфоткаться, потом тюлени, потом белый кит, с ним тоже фоткаются и в конце можно поплавать с дельфинами, сколько стоит не знаю.
  • 0

#4424
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Подсажите, пожалуйста, по поводу вклейки.
Нам сегодня позвонили с агентства саказали, что вклейки теперь не действитльны. Ребеку нужно делать паспорт. Правда ли это? Если у кого есть, дайте ссылку на закон.
На отдых собираемся в конце августа.
  • 0

#4425
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лето777, а куда планируете на отдых?
  • 0

#4426
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Смотря куда вы едете. Если в страны шенген-зоны, то нужен паспорт ребенку, в остальные вклейка не отменялась. Смотрите требования той страны куда вы въезжать будете.

Может уже закрепить сверху, чтоб через каждый пост не спрашивали? :smoke:
  • 0

#4427
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Лето777, а куда планируете на отдых?

в Турцию
  • 0

#4428
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
так я и уверена была, что обойдемся вклейкой, а сегодня позвонила девушка из тур.агентства, где мы брали путевки и сообщила такую инфу. Вот и переспрашиваю.
  • 0

#4429
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Девочки,напишите ,пжл,кто-нибудь отдыхал с детьми в Calista в Белеке?Спросила в Путешествиях,но там молчат...И ещё:реально ли из Анталии доехать до Мармариса?
  • 0

#4430
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки,напишите ,пжл,кто-нибудь отдыхал с детьми в Calista в Белеке?Спросила в Путешествиях,но там молчат...И ещё:реально ли из Анталии доехать до Мармариса?

У меня подруга с двумя детьми отдыхала в прошлом году, осталась довольна :)
  • 0

#4431
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
читала здесь на цт что вклейка действ до августа.
кто знает, как часто ее нужно менять? мы вклейивали чуть больше года назад, ребенку было 10мес, уже 1год и 11мес, на пропустят или надо по новой?
сдали вчера доки на паспорта, в паспортн столе бост района, толпы как таковой нет, очередь по талонам, проходит быстро, тк окошек много, хоть и те кто принимает доки особо не торопятся. фотки с собой не обязательно брать, фотают на месте, бесплатно (думаю входит в сумму оплаты за паспорт), правда фотают не профи, сына перефотографировали аж 6 раз, с первого раза хорошо все вышло, но он был одет в бел кофточку с мелкими рисунками, хоть и яркими, не пропустили, тк сливался с белым фоном, если соберетесь одевайте реб-ка в яркую, цветную или темн одежду :)
с прошл недели паспорта делаются 2мес,все ускорения отменили, сказали завод не успевает... так что наши паспорта будут готовы только в августе....
  • 0

#4432
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

с прошл недели паспорта делаются 2мес,все ускорения отменили, сказали завод не успевает... так что наши паспорта будут готовы только в августе....

вот это новость! :)
  • 0

#4433
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

с прошл недели паспорта делаются 2мес,все ускорения отменили, сказали завод не успевает... так что наши паспорта будут готовы только в августе....

это Вам в каком ЦОНе сообщили? :)
  • 0

#4434
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


с прошл недели паспорта делаются 2мес,все ускорения отменили, сказали завод не успевает... так что наши паспорта будут готовы только в августе....

это Вам в каком ЦОНе сообщили? :)

пишет, что в Бостандыкском
  • 0

#4435
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Девочки,напишите ,пжл,кто-нибудь отдыхал с детьми в Calista в Белеке?Спросила в Путешествиях,но там молчат...И ещё:реально ли из Анталии доехать до Мармариса?

У меня подруга с двумя детьми отдыхала в прошлом году, осталась довольна :)

спасибо))
  • 0

#4436
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Про то что теперь нет ускорения с новыми паспортами,это точно.Я в Алмалинском ЦОНе узнавала.
  • 0

#4437
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
позвонила в ЦОН карагандинской области, то же самое - прислали телефонограмму, что ускорение отменили :-)
  • 0

#4438
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ого, а еще неделю назад в Медуском принимали
  • 0

#4439
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ого, а еще неделю назад в Медуском принимали

Жить становится веселее :dandy: Мы собрались в Болгарию,в конце июня,в тур.фирме сказали на детей только паспорта.Теперь если на этой неделе здам все документы,то поехать получится только в середине августа :-)
  • 0

#4440
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жить становится веселее :dandy: Мы собрались в Болгарию,в конце июня,в тур.фирме сказали на детей только паспорта.Теперь если на этой неделе здам все документы,то поехать получится только в середине августа :-)

дык, я тоже пролетаю получается с июнем-июлем. Это мои знакомые сдавали, я думала сходить на следующей неделе...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.